Ольга Чернышева

Каким Вы видите своё будущее?

Ответы · страница 8
Ольга Небесная

Светлым и полным всяких приятных моментов

Ольга Чернышева

Отлично! А чтобы оно было таким, что надо делать и сделать?

Ольга Небесная

Не унывать и всегда искать выход из сложных ситуаций. Не играть в страусов). Любить свою семью, радоваться успехам детей, верить в хорошее и понимать, что трудности закаляют.

Ольга Чернышева

Оля! Как хорошо Вы сказали. Приятно читать такое! Спасибо Вам!

Ольга Чернышева

А будущее будет прекрасным, потому что это обещает Наш Творец. Он обязательно исполнит свои обещания. Это записано в Откровении, последней книге Библии: "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».5 Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны». 6 Затем он сказал мне: «Они сбылись! Я А́льфа и Оме́га, начало и конец. Всякому, кто испытывает жажду, я дам пить из источника воды жизни даром." И как Вам? Нравится?

Ольга Шигаева

Хочется, что бы оно было лучше, чем прошлое

Ольга Чернышева

Конечно. И оно может быть прекрасным.

Ольга Чернышева

Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло, - это обещания Нашего Творца, Отца Небесного, записанное в Библии, в Откровении. Бог никогда не обманет, Он исполнит обязательно то, что задумал. Даже слова ПРЕЖНЕЕ ПРОШЛО - в этом убеждают и все пророчества, которые были записаны в Библии - исполнились точь в точь.

Вадим Малахов

будущее прекрасно!

Ольга Чернышева

Отлично! А ч тобы оно было таким, что надо делать уже сейчас? Как думаете?

Алексей Фёдоров

Таким, как сейчас, только возраст постарше

Евгений Поважнюк

старым и немощным ну конечно если повезет

Ольга Чернышева

Евгений! Спасибо! А что такой пессимизм? Ведь будущее может быть прекрасным.

Евгений Поважнюк

но неизбежно оно стариться ,я реалист

Ольга Чернышева

Бог обещает и исполнит это: " ...делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира."

Евгений Поважнюк

да но Это надо далеко не всем

Ольга Чернышева

Ваше право иметь своё мнение. Всего доброго Вам! Успехов!

Оля Войтович

я не вижу будущее а что вы видети напишити

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ! Вот такое: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. "

Ольга Чернышева

Это обещает Наш Творец и Он исполнит свои обещания, потому что он никогда не обманывает.

Александр Бобков

ярким, мужественнным красочным и великим!

Ольга Чернышева

Хорошо очень! А что надо делать уже сегодня, чтобы оно было таким?

Татьяна Мотчева

светлым- муж, смех детишек, кошки, птички)))

Yurii Gorobchenko

жить надо настоящим, вдруг дефолт, обидно

Ольга Чернышева

А ведь будущее будет прекрасным. Вот что обещает Бог: " Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". Он обязательно это исполнит. Надо верить. А чтобы поверить, надо самому узнавать и приобретать знания. Вера сама по себе не появится.

Ольга Чернышева

А я вот вовсе так и не думаю. Знания всегда можно приобретать - не запрещено и вполне досягаемо! Читайте, узнавайте, думайте, применяйте.

Yurii Gorobchenko

так и мозги сломать можно, отдыхайте иногда 😄

Надежда Гучок

Думаю в будущем будет лучше,чем в прошлом

Ольга Чернышева

Спасибо! Обязательно.

Олег Синкин

жизнь - это миг - между прошлым и будущем!!

Ольга Чернышева

Спасибо! А Наш Создатель желает, чтобы мы жили вечно и счастливо. И Он это осуществит. А Вы в это не верите?

Олег Синкин

вечно и счастливо?? как не поверить??)))

Евгений Паринов

я в будущее не заглядываю живу настоящим

Ольга Чернышева

Понятно! Успехов!

Просто Мария

Счастливым, успешным, любящим человеком

Ольга Чернышева

Отлично! А чтобы оно было таким, как Вы думаете и мечтаете, что надо сделать для этого?

Просто Мария

Побольше усилия и поддержку близких

Ольга Чернышева

А вот что предлагает Наш Создатель: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»." Хотелось бы так жить? В таких условиях?

Ольга Чернышева

Я рада, что Вы узнали во мне Свидетеля Иеговы. А разве это плохо? Знать о будущем и делиться надеждой на будущее с другими?

Алена Музычук

как все мы мечтаем хорошым и здоровыми!!!

Дядя Миша

человек предпологает а бог распологает

Ольга Чернышева

Спасибо. Значит, Вы верите в Бога? Это хорошо. И какое же будущее он предлагает? А Вы себя там видите?

Дядя Миша

Вот настырная Я вам написал что бог располагает Откуда я могу знать что со мной то будет через час через день Я живу сегоднящем днем и я рад этому

Saodat Karimova

Радужным и стабильным!Главное мирным!!!

Ольга Чернышева

Отлично! А что надо делать и сделать, чтобы оно стало таким именно?

Saodat Karimova

Позитивно мыслить и не поддаваться хандре!

Ольга Чернышева

Спасибо. И ещё что- то делать, чтобы устранить то, что мешает счастью и будущему. Правда?

Пильтяй Дмитрий

я не провидец... да и провидцы не видят...

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Но Вы могли бы задаться вопросом: станет ли лучше, будет ли хуже или останется по-прежнему?

Ольга Чернышева

Понятно. Могу Вас заверить, что жизнь будет намного лучше. Потому что слёз не будет, болезней не будет, старости и горя, бед и страданий не будет. Это сделает БОГ! Верите Вы или нет, Он обязательно это осуществит, потому что любит нас.

Oleg Ustinov

Вот оно http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977

Ольга Чернышева

www.jw.org

Валентина Киселева

Будущего без настоящего не существует

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Это понятно, конечно. И, тем не менее, станет ли будущее лучше, или хуже, или не изменится? Как Вы думаете?

Валентина Киселева

Конечно изменится.Это все зависит от нас

Ольга Чернышева

Отлично! Валя, если бы от нас зависело наше будущее, то в чём же проблема - почему же жизнь сейчас такая мрачная и нерадостная, почему же столько проблем и как их решить?

Валентина Киселева

С чего Вы взяли что жизнь мрачная! Какую мы строим такая и получается

Ольга Чернышева

Я имею в виду проблемы человечества, которые касаются каждого человека и небезразличны думающим людям и тревожат их: рост насилия, преступности, ненависти, несправедливости, беззакония, падение нравов, коррупция, взяточничество и многое другое. Как можно быть счастливым, видя и зная, что происходит в мире и вокруг нас ежедневно? Хотелось бы ведь, чтобы эти проблемы были решены и побыстрее?

Валентина Киселева

Это все не пришло к нам из космоса.Мы это совершили для себя сами.Винить некого.

Олег Евдокимов

я то пршлое не помню !!! какое будущее!?!

Ольга Чернышева

Олег! Говорю я о будущем, которое может быть прекрасным. А то, что Вы не помните прошлое, так это же отлично, не надо огорчаться, не стоит даже беспокоиться.