Сергей Витальевич

созрел вопрос:
виртуальная ревность бывает?))))

Ответы
Не Такая Как Все

однозначного ответа нет, все зависит от человека и как он воспринимает эту виртуальность.... если он в жизни очень ревнивый, то почему здесь он будет другим? почему тут в ЧС можно посылать не понравившихся тебе людей, а ревновать считают глупостью? это такое же возникающее чувство как ненависть и симпатия. не вижу в этом ничего необычного. все как в жизни.

Сергей Витальевич

Более 1,1 миллиона человек уехали из Узбекистана за 20 лет
В 2000—2020 годы из Узбекистана переехали на постоянное место жительства в другие страны свыше 1,1 миллиона человек. За этот же период в страну иммигрировали в 11 раз меньше иностранцев.

Ўзбек тилида O‘zbek tilida 12 ноября 2021, 17:14 Общество

С 2000 по 2020 годы из Узбекистана на постоянное место жительства в иностранные государства выехали 1 107 854 граждан. Количество иностранцев, переехавших в страну за 20 лет, в 11 раз меньше — 99 341 человек. Это следует из данных Государственного комитета по статистике, запрошенных «Газетой.uz».

Не Такая Как Все

Не отчаивайтесь, не все же выехали))

Сергей Витальевич

выбор сильно сужен

Не Такая Как Все

но он все же есть

Сергей Витальевич

нет практически

~E
~ Eva Lansca ~

Судя по страстям , кипящим тут , очень бывает. Нет , я не участвую в этом , но наслышана от пострадавших , нечаянно пообщавшихся с обожателями обожаемых.

Сергей Витальевич

"обожатели обожаемых...." так и запишем)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , я что то не так сказала?

Сергей Витальевич

понравилось выражение

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа ! У меня бывает , что выскакивают выражения фразы в голове , но я не знаю , как так получается. Вот придумала глагол "сексовать" вместо "трахаться" ( этот мне не нравится , грубый какой-то).

Сергей Витальевич

и у меня:
"отфизкультурить" вместо.....

Ир
Ирина

конечно,если вы ведете переписку,а человек помимо вас еще с несколькими собеседниками обьясняется

Сергей Витальевич

ужасная ,разрушительная,женская

Сергей Витальевич

с этого начинается реал: сбежала девушка, я пароль не поставил на телефооне, все женские контакты сначала удалила... вот что это было?

Остап Бендер

Всё бывает Витальевич. И на Е бывает и на Ё бывает. Нужно быть суровым и готовым к любым трудностям

Z*
Z *Ирина*

Люди ревнуют родителей, друзей, своих коллег.. и тем более своих родственников, детей и супругов.

Сергей Витальевич

Маньячки

Z*
Z *Ирина*

А при чем тут маньячки? тут про маньяков речь

Сергей Витальевич

Ревность- женского рода

Z*
Z *Ирина*

а ревнуют собственники самцы

Kira Legostaeva

А как же🤣и на экран плюнут и в чёрный список занесут, а если совсем так и вовсе удалят 🤣🤣🤣

Сергей Витальевич

пусть хоть накакают в СВОЙ монитор!!!счастье мужику досталось.. у нас тут разгром

Ма
Марина

Бывает, как и в реале. Ну, не умеют её дозировать или бояться быть обманутыми, быть дураками.

Сергей Витальевич

свирепая какая тоже...это не первый раз. до появления телефонов год жили, прослушивала разговоры..., и вот через неск лет повтор на новом технологическом уровне

Ма
Марина

🤔🤔🤔мда...

Сергей Витальевич

первый раз правда я сбежал....Начал подпрыгивать при каждом звонке...

Юж
Южанка

😂🤷‍♀️ Вот я и говорю - сбежала бы...

Сергей Витальевич

но тогда контакты в записной книжке были

Ху
Худенькая

Если не остынет и не поймёт свою ошибку - зачем такую? На пустом месте , не выяснив ничего

Сергей Витальевич

собираю новые контакты

Геннадий Зернов

Сегодня продается много всяких устройств для полного а неё погружения, значит она есть.

Людмила Львова

не ревность...скорее злоба за отверженность...и какает в каждом ответе своими перлами🤣

Сергей Витальевич

другой реал: сбежала девушка, я пароль не поставил на телефооне, все женские контакты сначала удалила... вот что это было?

Людмила Львова

очередная какашка🙂

Сергей Витальевич

внеочередная-у меня нету такого...поэтому не понимаю..это не первый раз. до появления телефонов год жили, прослушивала разговоры..., и вот через неск лет повтор на новом технологическом уровне

Саша Александр

Пишут, что мы живём в матрице. Мы сами виртуальны.
Виртуально всё, кроме Создателя ...

Ко
Константин

Попадос какой для всех :))

Сергей Витальевич

Хитро

Алекс Венцель

Ещё как бывает. Лет пять назад меня одна дама своей ревностью просто достала...

Сергей Витальевич

востребован...

Алекс Венцель

Ну ладно бы я там строил глазки, так ведь нет. Просто вежливо общался, а она что-то там возомнила и понеслось...

Сергей Витальевич

может москвичка ищет москвича?

Алекс Венцель

Нет, из Питера она...Да и я не в самой Москве живу...

Сергей Витальевич

рядом там все равно

Алекс Венцель

15 км от Москвы...)))))

Сергей Витальевич

я в МО работал год по патенту... дали машину по работе каждый день до 150 км катал... здесь для меня это было бы командировкой, а там0 за хлебом сходить

Майя Бирюкова

Ревность - врожденое чувство человека. Ревность может быть по любому поводу.

Сергей Витальевич

нет конечно, встречаться начали второй раз...

Майя Бирюкова

Тогда она самоуправничает.

Сергей Витальевич

разбежались

Майя Бирюкова

Досамоуправничалась😁

Наталья Беженцева

Ну если Вы верите в виртуальную любовь, то по логике и ревность должна быть))

Сергей Витальевич

без поцелуев вижу

Сергей Витальевич

эх, хороша!!!

Та
Таня

Тут говорят есть виртуальные браки, не говоря уже о верности и ревности🤣

Сергей Витальевич

да там всех подряд, рабочие контакты, подруги мамы, еще обзвонила особо отличившихся...

Та
Таня

😆

Сергей Витальевич

дак что с лицом?

Та
Таня

Лицо как лицо и вообще я не ищу знакомств

Сергей Витальевич

ну дело твое

Евгений Бриг-Снежин

и не задавать .....вопросы, - 🖼 ответы на которые не хочешь знать

Тамара Тамара

По виртуальной ревность бывает,но не осознанная. Я считаю это глупость

Сергей Витальевич

сбежала девушка, я пароль не поставил на телефооне, все женские контакты сначала удалила...
вот что это было?

Тамара Тамара

Нам нужно быть избирательными в том, с кем мы общаемся, как вживую, так и виртуально.

Сергей Витальевич

кто так решил?

Ев
Ева

и ревность, и зависть, и жмотство, и жлобство... все, что душе угодно))

Татьяна Владимирская

народу куча

Сергей Витальевич

не то все, и не за тем пришли

Татьяна Владимирская

ну вам виднее))

Сергей Витальевич

ладно. пока виртуально пообщаюсь

Алевтина Пална

что то мне подсказывает, что бывает и гораздо чаще, чем все думают))

Сергей Витальевич

дуболомство. расстались навсегда, собираю новые контакты

Алевтина Пална

чтоб было кому ревновать?)

Сергей Витальевич

сижу одина на реал вообще надежды нет...
https://www.gazeta.uz/ru/2021/11/12/migration/

Yra Kozlov

если вам жена месяц звонить не будет.какие чувства у вас будут?

Yra Kozlov

дк я и спрашиваю зачем им звонить7 .можно и годик друг без друга пожить

Сергей Витальевич

реал: сбежала девушка, я пароль не поставил на телефооне, все женские контакты сначала удалила... вот что это было?

Yra Kozlov

критические дни наверна

Сергей Витальевич

разбежались в результате навсегда

Yra Kozlov

не угодил