Muhammad

А зачем сейчас нужен цирк?

Ответы
Татьяна Попова

По центральной улице города несется 600—й, нарушая все правила движения. Его тормозит гаишник. Открывается стекло и волосатая рука бьет гаишнику в голову. Через некоторое время гаишник приходит в себя и спрашивает у мальчика, стоящего рядом: — Ты номер видел? — Не, дяденька, таких номеров я даже в цирке не видел!!!

Ан
Анархист

здесь туалет вообще везде
- гимнасты падают в говно
- чо смотришь? Хлопай пид*рас
- жираф на шухере стоит
- сдавайте трупы в гардероб
- в оркестре баба и баян
- факир ответил за базар
- в буфете вата и чефир
- по документам баня люкс
- в фойе поделки из тюрьмы
- в антракте ебанём пивка

Muhammad

И в телевидении один цирк

Ан
Анархист

как и везде

Muhammad

Даже в телефон посмотришь и там оператор

Вася Радиатор

Император

Muhammad

👍

Любовь Рябикина

Да, вы правы - не нужен. Достаточно на наших депутатов в Думе посмотреть - их бы решеткой не мешало отгородить и почаще холодной водой из брандспойта обливать, чтоб в себя приходили.

Анара ***

Запастись впечатлениями!!! Даже будучи взрослой,люблю ходить в цирк,это как кусочек сказки)))) Прикрываюсь дочкой,а сама аж тащусь от восторга)))

Александр Кихтянин

ЦИРК УЕХАЛ А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ

Вадим Сухов

Только для тебя......

Анара ***

Дарьюшка Мальцева

Все равно хочется... только в наш город нормальный цирк не приезжает. Была там наверное больше 20 лет назад

Muhammad

Да вот тот цирк и я помню куклачева с кошками

Дарьюшка Мальцева

Хотелось бы попасть, наверное по России только

Збигнев Августинович

Любоватса красивыми и смелыми людьми и смеятса на шутки клоунов и вспомнить модость

Гульжазира Е

никогда не ходила, и не собираюсь: мне жалко животных, также клоуны не смешные...

Muhammad

Вот и правда

Людмила Потапенко

Чтобы смотреть на жизнь с другой стороны, глазами ариистов: животных и клоунов

Шкавир Эзот

а на кой фиг интересуешься? тебя туда никто не зовёт, сиди себе и паси баранов

Muhammad

Опа ещё пастух нашёлся

Владимир Колпаков

В связи с интернетом многое что уже не требуется. Все было от безысходности

Алексей Малахов

Абсолютно не нужен. Думы хватает. Да и зарубежные клоуны тоже отжигают..

Вощей

Действительно! Разве жизнь не цирк? Да ещё и билеты не в пример дороже!

Гармония Россия

чтоб жизнь была веселей.Я не хожу в цирк,никогда.Там животных мучают.

Осипова Елена

развлечение. Слышали такое выражение: " Народу нужно хлеба и зрелищ"

Muhammad

Как кализей

Muhammad

Ужасов не видали

Петя Васечкин

для тех кто не служил в армии. Кто в армии служил в цирке не смеётся

Muhammad

Точно

Виктория Семенюта

Детям и нам вспомнить детство....Так было всегда!👍👏🌹😃

Ле
Лена

Не нравится , не ходите . Цирк такое искусство , как театр и кино .

Muhammad

Нет театр это ни с чем не сравнить это искусство это жизнь

Ле
Лена

Я тоже люблю театр , но и цирк люблю .

Ar
Arkadij

Цирк-это выборы у нас 18 марта.

Muhammad

Я цирк перестал ходить кое что там произошло акробатка упала и скорая там паника у всех было

Ле
Лена

В нашем цирке разбилась легендарная "Ириска " . Помните была такая в детской передаче " АБВГДЕ-йка "

Muhammad

Да ярко помню

Любовь Мандрикина

да цирк по-моему у каждого свой! Хоть на работе- хотя и дома тоже!

Марат

Раньше гордились учеными и врачами, сейчас клоунами и шлюхами.