Любоваться Чудом Детство Цирк

Тётя моя посидела со мной на одном уровне 10 минут на коленях Тётя встала с колен на ноги и говорит Ох мой ты ребёночек как же ты сидишь так постоянно у меня за 10 минут ноги устали а ты мой ребёночек постоянно так сидишь Я инвалид поэтому сижу на полу.... На коленях Человечики добрые обнимите меня Целую всех Роза

Ответы
Виталий Сахнов

Держись!!! И когда тебе очень плохо, посмотри внимательно вокруг, ты обязательно увидишь,что кому то ещё хуже и труднее.

Любоваться Чудом Детство Цирк

отвяжись у меня и без твоих слов горе

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Любовь Шапошникова

💗🌹🌷🌹🌻🌼

Галина Петровна Якимова

О-Б-Н-И-М-А-Ю.....

Галина Петровна Якимова

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...

Ольга Матыцина

🌹☀️