Лепрекон

Знаете, как разглядеть одиноких людей? Они всегда очень быстро ходят. Когда они идут рядом с кем-то, их постоянно дергают за рукав и напоминают: "не беги", они отнекиваются, начинают идти медленнее, но через пять минут снова неосознанно увеличивают темп, пока им не указывают на это опять. Просто привыкли всегда ходить одни.Иногда мне кажется,что я могу развивать скорость до 70/км в час.

Ответы
Елена Таланова

интересное наблюдение. Значит, во всех отношениях и в браке и была одинока. Меня иногда фиг догонишь.

Марта Кошка

Я ВСЕГДА ТАК ХОЖУ. ПРОСТО ОПАЗДЫВАЮ -И СТАРАЮСЬ ИДТИ БЫСТРЕЕ. И У МЕНЯ БОЛЬШИЕ ШАГИ.

Наталья

Надо завести вагончик он тормазить будет , а ты поровозом вперед и только вперед

Лепрекон

гирю на ногу как на французской каторге😂

Наталья

Ахахахаха

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

ничего себе..значит у меня муж тоже одинокий...больше 20 одиночества..жуть..

Неля Байбулатова

Я то думала, что я так быстро хожу! Может догоняет кого-то?

Лев Дувидович Перкис

Особенно по длинным нескончаемым коридорам.

Ольга Горшенина

Да наверное так и есть я тоже быстро хожу

Ирина Елисеева

Хм..интересно. Я тоже быстро хожу.🤔

Лепрекон

нет,вы наверное летите от счастья,просто не замечаете

Ирина Елисеева

Да вот сама всё никак не разберусь.

Татьяна

ого,интересно как ,даже не знала

Vuqar Zulfuqarov

seycas znal

Сестрица Алёнушка

Это не так.