Татьяна Тренина

Если была бы возможность начать жизнь сначала,многое ли вы изменили в ней,начиная от выбора человека,с которым живете,до поступков и всего остального,или вас все устраивает в нынешней жизни???

Ответы
Владимир Павлов

Я в ВДВ служил.....хотел остаться....мой полк первым в Афган улетел....осталось в живых около 300 пацанов....но....дома два года не был...а тут надо дом перестраивать...вот и выбирай....ну тогда я не думал, что там так серьёзно.....может и давно бы отмыкался.....всю жизнь прожил, как наблюдая со стороны.....Я понимаю.....всем Бог распоряжается......дал он мне такую судьбу....значит мне так надо!

Николай Дубинин

...ничего бы не менял. Это мой путь, отчасти личные заслуги. Отказаться от прошлого, которое могло убить, значит, отказаться от той Силы, что обрел. Тем более, нельзя отстраняться от собственной Слабости, именно Слабость основа Силы

Семен Гуральник

Мой выбор не оправдал мою мечту.Играла в Любовь и одновременно предовала.Задумывался почему не так.Не пойманный не вор.А как можно подумать заранее

Виктор Белов

Если бы знания сохранились - то очень многое начиная с поведения по отношению к родителям и другим кровным родственникам!

Я-За Тобой

обвил бы пуповину вокруг своего маленького горлышка и задушил бы тварь такую ,чтобы в мире стало на одного дурака меньше

Я-За Тобой

обвил бы пуповину вокруг своего маленького горлышка и задушил бы тварь такую ,чтобы в мире стало на одного дурака меньше

Mарго Беккер

Устраивает-ПОТОМУ ЧТО-иное уже -НИ ВЕРНУТЬ, ни изменить...Живу сегодняшним...💃🕺🍷🍷😛

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ТАТЬЯНА - ИЗМЕНИЛ-БЫ 2005 ГОДУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИИ СУПРУГИ Я-БЫ НЕ СТАЛ ЖАРИТЬ ФОРЕЛЬ В КЛЯРЕ

Кот Ученый-Чтец

Самое главное не забыть прошлого опыта , а то можно опять на грабли те же самые наступить.😁

Ек
Екатерина

Меня все устраивает в моей жизни...и мужа бы выбрала опять своего...он у меня Супер!!!

Светлана

да так бы и поступила. по крайней мере выбрала бы другую себе специальность

Инна Приходько

Кое-что изменила бы и в поведении.. а так бы я не была тем, кто сейчас есть

M К

Не устраивает. Но и начать жить сначала не получится, так не бывает.

Скорпион Иванович

Так и случилось 39 лет назад! Всё пришлось начинать сначала!

Галина Мазяркина

Все нормально, только немного сделала корректировку.....

Он

Так же все оставил бы,мелочи возможно подправил бы...

Людмила Ваулина

Ничего бы не меняла, я всю жизнь была счастлива.

Татьяна Тренина

Видимо Вы одна из немногих,кому так повезло...

Михаил Андриянов

Ничего бы не менял, такого больше не пережить!

Nikola Mahkov

-провокация--не хочу хоронить близких!--😱

Наталья Рогожникова

да многое бы изменила и не допустила