Ол
Ольга

Есть такое выражение и я его слышала не раз...-Ты в своей жизни должна успеть!!! - Куда успеть, -к чему успеть??? А если я не тороплюсь?....

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом – работа, дом – работа, отбывая срок.
Выходные – передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?
Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъем, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звезды, почему не ты?
Руководство, производство – не до красоты.
Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: «Судьба.»
Может быть, если покорно принимать ее.
Душу пичкая снотворным, падать в забытье.
В мыльной пене сериалов радугу искать,
Верить в старости начало и спокойно ждать.
Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.
По протоптанной дорожке им бежать теперь.
Ты для этого родился? И за этим жил?
Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?
Если нет, тогда, пожалуй, свой замедли бег.
И начни свой путь с начала – новый человек.

Владимир Ретиш

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

mk
maik kunin

Вот и правильно. Ведь наша жизнь так быстротечна. Мы успеваем совершить миллион ошибок ,спеша.! И за столь короткое время не успеваем их исправить. Надо жить НЕ спеша?????

Ол
Ольга

выходит так🙂

mk
maik kunin

Выходит хорошо !Заходит плохо. И ,что с этим делать не знаю!

Сергей Владимирович

А чтобы «всё вовремя и как у всех», это и есть залог счастья в жизни. А не как у всех - это отклонения в психическом здоровье. Уж извините. На собственном опыте знаю

Lana =======

Есть такой фильм. Главное успеть. Что же тут непонятного? Никто не знает, что будет с нами завтра или через 5 мин.

Владимир Ольшанский

Вы усложняете,лично я давно понял простую вещь-должен-тот,кто занимал,а всё остальное-это"гнилой базар"...

Рашит Валиев

Надо торопиться можешь не успеть.Рассчитаться с долгами. Главные долги перед Создателем.

Лариса Новожилова

ну и зря. успеешь - судьба тебе много сюрпризов приподнесет в освободившееся время

Любовь Вотинцева

ДА ОЛЕНЬКА НЕ надо ни куда успевать а жить потихонечку в своё удовольствие !👍💝

Пётр Ермаков

Вы ничего и никому не должны! Вы должны оставаться красивой и счастливой и всё!

Роман Смирнов

мне дед говорил : не спеши ❗ человек , который спешит жить быстро умирает 🔥

",
",,",,",,",,"

всему своё время, но главное - вовремя стать мамой. остальное не столь важно

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

Лично я не тороплюсь жить, и никому ничего не должна. и все успеваю )

Ир
Ирина

Единственное, что должен человек , оставаться всегда человеком.

Ол
Ольга

К чему написано?

Ир
Ирина

К тому, что написано вами.

Маша Ерёмина

Мне никогда такого не говорили. Я всё, что мне надо, успеваю

Альберт

Так и правильно надо спешить не торопясь и всегда успеете

Николай Скороходов

..получить образование . выйти замуж и родить ребенка..

Вера Соломенникова

не прожить жизнь ,а проскакать или прос-ать

Nikola Mahkov

-просто есть жизни вехи!в 100 лет не родить!--

Yury Panteleev

На свиданье с Богом не бывает опозданий(с)