Чарлз Робертович

На какой периодической стадии эволюции (класс млекопитающие,отряд приматов,семейства гоминид, род хомо,) самка хомо эректус начинает терять волосяной покров лица? на стадии питекантропа-позднего хомо эректус, или ближе к стадии формирования раннего архаичного хомо сапиенс?

Ответы
Sanipe Sanipe

На стадии потери уровня тестостерона.

Се
Сергей

надо взять их фото и сравнить...

Ольга Литвиненко

КАКОЙ УЖАС!!!((((((((((((((((((((

Чарлз Робертович

но у южно-азиатских популяций у самки хомо сапиенс до сих пор остаются атавизмы волосяного покрова от предка питекантропши, например усики и бакенбарды,реде мелкая бородка в виде пушка на подбородке, например у евреек,арабок.. и кавказских популяций ,грузинок и армянок.

Ольга Литвиненко

КАКАЯ_ТО ЧУШЬ!!(((((