Алёнка Дудко

Мужчины ,Можно ли простить измену женщине ?

Ответы
Константин Герасимов

Аленка добрый вечер. Вы знаете, испорченные отношения между двумя любящими людьми это следствие ранее испорченных отношений. Из двух один виноват быть не может никогда. Есть над чем задуматься. А потом любимая осталась рядом или люди расстались. Если осталась тогда надо радоваться ее любимый лучше, все познается в сравнении. Или совесть замучила? Так расскажите все и скажите что любите, и вместе махните на все рукой и двигайтесь дальше по жизни. Знаете , вместе проведенное время в постели это даже не всегда повод для знакомства. С уважением.

Александр Колесников

ВСЕ МОЖНО ПРОСТИТЬ . но знаешь как мужчине обидно .Задето его мужское самолюбие и честь. А ЕИ ВСЕ МАЛО ? аЛЕНА даже не думаи об этом если спокоино хочешь жить -семьеи. Вообще то я ищу женщину с переездом в село под Тюмень......живу один Частныи дом. У тебя нет знакомои ?

Миша Котелевич

к сожалению нет...для любого человека эта боль, которая разрывает тебя на части...пусть даже, по какой то причине простить ее, все ровно, ты будешь думать об этом постоянно...лучше попытать счастья в другим человеком... 🌹

Сергей Замятин

Мужчина или женщина изменяют не просто так от скуки. Значит причина в противоположной стороны. Надо обратить на себя внимание и задать вопрос "почему так" пропало самое главное, что вас сближало.

Александр

Всё зависет от обстоятельсв,почему женщина изменила?может проблема кроется в самом мужчине.Ведь он мог первым ей изменить.

Сергей Сергеенков

Простить можно, сами не ангелы. А вот забыть ....?! Каждый раз целуя вспоминать что то не очень хочется.

Сергей Молотков

А с чего вдруг - не хватало чего-то, или так побаловаться - хотя все познается в сравнении.

Almondik Щепетов

Нужно ответить на вопрос: почему она пошла к другому мужчине? Может ей что то не хватало?

Берик Нургалиев

Один раз изменяла. Значить, повтор обязательно следует! Это уже не твоя женщина!

Неизвестно Неизвестно

Смотря что называть изменой. В самом общем смысле - Все течет, Все изменяется.

Джахпар Капиев

Измену простить нельзя. Никому.Вспоминать, может, не нужно - забывать нельзя.

Vladimir Lelik

Даже трудно об этом думать. Но есть у меня знакомый он простил ради детей.

ОК
Олег Коробкин

Многие говорят если любиш простиш. Но я могу простить все кроме измены

Сергей Фомин

Человек не Бог, прощать не может. Он может забыть если это возможно.

Увайс Торзаев

В нашем мире наверно можно, хотя и сложно дать однозначный вопрос.

Дима Лобанов

Привет)))
нет нельзя
а вы девушки тоже не прощаете измены мужчин?

Александр Приваленко

А зачем? Это будет повторяться постоянно...Гнать надо таких!!!

Николай Алфеев

Простить и отпустить, потому что свой выбор она уже сделала.

Владимир Б

Если вы позволите простить его-почему бы и нет!? На здоровье!

Андрей Быков

Вопрос и ответ сугубо индивидуальный... И только между ними.