Евгений Антонюк

Ну, кто тут на сайте орал, что надо расстрелять стрелка в казани.? теперь установили у него заболевание мозга. И что он обращался неоднократно с проблемой головных болей. Так выходит виновны гибели детей врачи, которые отпустили человека с головной болью в свободное плавание?

Ответы
Елена В.

Виноваты не врачи, а система здравоохранения. Кадровый дефицит, низкий уровень подготовки врачей, отсутствие оборудования и инструментария. Да и время приема очень урезали. Как можно за 10 минут нормально обследовать человека?! А понять, что у него на душе? Надо не менее 30-40 минут на это.

Таирия Таирия

Да сразу видно было что он с приветом. Прежде всего родители виноваты. Эти яжемамки сроду не поведут своего неадеквата к врачу. Развели дебилов, еще в нормальные школы учиться отправляют. У меня у внука три таких в классе, а родители ни в какую на комиссию не хотят идти.

Евгений Антонюк

совсем недавно была история в московской школе, когда малолетки издевались над одноклассником, участником театра Ильи Резника. вот тогда Путин не кричал, что надо молиться и ужесточить

Ро
Роксана

Значит надо расстрелять не только его, но и его родителей. Которые знали, что у него головные боли/заболевание, видели , что он стал слишком агрессивным и даже ушел из дома и ничего не сделали. Даже не знали, что он отчислен.

Евгений Антонюк

а майор Сергей меньшиков - кстати, что вы думаете о его родителях? - не только не был отстранен от службы на период расследования, но спокойно вышел на пенсию по выслуге лет. И эксперт клейменов получил одобрение государства опять кропать ложные экспертизы на погибших мальчиков. И сколько еще таких ложных экспертиз, по которым отбывают сроки правозащитники.

Ро
Роксана

ваше предложение?

Евгений Антонюк

уголовная ответственность для экспертов и судей, которые вынесли противоправные решения

Ро
Роксана

поддерживаю

Евгений Антонюк

Судья Вискунова - не судья и подпись не ея
Судья Вискунова не давала ответ, которых
оказалось в количестве двух экземпляров.
Россия при Путине - страна просто сказочных возможностей.
Прокурор Саврун: "нет и не может быть сведений о том, что ваши заявления (обращения) рассматривала судья Вискунова".
Судья Вискунова: "на ваши обращения, отправленные из Аппарата президента РФ (...) отвечаем, что {оба противоречащие друг другу} решения обязательны к исполнению, "ты как челобитную подаешь, холоп!?", потрудитесь обратиться по форме ст. 41 ГПК РФ ".
Прокурор Мария Зацепина, по совместительству дочь зам. Генерального прокурора РФ: "судья Вискунова ваши заявления", на которые дает ответ и которые отправлены из Аппарата президента РФ, "не рассматривала". И еще прокуроры Буслаев и Зацепина добавили: ты как челобитную подаешь, холоп?! потрудитесь обратится по форме ст. 41 ГПК РФ!
Прокурор Саврун: "ваши права восстановлены решением судьи Горохова".
Прокурора Савруна не интересует, почему в России права сначала нарушаются, и, главное, прокурора не интересует, что права нарушены тем же судом, прежде, чем их восстановить в решении судьи Горохова.
Не по форме челобитную подаешь. Обжалуйте решение ... - отвечает прокурор Саврун. И, при этом тот же Саврун отвечает: решение судьи Расторгуевой оставлено в силе после апелляционной жалобы.
Права решением Горохова восстановлены, но обжалуйте. Не по форме челобитную подаешь, холоп!
Решение более раннее отменено более поздним, а моя апелляционная жалоба не удовлетворена и значит теперь на основании более позднего решения, я должен подавать частную жалобу на решение, которое как более раннее и так не имеет силы.

Ду
Дульсинея

Выходит так! Так и врачей нельзя расстрелять их и так дефицит и выходит, что никто как всегда не виноват....Вырастили родители восьмиклассников, а теперь им дадут по миллиону рублей...

Евгений Антонюк

а вот погибших детей в Кемерово оценили в 5 млн.руб, при том что пересадка печени -3.5 млн.руб. и пересадка сердца -5 млн.руб.

Brown Sparrow

стараюсь не судить людей, даже будучи осведомлён на 100% деталями дела. а народ, что? - быдло в массе своей, жаждущее скорейшего решения любой проблемы радикальным лёгким путём...

Ольга

а вы, стесняюсь спросить, себя к народу (быдлу) не относите?

Brown Sparrow

не стесняйтесь. нет. не отношу

Марина Митькова

Тут виновных много. Таких,как он людей полно,их и собирает секта,которая внушает,что они боги и лучше всех. Это белые вороны,которых с детства прессует общество.

Евгений Антонюк

неожиданный взгляд

Марина Митькова

Это реальный взгляд. Я была белой вороной,только я билась,а не молчала

Сергей Анахин

Изворачивается эта гнида. Врет мразь. Шкуренку ему свою жалко. Ишь ты-головные боли виноваты.Вот и полечить его в психушке. Да так что бы дерьмо свое жрал.

Пч
Пчелка

Короче обвинить проще простого... Только,что от этого изменится? Детей нет. А эта боль для родителей до конца их дней. Кто этого не испытал,тому не понять.

Евгений Антонюк

в любой стране есть те, кто не испытал и кому не понять

Пч
Пчелка

И Дай БОГ!

Евгений Антонюк

я. к примеру, понимаю даже тех, чью судьбу не испытал. и тех, кто историю не любит, понимаю, и понимаю тех, кто остался один и всем на него пофиг, потому что кто-то чего-то не испытал

Евгений Антонюк

понимаю я и Рокоссовского с Домбровским, которым под пытками переломали пальцы, хотя на своей шкуре,, слава Богу, такого не испытал

Пч
Пчелка

ОК!

Ольга

САмо по себе заболевание мозга не является причиной преступления. А то что он не псих, очевидно : тщательно готовился к убийству и помнит все детали.

Евгений Антонюк

вы прям кандидат наук по психиатрии, странно, что вы не в этой сфере зарплату получаете

Он

Прескорбный оборот.Плохо если по этой теме кто то из врачей присядет..А этот урод полечится с годик и заново на свободу,до следующего обострения...

Надежда Тихонова

А врач вполне может ответить: бесплатная медицина была в СССР,а сейчас у нас капитализм и мы лечим только за деньги,так что мальчик гуляй!

Катерина Горностаева

И теперь виноваты врачи, а не он. Ясно. А как же быть теми, пто5 пр прочих равных не расстрелял никого? Орденом наградить, не меньше.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В миллионный раз повторяю, что при платной медицине врачей нет!!! Нет у тебя денег — хер собачий тебе, а не медпомощь!

Маша Ерёмина

А я что-то подобное подозревала... Ну. не может здоровый, нормальный человек такое натворить... Ни с того, ни с сего

Пу
Путник

А как он получил медицинскую справку тогда, для оформления разрешения на покупку оружия? Что то тут не вяжется

Евгений Антонюк

как, как, халатно и поверхностно

Машлизинг Одо

Так медицина то бесплатная, местов нетути в больницах, а соседям пофигу больной, как впрочим и не соседям..

Со
Сова

мой муж постоянно жаловался на ишемические атаки нервному импотологу... и что? кончилось всё инсультом

Евгений Антонюк

ну, вот так

Со
Сова

врач так и говорил:
- откуда я знаю когда (инсульт), все в руках бога

Ав
Автор

зато теперь можно еще больше все запретить....например запретить людям болезни головы..иначе штраф

Эл
Эльвира

И что, с головными болями нужно ходить по школам с ружьём? Шёл бы с ружьём в больницу.

Arkadij Latyshev

Главное, что психиатры не несут ни малейшей ответственности за любой диагноз.