Вл
Владия

Ребенок 2.5 года орет диким криком пол часа пока мать волочит ее домой....спрашиваю - что случилось ? Ответ - не купила детское шампанское в магазине. Как быть с таким детем ? Как успокоить? Ваше мнение и опыт реального результата, пожалуйста.

Ответы · страница 12
Св
Светлана

Обещать,что купит,но потом..

Сергей Остёрский

Самое лучшее - выйти из комнаты.

Св
Светлана

Мою пока не обнимаешь и не поговоришь спокойно...не остановить. Потом ещё и разболеется

Сергей Остёрский

Не иди у нее на поводу, станет старше будут проблемы.

Св
Светлана

Я строгая мама..но и целовать надо когда-то.

Сергей Остёрский

Надо, конечно.

Galya Ibragimova

Пилюль отвесить по заднице

Сергей Юдин

Старым дедовским методом, отсыпать ей шампанского.

Сергей Юдин

Галя а ты решила поиграть на тотализаторе?

Сергей Юдин

Кто тебе такое сказал? Общаясь со мной ты уже участница🤣

Galya Ibragimova

Значить я сваливаю...не люблю быть лишней😛

Сергей Юдин

А с чего такие умо заключения?

Ольга Усольцева

Не реагируйте...пусть орет

Ольга Усольцева

Ну и что !!если будете ему потокать,то так будет всё время...успокоится,поговорите с ним

Musk Therapy

Оставить и отойти за угол.

Владлен Май-Маевский

Маму напоить водкой)))))

Владлен Май-Маевский

Да читал я про него....ничего обычного....наши ребята в Афгане и Чечне ...он им в подмётке не годится....хотя у каждого времени свои герои))))

Вл
Владия

достоинство и честь всегда в почете в любые времена хотя и герои разные

Владлен Май-Маевский

пустое,закончим разговор,ты там не была,где я))))

Владлен Май-Маевский

Оставим ненужные споры,я себе уже всё доказал)))))

Вл
Владия

..."и всех нас смерть , зевая ждет, - зевай и ты!"

Александр Покатилов

Что посееш, то и пожнеш

Вл
Владия

это у вас тоже...не радуйтесь чужому горю

Ма
Марта

Купить конфет в замен.

Ма
Марта

Водичку можно сладкую при этом убедить, что это вкуснее.

Aziza Strogaya

мой сын тож так делал,

Aziza Strogaya

да он купил апельсиновый, и ему не понравилось, энергетики пьёт.

Алексей Юрьев

Налить ему взрослого.

Лена

Не обращать внимания

Ал
Алик

предложить пробовать др.напитки для детей ...

Лена

Дело не в напитках. Просто нужно спокойно реагировать на детские истерики. У меня внучка падала на тротуар на улице и отказывалась идти. Я тихо уходила и пряталась за угол дома. Она обнаруживала, что я ушла, и сразу подскакивала с ревом. Тогда я выходила и железным голосом говорила:"Быстро ко мне!" И вскоре она перестала так делать

Ал
Алик

все дети разные и родители тоже ...

Юра Пашков

Такого не было у меня

Юра Пашков

Воспитание. Я всегда мог договориться

Александр Журавлёв

не обращать внимание

Александр Журавлёв

что Вы сударыня.. не уполномочен.. такую леди , чему то учить

Еп
Епифания

Никак. Пусть поорёт

Вл
Владия

ну тебе бы так не понравилось

Еп
Епифания

А я маленькой никогда не орала

Yuri Kozhevatov

Очумел...а отвлечь?

Игорь Фолимонов

Пендаля и в угол

Се
Сергей

по жепе и в угол

Дэ
Дэн!!!

Налить водки!

Дэ
Дэн!!!

Ребенку....чтобы не пристрастился к наркотикам...

Светлана Войцеховская

Да это шутка!

Вадим Решетняк

А теперь еще и по попе, оказывается шлепать низззяяя

Вл
Владия

а как вы в сми зарабатывает .товарищ милиционер?

Вадим Решетняк

Тихо, скромно, незаметно. В свое время дошел до замредактора краевой газеты, но наше издание сдулось. Теперь пишу туда, где еще платят гонорары.

Вл
Владия

понятно....а где вы живете

Алексей С

Надо прекратить выпуск детского шампанского это ведёт к деградации подрастающего поколения

Клим Елдаков

Дать по жопе.

Клим Елдаков

Дать еще, пока не заткнется.

Клим Елдаков

Причем тут убить. Надрать хорошенько жопу. А то сядет на шею.

Вл
Владия

бью как козу - еще громче орет

Клим Елдаков

Заклей рот пластырем, что бы не орал.

Клим Елдаков

Видно ты уже дала сесть себе на шею. Теперь только такие меры могут привести к нужному результату.

Клим Елдаков

Попробуй сделать так: в пустую бутылку из под шампанского налей какой-нибудь гадости (смешай соль, горчицу и еще какой-нибудь гадости), налей немножко (самую малость лимонной кислоты и щепотку завернутой в бумагу пищевой соды), заткни это пробкой из под шампанского, замаскируй фольгой, что бы было похоже на детское шампанское. Сделай вид, что пошла в магазин за шампанским. Когда придешь, открой эту бутылку, предварительно встряхнув (что бы она выстрелила) и налей ему стакан. Думаю, что больше он его не захочет.

Клим Елдаков

Лучше так. Пусть знает, что мама не зря отказывает.

Doc.

По сраке...

Doc.

Меня даже чужие дети слушают. Наверное акцент сказывается.