Вл
Владия

Ребенок 2.5 года орет диким криком пол часа пока мать волочит ее домой....спрашиваю - что случилось ? Ответ - не купила детское шампанское в магазине. Как быть с таким детем ? Как успокоить? Ваше мнение и опыт реального результата, пожалуйста.

Ответы · страница 5
Лена Елена

Лекарство ПАПАЗОЛ. В простонародье- РЕМЕНЬ. Вылечивает моментально, рецидивов не наблюдалось.

Фарит Рашитович

Не обращать внимания перешагнуть если валяется и иди дальше не оглядываясь. Но только твёрдо

Areg Simonyan

Дать пить водку. Сразу надолго перестанет просить, к тому же появится отвращение к алкоголю.

Вл
Владия

это вы своему ребенку желаете

Areg Simonyan

Спасибо. У нас юмор, как правило, приводит к грубости.

Вл
Владия

ни юмора ни грубости нет здесь

Вера Сергеевна

Умеет мама убедить -убеждай,объясняй .... но до ора -нельзя доводить .,как о "ору " подчиняться .

Ендурин 15

вот и пусть волочит. один раз пойдете на поводу получите гемор на всю жизнь и ребенка алкаша

Татьяна Тышкевич

Просто, без эмоций объяснить ребенку почему не купила. И перевести разговор на другую тему.

Борец С Врагами

Я знаю таких, которые если ребёнок не засыпает, плачет, давали ему несколько капель коньяка

Валентина Соколова

Отвлечь другим продуктом.Печеньем и взбитыми сливками и сделать пряничный домик Примерно.

Пётр Русин

я нужно следить за своим языком-при общении с детьми! они умные-соображают и умеют хитрить!

Александр Борисов

Похоже к слову НЕЛЬЗЯ не приучен! Дальше будет вообще труба если воспитанием не займутся!!!

Светлана Атаева

Предложить лучшую альтернативу, внимание детей в таком возрасте легко можно переключить)

Се
Сергей

Поорет да перестанет. Сказать, что вообще ничего вкусного не получит, за плохое поведение.

Эл
Эльвира

Это не разовая проблема. Скорее всего - регулярная. И проблема не в ребёнке, а в родителях.

Эл
Эльвира

Нужна хорошая няня для ребенка. Хотя бы на некоторое время. Чтобы сломать стереотипное поведение, воспитать, как надо.

Людмила Козина ( Агеева )

Было ,но не шампанское ,по другому поводу ,вывела и нашлепала,другого ничего !🤔🤔

Михаил Уткин

думатьь надр раньше. а уж если дошло до этого, так сприпи, но перевоспитывай. Иначе хана.

Марина Казакова

Переключить внимание ребёнка на что - то другое, самое главное не идти у него на поводу.

Воля

Детям нужно не шампанское а любовь родителей и дедушек с бабушкой. Они так протестуют

Вл
Владия

Поверхностно ей дай шампанской сейчас

Александр

Дать 100граммов или успокоится и уснет,или вызовет отвращение на всю жизнь к спиртному

Alexandr Tokman

мои бы родители с их ветхозавитным воспитанием просто дали бы под зад. но ныне ! ни-ни.

Alexandr Tokman

да

Илья Следопыт

В таком возрасте ребёнку нельзя давать такое Шампанское - вот компотик, детские соки.