Вл
Владия

Ребенок 2.5 года орет диким криком пол часа пока мать волочит ее домой....спрашиваю - что случилось ? Ответ - не купила детское шампанское в магазине. Как быть с таким детем ? Как успокоить? Ваше мнение и опыт реального результата, пожалуйста.

Ответы · страница 7
Валерий Русский

...никогда не надо ходить вместе по магазинам!!! Или проходить за магазином....

Валерий Русский

...удачи вам! Будьте здоровы и не кашляйте!!!

Наталья Юсупова

Я только могу посоветовать-поговорить,заговорить.Вариантов не виду других.

Генастый

Мать надо сначала учить воспитывать детей, а потом только разрешать рожать

Вл
Владия

Вам бы в правительство- законы писать для ликвидации рождаемости🙀

Генастый

А накой такие дети стране, которые орут, если им не купить шампанское? 🙄

Людмила Мила

Назревает вопрос: откуда ребенок в 2.5 года знает про детское шампанское?

Николай Гилка

это не воспитание ,это не желание воспитывать, оставляя все на самотек

Светлана Спицина

избалованный, родители не воспитывают, отпихиваются на все подарками

Ег
Егор

Как все запущено. Но может с годами пройдет. Главное не идти на поводу.

Елена)

Я даже не знаю, двоих пацанов вырастила ,ни у одного припадков не было

Елена)

Ой,не знаю....сейчас и воспитание под запретом. .. что за поколение вырастит

Оленка

Не водить в магазин...ходить без ребенка туда..меньше стресса для всех

Николай Песоцкий

Есть вещи, которые нужно выжигать каленым железом. С раннего детства.

Николай Песоцкий

Сергей Карлин

Полный игнор ребёнка в этой теме, и полная открытость в любой другой.

Сергей Карлин

Нет, опыт... Но в некоторых случаях он может и не сработать, ведь мы все такие индивидуальные...

Инна

Взять на руки, отвлечь внимание. Мать должна знать, это же её ребенок

Сергей Янков

Подсадили ребёнка на шампанское... И как быть с такими родителями???

Иванов Вадим

для начала "подзатыльник вразумляющий", если непоможет то "ремень"

Серый Кот

Судя по всему дитё уже избаловано в край и ни фига тут не сделаешь

Серый Кот

Приходилось видеть как дитё катается по полу в магазине требуя что - то купить. Результат воспитания, вернее полного отсутствия такового

Михаил Андриянов

Купить Взрослое, что бы понял, что детское взрослеет с возрастом!

Михаил Андриянов

У меня не было было такого опыта, у меня в 2 года только говорить начал хорошо, а через полгода немного материться!

Николай Дубинин

Интересно знать как он будет на вас орать когда станет взрослый ?

&a
&Строптивая&

Я бы внимания не обращала и тащить не стала) сам бы бежал за мной)

Курс Нах Остен

А если он наоборот побежит в противоположную сторону и попадет под машину? это уже от характера ребенка зависит... с этим методом надо осторожно...не навредить.

Инна Приходько

Избаловали? Получайте. Не можете объяснить, значит наказывать..