Людмила Варивоцкая

Хотите посмеяться?.. Пожалуйста!... Только ,вот многие россияне живут почти в таких домах... Это показывает передача "Мужское и женское".. Печально... В Беларуси много агрогородков,где дома есть новые свободные.. Приезжайте! Правда. на фермах работать..НО ЖИЛЬЁ ЕСТЬ и работа! 🖼

Ответы
Михаил Гехт

В России уйма брошенных посёлков: при разворованных заводах, от закрытых леспромхозах, военные городки, недострои конца СССР.
То есть жилья очень много, проблема с работой и инфраструктурой (медицина, дороги, школы и пр.)

Людмила Варивоцкая

Да. Тоже это знаю.. Кто хочет ЛУЧШЕГО,тот ищет выход...

Михаил Гехт

Именно поэтому в Москве примерно треть "понаехавших" на заработки, немногим меньше в других миллионниках, "деньги к деньгам"
Зарплата в Москве примерно в 3 раза больше, чем в большинстве райцентров, при равной работе

Людмила Варивоцкая

С этим тоже знакома.. ВЫСЕХ ВАМ БЛАГ!

Михаил Гехт

Взаимно

Николай

В таких домах не живут.Даже в самом красивом городе,можно найти хоть одну развалюху.А уж журналюгим поселят в ней,пол города

Людмила Варивоцкая

Это к примеру дАН ЭТОТ ДОМ.. Смотрю передачи и ужасаюсь.как не смотрят за своим жилищем многие люди.надеясь на какую-то помощь со стороны.. А САМИ?...

Николай

Понимаете ли.Все эти передачи"Мужское женское""ДНК""Малахов" и прочие.Снимают по сценариям(устаревшим).Из США.Заказать у нас очень дорого.За копейки скупают импортные.И ставят.По чему все эти передачи и называются шоу-спектакль -постановка.И все эти с понтом разговоры,это заученные тексты.И за гроши

Людмила Варивоцкая

Про шОУ знаю.. а это достоверные факты.. Спорить не хочу. Пусть так,как есть..

Николай

Любой "факт",можно так извратить.Что будет казаться правдой.Проверять то не пойдешь

Николай

🌹🌷💐🍉

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО. БЛАГОДАРЮ!👋👋👋

Т@
Т@Ня

Не лгите. У нас работы нет. Особенно в сельской местности. А тем паче в деревнях, где брошенные дома. Вы давно в деревне были?!

Людмила Варивоцкая

Я бываю часто.. Учитель я.. С большим стажем.. И знаю деревни. И знаю ,как живут люди..Не знаю,где Вы живёте... Я НЕ ЛГУ.. Некрасиво так писать мне.

Сергей Максимук

Да, мы в Беларуси как рабы, за жратву работаем, зато у нас циха и няма вайны, и ваабщэ беларусы усих китайцау накормяць.

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣👍БЛАГОДАРЮ!!! КЛАСС! ЧТОБЫ ВСЕГДА ЮМОР ЖИЛ В ВАС!💃

Muza

Эх, рвануть что ли, но боюсь, из меня с/хработник неважнецкий. Вот с детьми, с молодёжью заниматься, я всегда-за!

Людмила Варивоцкая

Пронимаю. Сама учитель с 50-летним стажем.. Без меня в школе невесело.. Да и тамада много лет. Удачи Вам !!!

Ти
Тимуровец

Тут сосед второй год перфоратором стену дробит, а три предыдущих года первый этаж дробили, с потолка сыпется.

Людмила Варивоцкая

И у нас такое есть.. Молодец. Хочет уюта.. А то.что с потолка сыплется,так это строили плохо ..😁

Ma
Mass.terr

Только почему-то белорусы из этих агрогородков уезжают батрачить в Москву и в Польшу...

Людмила Варивоцкая

ПРЕКРАСНО! Заезжайте в Солигорск. Будете гостем!

Ma
Mass.terr

А что там интересного есть? Я был в Минске, Могилёве, Витебске, Бресте, на следующий год планирую Гомель и Гродно.

Людмила Варивоцкая

Беларусь-КРАСАВИЦА! Город калийных комбинато-Солигорск. Есть Спелеолечебница.. Приезжают из-за рубежа подлечить здоровье. Это под землёй есть кабинеты--в шахтах..,где проводят процедуры.. Калийные комбинаты со своими сказочными горами (нагара) шоколано-молочного цвета..Город можно посмотреть в Ю. ТУБе и с птичего полёта.. И по улицам. Городу 60 лет..

Ma
Mass.terr

Ну, про реальное положение вещей на "Беларуськалий" я тоже немало слышал...

Алексей Малахов

Интересно, а инженеру изобретателю, автору 16 изобретений рабоа найдётся в Беларуси?

Людмила Варивоцкая

это приветствуется такой специалист везде!Даже запрос дайте в "Белкалий"-СОЛИГОРСК. Может и квартиру бы получили... ??? Надо Вам спрашивать. В инете все координаты найдите. Если что-я пересмотрю справочник или ссылку найду и перешлю в ЧАТ Вам .. В ЛИЧКО.

Катерина Горностаева

Разве они хотят работать? Они хотят пить и жаловаться на жизнь.

Катерина Горностаева

Да, я японочка.

Вова, Вова Я

не волнуйтесь Мила . Кати самая настоящая белоруссочка . и там у вас работящий народ . я знаю .

Людмила Варивоцкая

Вижу.. ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ ВЕЗДЕ КЛАССНО!🙏

Вова, Вова Я

всего хорошего вам .

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОБЩЕНИЕ! МИРА ВАМ В СЕМЬЯХ! ЛЮБВИ! И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!🍷🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ!

T T A A

Ну, не ободрать, а перепланировать!!!, а батько МОЛОДЕЦ, конечно!

Виктор Белов

мне такое не смешно - это грустная улыбка, я бы сказал

Людмила Варивоцкая

Это правда!!! Страшно так жить.. И люди не меняют образ жизни...Уже давно строили бы сами домик где... А живут в полуразрушенных домах...

Сергей Гущин

А вот такие тупыеи безмозглые и ленивые. По моему это не люди.

Людмила Варивоцкая

Спасибо за такие слова! Да... Согласна! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Ерошенко

А ваши приезжают в Россию работать.В Москву.

Людмила Варивоцкая

Есть под Питером...Кто сегодня хочет хорошо жить,тот находит работу всюду!

Вера Ерошенко

Где хорошо платят и хорошие условия-знакомых устраивают.А на фермах непрлстая работа.

Людмила Варивоцкая

Сейчас всё автоматика.. Я не пойду туда работать.. У меня есть квартира и работаю учителем. Мы говорим о тех,кому надо лучшие условия жизни..

Вера Ерошенко

Корову приучить доиться непросто.Опыт))

Витас Григ

один вопрос нужны ли беларуси пенсионеры ?

Людмила Варивоцкая

Интересный вопрос.. Я на пенсии уже много лет.. Работаю.потому что так желаю сама.. В России точно так же.не запрещают работать пенсионерам.. И ЧТО?Такая проблема"НУЖНЫ ЛИ СТРАНЕ ПЕНСИОНЕРЫ" стоит и в Вашей стране...

Витас Григ

в нашей да в 2014 году пенсионеров было 13 840 000 в 201 году осталось 7 460 000 идет целенаправленное уничтожение ненужных ртов...

Людмила Варивоцкая

У нас много шахтёров не доживают до пенсии.... До глубокой старости не живут мужчины-подземщики...

Алексей

А как с условиями получения гражданства?

Людмила Варивоцкая

так всё в инете есть. Задайте в ПОИСК вопрос..Оформить документы.. Там указано,какие..

Алексей

Тогда какого предлагать надо,если пояснить не можете?

Людмила Варивоцкая

Много семей Казакстана переехало к нам в район... Я же Вам не буду находить колхоз или совхоз.который примет Вас. Это надо через ПОИСК в сайтах,если вы умеете пользоваться инет.Вам всё объяснят по вашему вопросу...

Александр Ревнивцев

СПАСИБО А КАК К ЭТОМУ ОТНЕСЕТСЯ БАТЬКА ?

Людмила Варивоцкая

👋🤝Так он приветствует работяг...

Александр Ревнивцев

А Я УЖЕ ПЕНСИОНЕР А ВСЕ РАВНО ХОЧЕТСЯ ПОРАБОТАТЬ НА ФЕРМЕ

Людмила Варивоцкая

Знакомьтесь с женщинами из села... Здесь.наверное.есть и такие.. УДАЧИ!

Александр Ревнивцев

ТАК ПОЗНАКОМТЕ

Людмила Варивоцкая

Ооо.. Я живу в городе.. Дача есть не в деревне.а в дачном посёлке..😉 ИНЕТ НА ВСЁ СПОСОБЕН!

Петр Советский

Председателем колхоза меня возьмете?

Людмила Варивоцкая

Я же не Министерство РБ по трудоустройству.. ВАМ ТАМ ВСЁ ОБЪЯСНЯТ! УДАЧИ!😁

Петр Советский

Зачем мне министерство? Мне интересно Ваше мнение

Людмила Варивоцкая

По годам уже не утвердят Вас в этой должности.

Петр Советский

А может еще я бодрый и работящий

Людмила Варивоцкая

МОЖЕТ.. И ПРЕКРАСНО!.. Запрос дайте о себе...

Валерий Шаманов

Был бы молод, не задумавшись приехал.

Людмила Варивоцкая

🌈☀️💃СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ В КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ ВАШЕЙ ДОЛГОЙ ВО ЗДРАВИИ ЖИЗНИ! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!🙏

Генадий Аргунов

безруких в эти дома надо и заселять.

Людмила Варивоцкая

👋👋👋Это с Вами соглашусь.. Не хотят они подстраивать свои дома,квартиры...

Игорь Реус

Да, трущобы везде выглядят смешно.

Людмила Варивоцкая

Благодарю за ответ.

С?
Санька ???

👍💋 пригласи к себе приеду

Людмила Варивоцкая

А что же мне ,РАСТИТЬ ВАС? 🖼

Людмила Варивоцкая

🤣🌈☀️Солнечного настроения ВСЕГДА ВАМ !👍