На
Наталья

Завести собаку и трястись над ней это уже какая то стадия одиночества?

Ответы
Ду
Дульсинея

Почему так любят собак и кошек, потому что они благодарны и любят в ответ. Вот у человека острая форма одиночества и кто ответит любовью? Добрые соседи или добрые люди или добрые дети? Если бы было так, то не пришлось бы трястись над любовью собаки...

Людмила Канивец

Целую в нос любимую мордаху и растворяюсь в ней! А если кто забыл, скажу Вам так : Кто не любил собаку, тот вряд ли в этой жизни счастлив был!

Sekach Dev

Зачем так сложно?.. Отпусти её на свободу... ну прибежит покушать... покорми, а не прибежит и х@й с ней....)

Андрей Берзенин

У меня всю жизнь собаки, и кошки, и дети, и жены. Как - то выживаю в этом одиночестве)))

Та
Татьяна

Обычно такие люди не любят своих близких. Потому что не любят себя. Жалко таких!

Владимир Вельский

Собака Вам даст не менее, чем Вы ей - Она любит искренне и никогда не предаст.🙂

Wlad Korn

👍🤝

Стас Васильев

А это у тех, кому кажется, что все мужчины изменяют. Диагноз!/

На
Наталья

Ха ха

Ин
Инга

Если никогда не держали раньше собак,то последняя стадия!))

На
Наталья

Наверняка

Владислав Ященко

Нет, это любовь к живому существу, чистая и бескорыстная ...

Роман Смирнов

да ! 2 друга собак содержат и детей ноль .........................

Ир

Это полное и окончательное разочарование в людях..

Михаил Гехт

«завести собаку и трястись над ней» - фи, зоофилка!

Марат

За сильной женщиной должна стоять сильная собака.

Serg

Она ж живая!!!! Потому и переживаем за животинку!

Nikola Mahkov

-согласен!или кобеля как партнера!--✌️

Марго Беккер

Почему нет? В возрасте это нормально

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А трястись над ребенком?

На
Наталья

Тоже

Се
Сергей

Нет! Это не равнодушие

Alex Alex

Это любовь к животным

Qqqq Qqqqq

кот решение проблемы