Ледиди

Как помочь любимому избавиться от зависимости игровых аппаратов? Его постоянное враньё не радует конечно,но и бросать его (пусть даже ненадолго в качестве наказания ) - не вариант....

Ответы
Константин Гузенко

Я сам игрок, хочу посоветовать вам-пусть ваш любимый выберет или вас или игровую зависимость. Здесь третьего варианта нет,это тот же наркотик. Остановиться очень тяжело. Есть знакомые где из-за этого даже семьи попадали очень сильно материально( теряли квартиры). А мужья продолжали играть, мол теперь надо выиграть на жильё.

Женя Опарин

Любить таким какой есть, пусть выберет между вами, напомнике кем он был при встречи свами и зачто вы его полюбили, найдите ему подходящую работу или сам ищет ( с ваше помощью)) и тд. На этот вопрос не одинарного ответ.

Андрей Пахомов

Сам себе поможет- завяжет , или помогут жизненные обстоятельства кредиторы например которые временно доверяют ему деньги ,Вам это будет труднее, так ка Вы любите его.

Джамал Журакулов

Интересно где он нашел аппараты? Их же закрыли давно, а то что где-то подпольные есть так это развод для лохов! Там ни кто, ни когда не выиграет! Неужели он не понимает?

Джамал Журакулов

Нужно шоко - терапия например бросить как вариант, если не сработает, значит, все конец! В конце концов проиграет все, еще и в долгах будет до кучи!

Гук Игорь

только показав привлекательность жизни, что бы увидел от чего он отказывается, но для этого надо самой быть на высоте, и знать как устроена жизнь

Александр ****

Увы - никак... Поговорите с его друзьями! Нужен сильный авторитетный друг! Врач с данной практикой... Дина, в наше время "такая напасть" решаема!!

Тень Призрачная

пока сам избавиться не захочет не получится скорее всего ничего, можете попробовать ультиматумы, ну или побеседовать чтобы прекращал

Андрей Калинкин

Закатывай ему истерики. Игроманов нужно наказывать! Сделай его жизнь невыносимой. не разговаривай с ним по хорошему.

Ледиди

По плохому уже пробовала, скандал... и бац... есть возможность удрать...и опять двадцать пять...

Андрей Калинкин

Выноси ему мозг за это систематически! Преврати его жизнь в ад когда он играет

Дилара Мамедова

Не думаю что можно помочь человеку избавиться от какой либо зависимости если он сам этого не захочет.

Владимир

Если детей совместных нет,лучше всего его бросить. Он уже не изменится,этот как алкоголизм.

Людмила Моторкина

Не исправить.Это как наркотик.Лешче избавиться от любимого.Он же Вас не любит.Зачем он Вам?

Дарьюшка Мальцева

Поищи тренинги в интернете от психологов, может семинары для зависимых и созависимых

Георгий Браташ

☺️✋🍏ПУСТЬ начинает - Заигрывать, а потом и полноценно ИГРАТЬ С ВАМИ*)

Дмитрий Копытов

боюсь лекарства от этого нет, у моей знакомой мама зависимая, ничто не помогает:((

Наталья Динамова

А вы не в качестве наказания, а для себя лично, уходите и живите прекрасно)

Алина Васильева

Бросай не задумываясь. пока вас не проиграл с всеми вашими потрохами

Олег

продолжайте и дальше гробить свою жизнь, пока не поумнеете.

Z-Мимокрокодил-V

Как последнюю мебель продашь, придется его бросить.

Алексей Шутов

Дина это очень сложно нужен хороший психолог!!!

Ледиди

Думала об этом... но видимо серьёзней надо подумать...

Алексей Шутов

Это правильно если не хотите его потерять на всегда!!!

Руслан Абдулов

Безполезно. Пока он сам не поймёт , что лошара

Ледиди

Вот и я уже склоняюсь потихоньку к тому же...