Ми
Мика

Были ж времена, когда для свидания девушка брала с собой компаньенку для бесед с молодым человеком...

Ответы
Rita

Как в фильме "Формула любви"-"только я с кузнецом приду.А зачем нам кузнец,не,кузнеца нам не надо."

K.
Karina .

Были временв, когда молодой человек делал выбор не в пользу которой шел на свидание..

Андрон Шрайбикус

Ну да, такие уж были молодые люди... Да сейчас с собой взвод спецназа надо брать...

Герман Ларин

.. для свидания, или все-таки бесед ? М-да .. ну и молодость у вас была ..

Ми
Мика

😆

Anonimous Anonimous

ну и сейчас так. но чаще всего молодой человек выбирает компаньенку

Muza

да вы что? Правда? А были, когда и дядю Кузнеца с собой прихватывала.

Ли
Лизавета

были ,были .....тогда девушки берегли свою честь ,репутацию ....😳

Георгий С.

Много еще всего было....но жизнь идёт и вносит свои коррективы.....

Ми
Мика

Согласна

Георгий С.

так, что многое приходиться принимать как данность....селяви!!!

Lao Dao

И правильно делали запасной вариант всегда должен быть 🌹😂

Просто Человек

Ии сейчас берут. Правда это уже секс втроём. Реалии жизни.

Андрей Берзенин

Да, только слово компаньонка тогда именно так писали)))

Ал
Алик

и потом они женились компаньонка и мОлодец ... 😂😂😂

Сергей Анахин

И в результате он уходил с компаньенкой😊😊😊

Ми
Мика

😆👍

Гефест Bear

Так и появилась традиция соображать на троих..))😏

Иван Фокеев

Ага пострашнее что бы симпатичней казаться

Скорпион Иванович

Сегодня она прихватывает презервативы!

Фердинанд Франц Иосифовович

Толстую и страшненькая, все как сейчас

Ми
Мика

😆

Натка М_Мак

Класс)) сидишь дура-дурой и слушаешь)))

В.
Владимир .

Как будто, сейчас что-то изменилось...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ооо интересная тема😜