Господин Дроссельмейер

Девочки, поделитесь, пожалуйста, действенными способами носить серьги, на которые аллергия.

Ответы
Татьяна Землянова

Аллергия на состав металла. из которого сделаны серьги. Купила однажды очень красивые сережки- серебро позолоченное- носить не смогла. сразу опухали и краснели мочки. пришлось продать. А серебро и золото по отдельности ношу нормально.

Татьяна Бессонова

отказаться я то же не могу носить простые только серебро и золото

Ал
Александр

аметисты тольок не носи. есть знакомая. ..похоже работают камушки

Елена В.

Не надо их носить. Купите те серьги, на которые нет аллергии

Yl
Ylinka

А у меня была,но прошла сама по себе.Ношу теперь и не снимаю

Elvis Costello

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

Z-Мимокрокодил-V

Носите серебряные.

Господин Дроссельмейер

На серебряные и аллергия. Пишут, родий нивелирует аллергенность. Как бы не так.

Любка Котелок

Не носить

Дамир Сулейманов

не носить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не носить

Z Сергей Балхошин V

не носи

Ольга Мананникова

Ни как