Юл
Юля

А теперь Горбатый?)Я не люблю...Лягте на пол...Сегодня др Владимира Семеновича .Какие песни самые вами любимые?

Ответы · страница 2
Ирина Авдеева

Кони привередливые ,о войне мне много песен нравится ,все НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ.

Борис Кадников

это певец душ 60 годов к 91г это были старики .оружия не было в руках .а жаль

Лариса Новожилова

Соглашайся хотя бы на Рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял....

Ро
Роксана

Высоцкого в принципе не люблю, но нравится одна песня "Баллада о любви"

V-Враг Незалёжности - Z

не люблю Высоцкого.примитив,одни и те же аккорды во всех песнях.

Юл
Юля

А слова то разные да не в бровь а в глаз?

V-Враг Незалёжности - Z

кому как.ничего красивого и интересного не слышал у него.

Юл
Юля

Тогда песню про холеру послушайте

V-Враг Незалёжности - Z

не хочу эту бездарность слушать

Характер- Не Подарок

Трудно выделить . Какую бы не услышала, сразу хочется подпевать!

Alexander Ivanovich

"Про того, который не стрелял", "Разговор перед телевизором" и пр.

ვასო წილოსანი

Парус! Идёт охота на волков! Скалалазка! Один из любимых певцов

Юл
Юля

спаисбо.солидарна

Сергей

Конатоходец.. Деревянные костюмы. Как засмотрится мне нынче...

Ильдар Z

Баллада об уходе в рай,Дорожная история, Утренняя гимнастика.

Валерий Киселев

"Если друг оказался вдруг...". "Ух, какая ж ты моя ласковая...".

Александр Ревнивцев

И НЕ ТОЛЬКО ПЕСНИ ВЫСОЦКОГО И ВСЕХ ПЕВЦОВ КАК МИХАИЛ КРУГ

Сергей

Гимнастика, парус, псих больница, если друг. И много ещё

Валерий Жуков

Очень много, если не все. "Если друг оказался вдруг..."

Ar
Arkadij

Он до этих штучек мастер-этот самый Джон Ланкастер...

Та
Татьяна

Не то, чтобы любимая... Мне нравится "рядовой Борисов"

Михаил Великий

А теперь горбатый - самая любимая моя песня у него.

Владимир Инкогнито

"Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом...."

Михаил Тымчук

Штрафники, если друг оказался вдруг. про семитов

Александр

Сборник ,,песни о войне,,. Там почти все любимые!!!