Ирина Ефремова

Стоит СТАРОСТЬ у порога, просится в мой дом ...
Я ж с поклоном к ней ...Не строго:-Может ты потом???
Погоди еще немножко, не стучи мне в дверь !!!
Не заглядывай в окошко ...Страшно мне , поверь!!!
Не гоню тебя я в целом...Ты меня пойми ...
Старость встретить я б хотела ...Но ...Повременить...
Если можно, то попозже !!!Слышишь???Не сейчас !!!
Не готова я , похоже... Не пришел мой час ...
Может ты дорогу знаешь??? Где мы разминемся ...
Не надолго ...Лет на сорок... А потом вернешься ...

Ответы
Аннушка Бурундукова

когда я буду старой и будет мне 100 лет, Под мой балкон с гитарой придёт мой старый дед. Кряхтя, расправит спину, подтянет свой живот О ночи дивной, лунной он песню пропоёт. Цветущих ив верхушки качнутся и замрут,

Аннушка Бурундукова

соседские старушки от зависти умрут

Аннушка Бурундукова

когда я буду старой и будет мне 100 лет, Под мой балкон с гитарой придёт мой старый дед. Кряхтя, расправит спину, подтянет свой живот О ночи дивной, лунной он песню пропоёт. Цветущих ив верхушки качнутся и замрут,

Аннушка Бурундукова

когда я буду старой и будет мне 100 лет, Под мой балкон с гитарой придёт мой старый дед. Кряхтя, расправит спину, подтянет свой живот О ночи дивной, лунной он песню пропоёт. Цветущих ив верхушки качнутся и замрут,

Аннушка Бурундукова

когда я буду старой и будет мне 100 лет, Под мой балкон с гитарой придёт мой старый дед. Кряхтя, расправит спину, подтянет свой живот О ночи дивной, лунной он песню пропоёт. Цветущих ив верхушки качнутся и замрут,

Лариса Бибик

Старость приходит очень не заметно -и проси её повременить не получтся.Вот она уже на пороге твоего дома

Viktor Putkinen

Да!........Здорово!...Хоть помечтать то.....👍 🤗 😋 👏 🌹

Ольга

Вот бы можно было, разминуться, а... потом вернуться.🌹

Вл
Владимир

Ирочка, всё хорошо, когда приходит вовремя. имхо

Вл
Владимир

Будучи пенсионером, я с жалостью смотрю на тех, кому сегодня приходится работать. 😅

Галина Гребенникова

ой как здорово!!! прямо про меня!!!!

Пономарёв Леонид

Ой, не заводите! Эту пластинку!(

Пономарёв Леонид

Вот так!

Пономарёв Леонид

Приду и накажу!

Ирина Ефремова

напугал!!!!!!!😋 😋 😋 👅

Пономарёв Леонид

Не напугаю, так хоть согреюсь!

Ирина Ефремова

🙊...так не пойдёт!!!

Кучуков Виктор

🍂 🍂 🍂 👍!

Он

🙂 Хорошие стихи,спасибо.

Бегущий За Удачей.

Без понятия о чем вы.

Збигнев Августинович

👍 🌹 🥂

Александр Волков

Бабье лето не спеши

Татьяна Макарова

точно💐 🙂

Дед Пихто

Афигеть! Здорово!

Вл
Владимир

Очень актуально

Наталья

😯 👍 😉

Наталья

🥀 🍃 🍂 🍁.........🌹

Viktor Avetcin

😙