Евгения

Своя рубашка ближе к телу?

Ответы
>Izrail Kogan

я так думаю, что тело ближе к рубашке тоже, которая к нему близка, это та взаимность, которая не часто случается между людьми.

Пихалк

Своя рубашка лежит в шкафу, но одета на мне футболка, ибо носки не гольфы, а простынь не полотенце... Мудрость веков☝️

Владимир Вельский

и "Моя хата с краю, ничего не знаю" - до чего эти принципы могут довести наблюдаем воочию😁

Людмила Егорова

Если сначала надеть чужую рубашку, а потом свою, то это будет исключение из правила. 😊

Николай Александрович

"Человеку было холодно и он надел две рубашки,сначала свою,потом чужую.И мораль....... !!!"

Евгений Антонюк

Сиюминутная выгода закрывает от нас вид на перспективу отдаленных следствий.

Се
Семён

Да, бывает такое: проснёшься, а твоя рубашка на чьём-то теле кофмй несёт...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно )) после нескольких стирок уже каждая складка прижита к себе

Андрей Заруба

Нет я майку ношу. Не понимаю для чего на голое тело рубашку одевать.

Роман Штефан

И не только рубашка. К примеру носки, трусы и майка, ещё ближе😀

Стас Васильев

Так и волка сколько не корми, а у жеребца однако больше....

Игорь Трофимов

Если надеть чужую рубашку, то чужая рубашка ближе к телу.

Не Всё По Фигу...

МОЖНО И ЧУЖУЮ НАДЕТЬ ЕСЛИ СВОЯ ПОРВАЛАСЬ А ЗАШИТЬ НЕКОМУ

Вечный Ученик

Своя рубашка ближе к телу, если рубашка по размеру!

Валерий Киселев

Ближе, конечно, но других обижать нежелательно.

Марат Абдуллин

ну конечно, чужая по размеру может не подойти

Евгения

Хороший ответ.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... особенно, если это ночная рубашка... 😂😂😂

Николай Дубровский

Нуууу... если ни к кому не прижиматься..... 😉

Сергей

Конечно - ведь я купил её на Рижском Рынке