Татьяна

Как мужчина может занижать женщине ее самооценку и зачем ему это нужно?

Ответы
Се
Сергей

Это кому-то надо чтобы вы так думали. На самом деле, вам никто не может занизить САМОоценку кроме вас самих. То что часто нам трудно этому противостоять это совсем другой вопрос

Татьяна

мужчине это выгодно делать

Се
Сергей

Почему вы говорите о мужчине, а не о женщине? Мало ли что кому выгодно

Татьяна

вот

Се
Сергей

Вот

Татьяна

факт

Анжела Никулина

Способов много: недовольство, раздражение, агрессия, подавление, невнимание, неуважение взглядов, равнодушие, алкоголь. Зачем: чтобы не мешала вести удобный образ жизни.

Татьяна

Согласна именно так

Татьяна

Спс

Aleksandrъ

Ват вы говорите в общем о мужчинах .или о какой-то конкретной национальности .так как в каждой стране разные этносы ,в разных странах разные мужчины и женщины

Татьяна

естественно

Ev
Evгения

Ой у некоторых мужчин такие способности на этот счет, а занижают, чтобы бабу перед собой стелющуюся иметь, да вертеть ей как хочется..

Татьяна

точно

~E
~ Eva Lansca ~

Это для некоторых М самый простой способ доминировать. А как ? Так это легко, если на каждое слово Ж говорить : " Ты что , дура?! "

Татьяна

да

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю . Проходила .

Татьяна

опыт

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , да ! И это было .

Татьяна

понимаю

Скорпион Иванович

В женщине не возможно занизить самооценку-она всегда всем может. А вот мужчина всегда чаще не доволен собою!

Татьяна

почему

Скорпион Иванович

У дам пассивная боеготовность! А у мужчин чаще по принуждению!

Татьяна

вас принуждают?

Скорпион Иванович

Как и Вас!

Татьяна

нет

Скорпион Иванович

Да что уж нет?! Приходиться покорно соглашаться, чтобы любимой оставаться!

Татьяна

ну с этим не поспоришь

Татьяна Морозова

...ему это нужно для ублажения собственного тщеславия, которое не подкреплено реальностью...

Татьяна

да

Дина Балушевская

Специально чтобы чувствовала себя ниже плинтуса... Куча комплексов... Послушная гульчатай

Татьяна

да

Св
Светлана_Светлана

Это называется психологическое насилие. Цель насилия всегда одна, утверждение в социуме

Татьяна

да

Ир
Ирина

Это нужно мужчинам с низкой самооценкой.Они таким образом стараются самоутвердиться.

Татьяна

да

Suria Oko Varuni

ни в коем случае ибо женщина сподвигает мужчину на развитие , а он обучает женщину

Татьяна

согласна

Ольга

Да никак.. Пусть дуется как мыльный пузырь.. Это его проблемы.. А мы просто живём)))

Татьяна

да👍

Людмила Козина ( Агеева )

Это про начальника !а,так как в анекдоте ,,,Ну не люблю я тебя ,,!!!🤔🤔😨

Татьяна

ок

Юлия Громова

Постоянные безосновательная критика и придирки. Это способ самоутверждения.

Татьяна

Во

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Женщина обязана подчиняться мужчине. Слово мужа для вас равно Божьему слову!

Татьяна

у меня есть логика

Татьяна

вот

Татьяна

женская

Константин Михайлов

Поднять свое"Я" при этом потерять мужское достоинство и честь мужчины.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Ел
Елена*!*

Самооценку занижает сама женщина. Ну, а мужчина, просто хам, наверное.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Та
Татьяна

Любым унижением. А нужно ему это для самоутверждения за счет женщины.

Татьяна

да

Андрей Берзенин

Комплекс неполноценности, попытка показать себя лучше, чем есть

Татьяна

да

Michael Lvovich Kunin

Это не мужчина ,А просто - самовлюбленный мамин сыночек !

Татьяна

да