Крошка Енот

Очевидно и факт что Россия постепенно и неуклонно обамерикошивается и огейропеивается,что приводит страну и её народ к полной деградации отупения отсутствия образования и воспитания, всё больше и больше приобретая черты толерантной пидорастической западной сволочи. Когда начнём очистительные процедуры разамерикошивания и разгейропеивания страны?

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Начинать нужно с отстрела олигархов и их пособников.

Крошка Енот

Сталин бы эту проблему решил бы в один день.... половина расстрелял, а половина отправил бы на этап в лагеря пожизненно.

Мирослава А

А кому это надо? Каждый живёт так,как считает нужным.

Александр Вяткин

И что же тебя на геев тянет постоянно? Больная тема?

Во
Ворон

ну дарагой это опять по крайней мере 90-е вернутся.

Во
Ворон

никак нет в 70-х всё ещё было относительно ок. кроме Начала Афгана.

Валентина Гордеева

Начинать нужно в первую очередь с себя.🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами . Тошнит от их капитализма .

Aлександр Кузьмин

Кто мешает ВАМ начать очистку прямо щас ?

Оксана Большакова

Каким образом планируете начинать?)😁

Оксана Большакова

Удачи Вам на этом чистом пути)

Крошка Енот

ладно понял..хрен с тобой... не буду

Omicami

Вот ты траллируеш местное население ))))

Крошка Енот

не правильно пишешь, - а правильно надо писать. грамотно - Троллируешь, ( и в конце мягкий знак).

Бе
Белка

и это мысли Крошки Енота? да ладно?

Крошка Енот

А что, Белка, не согласна?

Таня Сковородина

Застроим храмами?хахахах,удачи

Вовочка Бакка

Он уже начался, этот процесс...

Лидия Альбанова

Полностью с Вами согласна.

На
Надежда

Москва,,,Это ещё не Россия

Крошка Енот

Москва это по сути и не Россия, а-Армянско-Еврейское государство

На
Надежда

Согласна,,,Так что деградации я большой не вижу.Люди наоборот стали человечней.

На
Надежда

Кр.Енот-мне кажется кто ,что хочет видеть..Тот то и видит.

На
Надежда

Я понимаю.

Крошка Енот

так когда займёмся очистительными работами по России?

На
Надежда

Не благодарное это дело,народ перевоспитывать.Пусть каждый решает сам за себя.А мне и свой семьи хватает.

Крошка Енот

согласен в том ..что неблагодарное....

Кука

Чет вы наговариваете😯

Светлана Войцеховская

Когда достигнем дна!

Крошка Енот

уже достигли... что дальше?

Светлана Войцеховская

Вот когда достигнем, начнем всплывать.

Крошка Енот

а из говна трудно всплывать..

Светлана Войцеховская

Да,трудно,но другого выхода нет.

Крошка Енот

а знаете к чему пришёл древний Рим, когда пидорастия была нормальным повседневным явлением.... потом Рим пришёл к людоедству...... Вот это и ждёт нашу современную цивилизацию...

Крошка Енот

Так в Англии уже в мясных магазинах продаётся колбаса из говядины в виде человеческой руки, такая бутафория на человеческую руку... О чём это говорит? О предпосылках реальных к будущему людоедству,,,то есть у них уже сейчас воспитывается такое умонастроение..

Людмила Григорьева

да хоть сейчас...