Му
Муиз

🖼Можно ли солдата научить любить?

Ответы
Никифоров Валерий

Каждый хочет любить, и солдат, и моряк,
Каждый хочет иметь и невесту и друга,
Только дни тяжелы, только дни наши - вьюга,
Только вьюга они, заклубившая мрак.

Му
Муиз

😉

Вл
Владимир

Идёт солдат по городу по не знакомой улице И от улыбок девушек вся улица светла..💃😍

Вл
Владимир

Спасибо за понимание...

Му
Муиз

и вам спасибо 🤝🥃😉

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!🤝

Му
Муиз

и вам 🤝

Вл
Владимир

Взаимно!👏

Юл
Юлия

Солдат тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо.

Му
Муиз

Солдат запрограммирован убивать ради любви😁🌹💋🥃😉

Юл
Юлия

Он не робот. Всех подряд он не убивает.

Му
Муиз

По приказу убивает. 😁👉Он робот...потому что военный закон гласит: казни, а потом перехвати

Владимир Разувакин

А как же, он любит свою жену, своих детей , родителей

Му
Муиз

😉Политическая пропаганда, чтобы запрограммировать его в соответствии с его целями.

Владимир Разувакин

Вы знаете другую пропаганду о любви солдата?

Му
Муиз

😂😂Все армии в странах построены на убийстве других ради защиты интересов своей страны..😂👉. даже нацистская армия и Красная Армия.😂😂😂

Владимир Разувакин

А причем тут любовь солдата, мужичек?

Му
Муиз

😂😂😂Вы прочитали мой вопрос😂😂😂

Владимир Разувакин

Я прочел ваш идиотский ответ на ваш такой же вопрос

Му
Муиз

😁понимаю, что вы хотите оправдать убийство и то, что делает солдат, чтобы защитить свою семью.😁👉Но вы отошли от вопроса, когда спросили, какие отношения у мужчины с солдатом

Виталина

а типа солдат родился в окопе и всю жизнь там был

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉👍

На
Надежда

Солдатами не рождаются)Солдатами становятся...)

Му
Муиз

😁👍💋🌹❤️🥃 вы правы

На
Надежда

🤝🤗

Му
Муиз

❤️😇

❤N
❤❤❤❤ Nik

Нет человек либо умеет- либо не умеет любить.

Му
Муиз

Если между ними возникнет любовь, да😁🌹❤️💋🥃😉👉 Она идет к нему домой и становится хозяйкой дома, а если он ей мешает, она его выгоняет.🤣😁🌹❤️💋🥃😉

❤N
❤❤❤❤ Nik

Из его дома??? 😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Это женщина как 🦊😁🤣 Избалована и делает все, что хочет❤️🌹💋🥃😉😉

❤N
❤❤❤❤ Nik

Это Страшная женщина! У вас такие были!?

Му
Муиз

нет🤔 не думаю они Страшная женщина 😁были у меня ❤️🌹💋🤝😁 Просто человеку иногда нужен отдых и он сидит один. ❤️🌹💋🥃😉 за вас 💋🥃

Бо
Борис

Научить нет. Проголодается и сам полюбит.

Му
Муиз

😉🥃😉

Денис Соколов

каждый хочет любить, и моряк, и солдат

Му
Муиз

😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Старые солдаты не знают слов любви)))

Му
Муиз

Мы отличаемся, 😁👉потому что менталитет делает человека профессионалом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто это «мы»?

Му
Муиз

😁Я с вам не согласен по определению😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дык, у каждого свое мнение

Му
Муиз

😁Научные определения не имеют столько мнений, сколько хотелось бы человеку😁👉 Здесь наша жизнь превращается в хаос😁

Ал
Алсу

А кто сказал, что он не умеет любить?

Му
Муиз

😁 не трудно вы правы 🌹👉все ровно солдата это человек🌹 но Подход политиков делает их жертвами💋🍷❤️😉

Ал
Алсу

Вот и славно.)

Му
Муиз

😁 думаю что вы знаете что я хочу сказать 😁🌹❤️💋🥃😉 🤝❤️💋

Ал
Алсу

Взаимно и вам доброй ночи.

Му
Муиз

😁 доброй ночи.😁 очень приятно диалог приятных людей как вы ❤️💋🌹😍

Белый Ворон

научить любить вообще невозможно

Му
Муиз

😁

Ли
Лида

Так он и солдат,потому что любит!

Му
Муиз

😉

Лу
Луна

Только если он отец семейства.

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃😉👍

Nikola Mahkov

-легко!=приказ!-есть-приказ!--

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Ан
Анна

можно...они же тоже люди)))))

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉Солдат учится любить лидера

Ан
Анфиса

Его дело любить Родину..

Му
Муиз

Да, зайдите на другие сайты социальных сетей, и вы тоже меня найдете.😁😁 Это технологии той эпохи.. Многое можно сделать с помощью одной вещи🌹💋❤️🥃😉

Ан
Анфиса

Сттобой все ясно.

Му
Муиз

😁Но я представляю, что ты рядом со мной... и говорите мне: «Ты женщина...🤔 что мне делать?»😁Это говорит вкусная и красивая женщина🍎❤️🌹💋🥃😉

Ан
Анфиса

Трепло...

Му
Муиз

❤️💋🌹🍎 ой как я обожаю вас 😁🤔❤️

Фи
Фигаро

Му
Муиз

👍

Александр Бабурин

Калягин сказал что нет

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Маша

Он и так умеет любить

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Ханни Банни

А зачем вы лезете в русский Язык и к русским вообще со своими нравоучениями? Вы кто такой? Никто, ноль.

Маша

Зато выпуклый)))

Му
Муиз

Ханни Банни
🤣🤣🤣🤣 Глупый вопрос, указывающий на низкий культурный уровень🤣🤣🤣 Вы можете сказать это, если я напишу на вашей странице.🤣🤣🤣🤣.. но вы не можете отменить других,🤣🤣🤣👉 потому что они хотят поговорить со мной.🤣🤣🤣😉Если мое присутствие здесь вас беспокоит,🤣🤣🤣👉 я занесу вас в черный список и будьте спокойны.🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

Маша
благодарю вас 😉👉 Вы всегда помогаете мне косвенно..😁. в определении людей,😉👉 с которыми я могу связаться, и людей, которых я могу внести в черный список.❤️💋🌹🥃😉