Victor Charyev

Пришел грузин к врачу и говорит:
- Доктор, у меня в ушах звонки раздаются.
- А вы не отвечайте!

Ответы
Ирина

Девушка разбила колено, видит на здании красный крест - значит мед. учреждение, заходит. Там грузин в белом халате. Она показывает колено. Он: -Выше. она поднимает подол платья выше. Он: - Выше, она еще выше поднимает платье. Он опять: - Выше. Она уже на голову подол задрала... А он: - Да выше медпункт, здесь парикмахерская!!!

Галина Измайлова

Если не отвечу, то они на мобильник перезванивают.

Susana Garber

видно Айболиту тоже нужен поcтельный режиM

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера!☺️ ☺️ ☺️

Ольга

Где Вы их берёте?..)) сижу хихикаю..))

Элен Ренбауэр Z

Не успеваю встать

Victor Charyev

Абрам кричит из ванной:
— Сара, иди скорей, у меня встал!
Сара прибегает:
— Идиёт! Не встал, а всплыл!!

Светлана Мейтина

😁 😂 😂 👍

Светлана Мейтина

Мне понравился:" 7 лет --не пил,не курил,с женщинами не общался---отдали в школу---и пошло.....

Victor Charyev

🖼

Светлана Мейтина

😂 😂 😂 👍 Молодец,мужичишка!

Светлана Мейтина

У них даже не из школы---из садика всё начинается.Мне как -то пришлось поработать.Сажала на обед детей.Сажаю мальчика.а он:" Я только сяду с женой" Думала ослышалась---повторил.Пришлось сажать с ДАШЕНЬКОЙ. Ну надо же!

Victor Charyev

☺️ ☺️ ☺️

Светлана Мейтина

Дети--наше повторение...😀

Любовь Фомина

😀 👌

Насима Костикова

😃 👌

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Евгений

😎

Ольга

хахаха

Елена Зуева

Хмммм..

Света Дмитренко

хаха

Татьяна Душкина

😃

Ма
Марина

😄

&l
<<Lissija>>

)))))))

Павел

ук