Светлана Глебова

Как Вы считаете, где лучше жить супругам вдвоем : в частном загородном доме в 20 мин. езды до работы или в городской квартире?

Ответы · страница 5
Мартирос Казанджан

в частном загородном доме

Светлана Глебова

мне кажется, что очень скучно.

Мартирос Казанджан

вдвоем же работа а после работы уборка стирка секас

Светлана Глебова

Но кроме этого, хочется побольше общаться с другими лдьми.

Мартирос Казанджан

Садись на авто езжай в гости

Наталья Андриевских

НЕТ РАЗНИЦЫ - ГДЕ......РАЗНИЦА БЫВАЕТ ТОЛЬКО - С КЕМ......

Мартирос Казанджан

ВСе правильно главное с кем !

Анатолий Бронский

В своем родном гнездышке.

Светлана Глебова

А какое гнездышко считать своим родным. Дом построил муж почти своими руками. квартиру тоже получили еще тогда, когда давали.

Анатолий Бронский

Гнездышко то, что,свито своими руками.

Светлана Глебова

Значит, дом. Когда строили, я считала, что исполняется моя мечта. а когда дети поразъехались, стало очень грустно.

Светлана Глебова

Очень далеко, не получается часто видеться.

Анатолий Бронский

Мои тоже далеко, встречаемся очень редко, скучаем.

Вл
Владимир

Зависит от возраста пары.

Вл
Владимир

И сколько дорога до поликлиники?

Светлана Глебова

Надо на машине или автобусе. Целое дело.

Александр Ганшин

https://ok.ru/video/397808963894?fromTime=12

Ма
Марина

Конечно в частном доме.

Светлана Глебова

Ну, у Вас все прекрасно. Вы не одиноки! А мои дети так далеко! Это моя вечная боль.

Ма
Марина

Да,все рядом в городе живут- и дочь и внуки и малыши-правнуки. мне специально переехали ближе к детям....

Светлана Глебова

Прекрасно! А мои дети, внуки , правнуки - все очень далеко. Скайп, фото, и очень редкое общение вживую.

Ма
Марина

Печально конечно,но это жизнь!

Владимир Золотницкий

а сколько лет супругам?

Светлана Глебова

Я без всякого постороннего смысла. просто так. Видно, что Вы очень скромный человек.

Николай Дубинин

С милым и в шалаше рай .

Светлана Глебова

В шалаше понятно. Там всегда рядом. А в большом доме? АУ! Где ты?

Ви
Виталий

Кто что предпочитает..

Светлана Глебова

Ой, боюсь у меня не пройдет или пройдет на время, а потом все опять будет так же.

Ви
Виталий

Делайте вытяжку позвоночника..

Ви
Виталий

Твердая кровать установленная под углом 45 градусов..по мушка устройство что бы ваше тело держало. Лежать минут пятнадцать каждый день..после лежать ровно на полу на матраце 1.5 часа..ноги не сгибать...перед вытяжкой сделать массаж на спину, что бы разогреть мышцы.

Ви
Виталий

Иначе не пройдет..я лет 15 страдал этим...пока не занялся.

Светлана Глебова

Нужна сила воли,боюсь я скисну.

Витя Христич

КАКАЯ РАБОТА , ОТДЫХАЙ

Светлана Глебова

Не получается пока. У нас есть одна привилегия - умереть на рабочем месте.

Лидия Великсарь

В частном конечно же..

Лидия Великсарь

Живу в частном доме, все удобства есть, дом в цветах, в огороде тоже выращиваю, что смогу, нравится мне...

Светлана Глебова

Лидочка, а с кем Вы живете и сколько Вам лет?. Ведь,чтобы усадьбу держать в порядке, нужны силы.

Лидия Великсарь

70 лет, я энергию черпаю из ничего, прям из воздуха..,сын с семьей в доме рядом, но все, все отдельно, и огородик поделен, чтобы у компа не застрять на все время..ухаживаю. помогаю двум старикам-73- лежачая уже год после инсульта и вторая однокласника мама 91 год, давление, и другое по мелочи..Сама я юрист, 30 лет не жила дома, в других городах..и там есть друзья..Муж умер, скоро 3 года- рак...Есть еще один сын, живет у невестки и дос чь с семьей в России, граждане России и ПМР.., правнучка в России.. ВСЕ ПУЧКОМ..Внуку Вите в России сегодня день рождения 24 года..

Светлана Глебова

Да, у Вас счастливая судьба, потому что Вы очень добрая.

Светлана Игнатова

В городской квартире.

Светлана Глебова

Я тоже так считаю, а вот муж никак не поймет меня.

Светлана Игнатова

В городской квартире, имея загородный дом (дачу, домик в деревне).

Nikola Mahkov

это на любителя.....

Светлана Глебова

А все же, какие " за" и "против" ?

Светлана Глебова

Жаль, что у меня с мужем нет единого мнения. Что ж теперь, разводиться?

Nikola Mahkov

живите на два дома-друг построил коттедж-жена отказалась=он там жена в квартире..

Светлана Глебова

Но я не хочу быть одна. Я очень привязана к мужу.

Nikola Mahkov

и друг тоже мечется!...................

Светлана Глебова

Ну вот! Разве это жизнь ? Кто кому уступит?

Анатолий Кульбицкий

Было бы с кем и где

Светлана Глебова

Ну вот с мужем, а где - думаем по разному. Мне нравится в городе, мужу - в своем доме.

Светлана Глебова

Надеюсь, что нет. Мы уже 20 лет в законном.

Анатолий Кульбицкий

А что зарегистрированный брак не может быть гостевым?

Анатолий Кульбицкий

Знаю семьи такие, живут счастливо.

Светлана Глебова

Не знаю, мне трудно переносить даже минутное расставание. Наверное, я перебарщиваю. Но мне хочется все время быть в объятьях мужа.

Анатолий Кульбицкий

Вы сами ответили себе на вопрос

Юрий Иноземцев

Кому что нравится!

Светлана Глебова

Вот мне нравится одно, а мужу - другое. И что делать?

Юрий Иноземцев

А кто у вас начальник семьи?

Светлана Глебова

Конечно, муж. Я вообще-то покорная женщина. Мне бы очень хотелось, чтобы за меня все решал муж, но вот хочется иногда поплакаться. Ведь, мужу об этом я ничего не говорю. И не смею настаивать на чем-то своем, если это мужу не нравится. При этом я человек самостоятельный. На работе всегда впереди.

Светлана Глебова

Потому-то я и спрашиваю у людей. может, кто подскажет.

Рауф Нуриев

А вы как считаете?

Рауф Нуриев

Наоборот. Папа Римский ее признал.

Светлана Глебова

Когда это было? Наука идет вперед.

Рауф Нуриев

Мужчина это домашнее животное. Всего лишь. Многого требовать нельзя.

Светлана Глебова

Из уст мужчины как-то непривычно такое слышать.

Рауф Нуриев

Всего лишь научный подход. Человек это самое хищное животное в природе.

Валера Медик

В ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ

Валера Медик

ИЛИ СДЕЛАТЬ ТО ЧЕГО У ВАС НЕТ

Валера Медик

Я ВОТ НАПРИМЕР СДЕЛАЛ ФОНТАН НЕБОЛЬШОЙ. ЛЕТОМ НАЛОВЛЮ РЫБОК МАЛЕНЬКИХ В ПРУДУ. ЗАПУСКАЮ. И СИЖУ НАСЛАЖДАЮСЬ С КОТОМ.

Светлана Глебова

Есть и рыба, и лотосы цветут.

Валера Медик

НУ ТОГДА ВАС НИ ЧЕМ НЕ УДИВИТЬ.

Светлана Глебова

Мне хочется, чтобы рядом просто были люди.

Людмила Бушуева

Кому что нравится

Светлана Глебова

Вы знаете! На фотографии Вы - ну просто вылитая Я . Никогда на встречала похожую на меня женщину. Муж подошел и говорит: Светка! Где это ты? Ха-ха.

Людмила Бушуева

Да не может быть ,и я никогда не встречала похожих на себя

Светлана Глебова

Жаль, что мы не знакомы, а то бы сошли за сестер. Правда, я на 10 лет Вас старше. Мы с мужем живем в своем доме. А Вы?. У меня 2 сына. А у Вас?. Я врач, а Вы?.

Людмила Бушуева

Светлана я написала вам письмо в личке !

Виктор Молодов

Первый вариант.

Светлана Глебова

Сколько Вас в семье? Нам вдвоем очень скучно. Муж считает, что очень хорошо. А мне не хватает общения.

Светлана Глебова

Ну это конечно, есть. Но не так уж часто стали встречаться. А соседи у нас, в основном, богатые, не нам чета. Общения никакого.

Светлана Глебова

Вы представляете- у меня 2 сына, 6 внуков, 4 правнука и почти все очень далеко. Единственная внучка моего погибшего брата живет в 15 км. от нашего города. Общаемся редко.

Светлана Глебова

Вы меня понимаете. спасибо.

Владимир Клоцов

Кто что любит...

Светлана Глебова

Вот, муж любит тишину, а я компанию.

Татьяна Макарова

конечно в доме

Татьяна Макарова

мне и одной в квартире плохо всю жизнь в своем доме жила