Су
Супер-Бывшая.......

Что такое " Джентльменский" набор ,мы уже знаем...А что входит в "Дамский" набор ?

Ответы
Николай Трусов

Новый бесплатный мессенджер. Наподобие Скайпа! Работает без глюков и перебоев!

Для чего регистрироваться в WowApp? WowApp - это не просто бесплатный мессенджер. Мы делимся 70% доходов в пользователями. Заработок можно пожертвовать в любую из 2000 благотворительных организаций 110 стран мира или просто вывести на счет - выбор всегда за вами!
22:36
Запросите приглашение, создайте аккаунт и скачайте приложение, с помощью которого вы сможете звонить, переписываться в чате и передавать файлы с компьютера, смартфона или планшета. За каждое свое действие и действие контактов вашей сети в WowApp вы будете получать доход. Чем больше сеть, тем больше денег!
Жду вас в WowApp
https://wowapp.com/w/nicholas2

Александр Феоктистов

Из мужчин на этот вопрос может ответить вор-карманник или похититель женских сумочек. Если мужчина даст качественный и правильный ответ на этот вопрос, то либо он из вышеописанных, либо любит просто шарить и заглядывать в женские сумочки. Так что ждём ответов от дам

Борис Лысенко

Все остальное, что не вошло в джентльменский набор. Вы же представляете содержимое дамской сумочки? Исключая , естественно, запаску и домкрат.... Хотя в последнее время уже и не факт.... С наступающим! Женская доля такая...☺️

На
Натали

вы когда нибудь искали что то в женской сумочке?все от влажной салфетки до стамески😄😜

Сергей Левченко

Чего только не входит,всё что в дамской сумке,где можно образно говоря заблудится,то и входит в набор.

Скорпион Иванович

Противозачаточные средства, средства соблазна и профилактики и, конечно, предметы для макияжа!

Вадим Ст...

Пол часа рыться в дамской маленькой сумочке в поисках пудры, при этом извлекая из неё слона

Вв

Косметика типа губнушки и малярной кисти, а ещё вибратор типа перфоратора... Пожалуй, всё.

Selena O`neel

Эм...,простите. пусть покажусь несколько дремучей, а что такое "Джентльменский набор"?

Константин Цветков

Колготки (или чулки), парфюм, помада, тушь для ресниц, дезодорант....далее везде!

Ivan Korchynskyy

...наличие у дамы того самого дж. набора и готовность предложить его мужчине...

Су
Супер-Бывшая.......

иногда и так нуно.....

Кайзер Созе

коньяк три топора и презервативы.и перегар.сам недавно видел такую даму

Молодой Парень Пассив-Гей

это разные украшения : серьги бусы кольца модная одежда и многое другое

Ильиных Дмитрий

О, там может быть все что угодно, но знаю точно, там должна быть помада.

На
Надя

Открываю сумку: ключи от дома ,ключи от машины,паспорт,права,кошелёк.

Су
Супер-Бывшая.......

Ключи от зАмка, седло от коня - кароче похож на Джентльменский набор нынче...........

На
Надя

От женского только сумочка)

Вячеслав Коновалов

да же я не знаю зпт джентльменский набор а вы спрашивате про дамский

Су
Супер-Бывшая.......

Да... уш.....

Владимир Горшелёв

Сумка ,набитая всякой всячиной, о которой дама даже не догадывается.

Валерий Почус

Долго перечислять,ну в общем полная сумочка "самого не обходимого"

Валерий Ровенский

Сумочка и всё, что в ней находится...Перечислять очень долго можно

Анна Сова

сумка полная размером 40х40 . Я свою сумку вожу справа на сиденье...

Су
Супер-Бывшая.......

умница....пристёгивайте её.........

Анна Сова

а как же в дороге надо, в пробке, перекусить, потом восстановить губы и т.д. куда ж без нее...