НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

А у вас на работе имеются любители по есть за ваш счет?

Ответы
Просто Петрович

Ненене.. У нас корпоративное питание.. Нас кормят.. И порции очень большие.. Бесплатно..

Максим Jw

В данном случае слово поесть пишется слитно 🙂
Такие люди есть, думаю, всюду. 🙂

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ ЗАМЕЧАНИЕ

Qqqq Qqqqq

есть конечно, по премиям забыть, успех себе приписать, такие любители есть

Юрий Пономарёв

У нас стройка и когда едят.. выкладывают на стол всё.. что у кого есть...

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

у нас школа и тех персонал по своим этажам...в своих кабинетах но есть такая что будет ходить и требовать нагло ДАЙ

Бабайкин Юрий

Начальник моего отдела,плешивая старая гнида☹️☝️

Не
Несмеяна

Были такие! Как будто не одну зарплату получаем!

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

НЕТ ДЛЯ ДВОРНИЧИХИ 13 ТЫС ЭТО НЕ ДЕНЬГИ .РАБОТАЙТЕ ТЕХНИЧКИ ОНА ПОСИДИТ И ПОЕСТ ЛУЧШЕ ВАШЕЙ ЕДЫ А ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ БУДЕТ БЕЗ НАС НЕ ПОДЕЛИВ...

Лариса

Откуда я знаю? Может и есть, но я там редко бываю.

Нурия Шагабиева

Нет , не было таких Все приходили со своей едой.

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

дело в том что пока мы работаем она спокойно под видом сходить в туалет проверит все пакеты на наличие еды как крыса а потом бежит первая жрать и ждать чтоб кто то что то дал ей.впоймали случайно когда шныряла по покетам .жалоба начальству ничего не дала НУ А ЧЕ ТАКОГО ТО ЭТО.ИХ ОТВЕТ.ПОДСЫПАТЬ ЕЙ СЛАБИТЕЛЬНОГО ЧТО ЛИ.ЕСЛИ ЛЕЖИТ НА СТОЛЕ ЧТО ТО ИЗ ЕДЫ ЭТА ТВАРЬ СОЖРЕТ В ОДНУ СВОЮ ХАРЮ И БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВИД НЕВИННОЙ ДЕВОЧКИ.

Нурия Шагабиева

Это ужасно конечно. Она что бедная ? Ей нечего брать с собой на работу ?

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

тоже так думали и подкармливали в чем была наша ошибка.она привыкла и начала сама требовать жрать потому что она одна живет и ей дворнику не хватает 13 тыс на месяц...ну и также завхоз заставляет за нее весной осенью убирать за дворника листву ..а она получает за это деньги и уже уверенно требует ДАЙ ЖРАТЬ Я ЭКОНОМЛЮ НА ПЛАТЬЕ....вот так бывает.

Нурия Шагабиева

Вот же нахалка ! Надо прекратить ее подкармливать.

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

надо но как ?

Нурия Шагабиева

Вот даже не знаю как . Вам самим голодать нельзя же .

Вл
Владимир

Были,но когда перешёл на жаренную саранчу....😁

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

вот это ВЫ мне идейку подкинули...спасибки от всего сердца.

Вл
Владимир

🤣🤝🥂

Владимир

Нууу блин ! Чё не съем то понадкусываю...😂😂

Игорь Николаевич.

За мой нет. У меня отдельный кабинет.

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

ой как вам повезло.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Халявщиков хоть отбавляй

Nikola Mahkov

-пенсионер-👍

Ма
Мамонт

Я один из них

Марго Беккер

нет работы

Дедушка Старенький

Нет.

Та
Тася

У меня нет любителей поесть за мой счет

Alisa Warshavsky

У меня нет работы....

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

спасибо за отзывы.

Да Я

Нет

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

а у нас одна портит весь коллектив.терпим из за того что завхоз не разрешила ее отпинать.....держим на расстоянии.она знает свою слабость но больше наглеет.

Vlad Bosikom

Нет

Се
Сергей

Нет