Ирина Нечаева

А вот если вы встретите человека с которым бы вы хотели создать семью, то готовы ли вы переехать к нему(к ней) и бросить все? (близких, родных, дорогих вам людей, родителей которые в вас нуждаются) насколько желание быть счастливым блокирует ответственность перед чем то или кем то кто в вас нуждается тут, сейчас, рядом с вами.

Ответы
Александр Романов

Поговори со мной о счастье,

пусть мир затихнет в одночасье,

не будет ветер дуть напрасно

и небо тоже помолчит.

Ты расскажи мне на ночь сказку,

мне надоели наши маски,

я научусь быть очень разной -
смеяться, будто не болит.
Как будто нет забот и страхов

и чувства снова не на плахе.

А я все верю в добрых магов

и даже верю в чудеса.

Поговори со мной про радость

и я забуду про усталость,

и расскажу, о чем мечталось

и станет взлетной полоса,
и поведет нас снова к звездам.

Нам сделать шаг еще не поздно,

мне надоела жизнь для взрослых.

Пошли со мной на облака.

Там будет радуга рассветов

и наши милые приметы.

На все вопросы есть ответы,

когда в руке твоя рука.
Ты расскажи мне о желаньях

и я поведаю все тайны.

Все откровения случайны,

добавят нежность в тишину.

Она застынет на запястьях,

исчезнет горечь разногласий….

Поговори со мной о счастье,

скажи мне: «Я тебя люблю…»

Ирина Нечаева

Спасибо большое

Оксана Лаzaрева

Самые близкие люди - это муж и твои дети, об остальных заботиться нужно, но они не должны быть на первом месте. "И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть» (Бытие 2:23-24).

Оксана Лаzaрева

Я внимательно прочитала. Если есть человек, с которым вы хотите создать семью, а не просто какой-то мужик подвернулся - создавайте, счастье на потом откладывать нельзя. А о родителях можно заботиться с ним вместе.

Ирина Нечаева

Прочитайте ещё раз

Оксана Лаzaрева

У вас все либо черное, либо белое, никаких компромиссов. Это зависимость от обстоятельств, а ее не должно быть, иначе будете проживать не свою, а чужую жизнь.

Ирина Нечаева

Я задала конкретный вопрос. Готовы ли переехать к мужчине и бросить тех кто в вас нуждается. Что непонятного? Конкретный вопрос - конкретный ответ. А вы тут начали разглагольствовать. Все. Вы меня утомил. Уж извините.

Оксана Лаzaрева

Так у вас не вопрос, а тест, вы забыли пояснить, раз надо отвечать только да или нет.

Гоша Гоша

Удивительный вопрос, при создании семьи речь о родственниках не идёт ВАЩЕ, они вне конкуренции, речь идёт о человеке, который создаёт семью...., свою семью, а всё остальное просто приложение, которое надо банально уважать, но не позволять регулировать в ТВОЕЙ семье!

Надежда Тимофеева-Радаева

Это сделал мой муж,всё перечисленное вами,я своих родных ни за что бы не оставила. Младшие разлетелись после школы кто куда,возле пожилых осталась я,старшая. отца схоронили,маму недавно младшая к себе увезла У меня муж парализован седьмой год.

Ирина Нечаева

Искренне вам сочувствую. Дай Бог вам терпения и мужества, а вашему мужу скорейшего выздоровления

На
Наталья

У меня оно ничего не блокирует, делу время потехи час. В другой город вряд ли поехала бы, это можно делать как говорила моя бабушка " по молрдости..." ну или в случае, когда дома уже никто и ничто не держит, или ты стала лишней в кругу семьи

Ирина Нечаева

Полностью с вами согласна

Се
Сергей

Да ну какой нормальный мужчина поедет к женщине жить, это противоестественно. Так только может поступать подкаблучник, безвольная тряпка или аферист какой-нибудь. Тем более бросать близких, кто нуждается в помощи.

Ирина Нечаева

Серёжа, а вы знаете так как вы рассуждает только небольшая часть сильной половина человечества.

Се
Сергей

Ну естественно, если бы все были разумными, тогда и не допускали бы глупых ошибок.

Ирина Нечаева

А вы их не допускает?)))

Се
Сергей

Конечно нет. Зачем мне самому себе вредить? )

Ирина Нечаева

Тогда вы не человек

Се
Сергей

Именно человек )))

Na
Natalia

Во мне всегда кто-нибудь нуждается из близких. Но теперь я сказала - достаточно, есть и другие, кто может и должен на себя взять эти функции! А я себя освобождаю от обязанностей жить интересами и нуждами других!!!

Владимир Гулинский

Вопрос не корректный. Человек живущий в окружении близких, родных, дорогих ему людей и нуждающихся в нём родителей, никогда не станет искать себе новую семью. Её ищут лишь те, у кого такой круг не сложился.

Елена Стратийчук

Так все индивидуально😘👌

Ирина Нечаева

Так я вам конкретно задала вопрос

Елена Стратийчук

У меня все живы и здоровы, слава Богу! у меня нет проблем... и еще раз повторяю, все индивидуально, сиртря в какой дом т город переезжать. Ерунда какая- то

Ирина Нечаева

Тогда не пишите, а проходите мимо

Елена Стратийчук

У вас что не вопрос то .... 😂😂легкомыслием сквозит 😊😂

Ди
Димитрий

Это всё индивидуально . Одно могу сказать , каждый человек заслуживает и имеет право на свою личную жизнь и на свой выбор жизненного пути , и не кто не имеет право ограничивать его право на личную жизнь .

Сергей Леонтович

Псс. Тут даже ответ напечатать не соизволяют,переехать- ярмарка тщеславия офисно-интернетных обманщиков. А реально даже сфотографировать некому,не то что воды принести или мяса нажарить.

Сергей Леонтович

Да нет таййны никакой, ныне народ географии не знает,пишешь Киргизстан ,читают Курдистан.да ладно хоть горшком назовите ,только в печку не сажайте.

Ирина Нечаева

А вы ещё и с юмором)))

Сергей Леонтович

Серьезные люди ,чтоб не сойти с ума смеются!!!

Ирина Нечаева

Ну я не так серьёзна и тем более умна)))) мне легче))

Сергей Леонтович

Да и нам дуракам не тяжело, ((((

Владимир Чигарев

Переехать вопрос серьёзный, но не потому, что что то держит здесь, есть кому оставить, а потому, что хотелось бы навсегда переехать или сюда прегласить, хотя здесь не хочется больше.

Светлана Атаева

я однажды так и поступила, уехала, чтобы быть счастливой, но родители тогда были ещё молодыми достаточно, даже бабушка была вполне себе самостоятельной, но сейчас я бы не решилась

Ирина Нечаева

Конечно всему свое время.

Кино

маму можно взять с собой.....что кАсается детей - у них СВОЯ СЕМЬЯ И СВОЯ жизнь ( не стоит им мешать)...а о внуках должны заботиться родители.....приезжать в гости к ним - это радость

Владимир Амиров

Не знаю ни одного подобного случая. Зато наблюдал противоположное несколько раз. То есть авантюра (а это авантюра) заканчивалась возвращением "блудного сына".

Михаил Буркот

Надо строить новый дом ,где можно будет собрать всех. Я уже не раз давал ссылку на такой Идеальный дом, ге 1 кв.м стоит в разы дешевле того, что нам предлагают.

Ирина Нечаева

А мне можно ссылрчку

Михаил Буркот

См. от 26 марта 2019
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85&st=120

Ирина Нечаева

Не открывается

Михаил Буркот

В поисковике наберите sppas.ru/forum . Яндекс пытается убрать вторую букву p
Затем зайдите в Главная - Главный форум - Идеальный дом. Стр. 7

Ирина Нечаева

Нет. А другого адреса нет?

Михаил Буркот

Я сейчас заходил - все работает. С компа зайдите

Ирина Нечаева

Нету. Только андроид

Ольга

Взрослые дети- отрезанный ломоть Им нужно создавать свою семью. Желание привязать к себе в качестве няньки взрослых сына или дочь- это элементарный эгоизм.

Ирина Нечаева

Я сказала, что нуждается..... И разговор не только о детях, но и о старых родителях

Helen Brown

В старинной песне поётся: «Мне не жаль всего крыла, жалко пёрышка. Мне не жаль мать-отца: жалко молодца!». Так что подобные вопросы поднимались давно.

Не
Несмеяна

Если тебе мало лет,то можно и переехать,а когда здесь всё выстроено по твоему вкусу и уйти туда,где всё чужое и неизвестность-100 раз подумаешь😗

Ирина Нечаева

Да.. И не только

Вл
Владия

есть долг и есть желание наслаждаться....одно ведет в рай...другое в ад - выбор каждого......приоритеты есть же...как бросить больных родных можно??

Sergey Balashov

...у меня так было...вначале я переехал к ней, затем она ко мне...теперь так выгоднее для нас...а бросать родных при этом абсолютно не необходимо...