Ирина Нечаева

А вот если вы встретите человека с которым бы вы хотели создать семью, то готовы ли вы переехать к нему(к ней) и бросить все? (близких, родных, дорогих вам людей, родителей которые в вас нуждаются) насколько желание быть счастливым блокирует ответственность перед чем то или кем то кто в вас нуждается тут, сейчас, рядом с вами.

Ответы · страница 4
Ir
Irina

Быть счастливым и поддерживать всех или остаться несчастной и злиться на всех.... выбор...

Наталья Казаченко

Разумеется. Семья предполагает отделение от других. У молодых начинается своя жизнь.

Людмила Кржисецкая

а когда вы через некоторое время будете нуждаться в чьей-то заботе, кто будет рядом?

Людмила Кржисецкая

от кого, если вы никак не решитесь за мужем уйти из под груза сознания долга?

Ирина Нечаева

Люда, я вас прошу остаться при своём мнении. Вы его высказали и это достаточно. Переносить текст на меня по меньшей мере глупо т к я не говорила что говорю о себе, далее, груз сознания долка для вас является грузом, а для меня радость, что я нужна, что я могу поддержать, помочь например своей мамочке которая во мне нуждается и я никогда, не променяю её любовь и доверие на мужика... Ни один не стоит что бы ради них бросали родителей, детей и любимых внуков. А вас мне жаль.

Людмила Кржисецкая

жизнь покажет кто был прав. А меня жалеть не надо. Я досмотрела своих дедушку (113 лет) и бабушку (97л.), свекра после 4 инсультов, свекровь 145 кг, мужа, больного раком, сейчас у меня на руках мама 91 год. Выйти из дому не могу даже на 1 час. У дочери семья - 3 детей и работает в две смены. А был бы у меня муж рядом, было бы на кого опереться. Нельзя быть человеку одному даже при наличии большого количества родственников, по крайней мере так говорит Библия в первой главе первой книги. Желаю вам всего самого доброго.

Константин Нижников

А это дурдом! Если этого требует от вас любимый человек, то какой же он (она) ЛЮБИМЫЙ?

Ирина Нечаева

Костя, а если люди живут в разных городах?

Константин Нижников

Для любимой любимый сделает всё, что может!

Любовь Пылунина

Если чувства взаимны, думаю готова. А нестись сломя голову в неизвестность не стоит

Вера Сергеевна

Вопрос вопросов -молодым .свободным и веселым ,как " Вольный ветер " ! Почему бы нет ? !

Егавар Митас

иногда бросают и едут, есть такие истории, но это кончается не всегда благополучно

Егавар Митас

правда - это факт или общее неоспоримое мнение, вот что такое правда

Ирина Нечаева

Палка всегда бывает с двумя концами))))

Борей Арешев

Мадам Ирина, вы адекватны? Вам говорят, что такое правда, чтобы вывести вас из заблуждения, чтобы не лепили собственное доморощенное мнение в качестве "правды", а вы о каких-то концах ту в сторону прыгаете. Это всё привычные бабские скачки, понятно. Вы вообще способны понимать смыслы и удерживать их в своей недалёкой головёнке?

Ирина Нечаева

Сударь, а идите ка вы лесом. Ваша правда она только ваша, или вы последняя инстанция, что бы давать вердикт? И ещё, насчёт адекватности. Советую вам хорошенько посмотреть в зеркало,

Борей Арешев

Ты ёкнутая, тебе же объяснили, что такое ПРАВДА, а что такое "своё мнение" идиотки, которое ты пытаешься называть "своя правда". Это просто твоё СВОЁ МНЕНИЕ. Правда лишь в том, что ты недалёкая и дебильная. Это тебе любой психиатр подтвердит. Потому что это действительно ПРАВДА.

Лорик

Я - нет, надо думать головой, а не тем местом, что снизу, какая-бы страсть не была!

Nico Fasulakis

Женщину пригласил бы к себе. А сам нет. Потому что не хочу быть типа иждивенцем.

Ирина Нечаева

Вы сможете оставить больную маму или уже старенького папу? Я не говорю о квартире или даче, я говорю о роднуличках которые нуждаются в тебе.... Вот я и спрашиваю вас... У неё например больные или старенькие родители, а у вас никого...

Nico Fasulakis

Я не смогу. И не оставлю. Но ей могу помочь чт можно. Кстати у меня так и есть. У меня жена с Болгарии. И живём здесь в Греции двадцать с лишним лет. Правда есть дом и там, но я туда редко езжу

Ирина Нечаева

Понимаете, там где вы живёте не Россия и тут пожилым туго.... Защищённости нет. Приходится своими силами

Nico Fasulakis

Мы купили себе, и тёще с золовкой по соседству. Помогаем и материально.. Я также помогаю своей маме. И бывшей жене. 😂

Ирина Нечаева

Тогда вы большой умница. Счастья вашей семье

Инна Приходько

Меня ничто не держит.. все прекрасно проживут и без меня.. возможно и смогла бы..

Елена К

Пока родители здоровы, молодые люди должны сделать все, чтобы встать на ноги.

Ти
Тина

Настолько,насколько человек эгоистичен.Бывает и детей бросают ради мужиков.

Наталья Бельская

Почему же бросить? Они же не перестанут быть родными и близкими. Все решаемо.

Кс
Ксенон

сама не перееду. для этого ему надо подготовить все уловия и забрать меня)

Лидия

Я не решилась...Дети дороже в любом случае...хоть у них уже свои дети есть...

Лидия

Но душа болит уже почти 5 лет...

Телефонист Вася.а

Где же я такого человека встретил?Если он( она) живёт за тридяветь земель.

Валерий Семенов

близких и дорогих своих бросать нельзя, человек может предать, а свои нет

Ка
Катя

Кто может бросить нуждающихся в тебе близких, тот не раздумывает об этом

Галина Архипова

БРОСИЛА ВСЁ---ИЗ СТОЛИЦЫ УЕХАЛА В ДЕРЕВНЮ С ЛЮБИМЫМ...НООО ЭТО БЫЛО ДАВНО

Галина Архипова

ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА СУКИ В ГРОБ ЗАГНАЛИ МОЛОДОО 45 ЛЕТ БЫЛО А Я ЕГО БЫЛА СТАРШЕ НА 8 ЛЕТ ПРОЖИЛИ 17 ЛЕТ.УМЕР В 2010 ГОДУ..ПЛАЧУ ПО СЕЙ ДЕНЬ ПО НЕМУ

Александр Елтышев

Для создания нормальной семьи вовсе не требуется бросать всё на свете.