Дедушка Старенький

Нигде в мире так и не удалось построить коммунизм потому, что в процессе его строительства всегда кончается еда?

Ответы
Александр Мамедов

Наших же людей изображали одетыми в лапти, в рубахах, подпоясанных веревкой и распивающих водку из самовара. И вдруг отсталая “лапотная” Россия, эти пещерные люди – недочеловеки, как нас изображала мировая буржуазия, разгромила наголову две могущественные силы в мире – фашистскую Германию и империалистическую Японию, перед которыми в страхе трепетал весь мир. [c.49]
Сегодня мир хочет знать, что же это за люди, совершившие такой великий подвиг, спасший человечество.
А спасли человечество простые советские люди, которые без шума и треска, в труднейших условиях осуществили индустриализацию, провели коллективизацию, коренным образом укрепили обороноспособность страны и ценою своих жизней, во главе с коммунистами, разгромили врага

Кот Кот

Нет это уж точно нет

Николай Верниковский

и мозги тоже.

Зм
Змей

Ну да

Кр
Красавчик

😂