Dark Dog

Коллективная работа очень важна. Всегда можно свалить вину..... на другого? 😉

Ответы
Анатолий Мюллер

А ещё прикольней групповой секс! Подходит твоя очередь, а ты можешь сказать-Да сколько можно? У меня только что было! И свалить очередь на другого!😆

Ольга Чернышева

А если в коллективе каждый будет брать на себя ответственность за определённый раздел и объём работы? А итог и результат будет общий!

Валентина Балашова

- какой секс предпочитаете, парный или...
- коллективный !
- почему же !?
- сачкануть можно !☺️

Канат Курманов

👌 В ,армии главное присутствие духа, если нет духа,то все придется делать самому.

Ольгея

это точно! каждый раз в этом убеждаюсь. главное концов не найдешь, а время упущено

Михаил Михалыч

Если каждый раз будешь на кого-то сваливать - в коллективе долго не удержишься 🙂

Маргарита

не знаю.. не связываюсь с коллективом.. а то прихлось бы им за меня отдуваться))

Светлана Юрова

В любом коллективе находится такой из за чего в работе происходит сбой.

Анна

Ага. Как в анекдоте : "Люблю групповой секс, там можно сочкануть" 😉

Владимир Кузнецов

Вот-вот...На меня постоянно хотят свалить...Самосвалы хреновы...

Ин
Инга.

🤣🤣🤣 Можно. Как у Райкина- Кто шил пиджак? - Мы!🤣🤣🤣

Хания Воронова

Безнаказнность...хорошему не приводит...шилу не утаишь долго

Елена Шагайко

Нет, ни верно! Просто так интересней и веселей работать!!!

Станислав Бондаренко

Поэтому и меня работа, за которую отвечаю только я..........

Том

Не могу понять - ты такой лентяй или такой циник?

Марина

О, некоторые специалисты в этом вопросе....😉

Dark Dog

это точно)

Людмила Кульчицкая

Согласна!!! Это творчество всего коллектива!!!

Татьяна Бондаренко

Если вы такой, то я коллективу не завидуют.

Ольга Смирнова

И ещё: "Я за вас свою работу делать не буду!"

Любовь Вотинцева

Я люблю одна работать и отвечать за себя!!!