Вя
Вячеслав

Возможны ли отношения без скандалов?

2 931
570
3
Ответы
ВА
Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

0
0
ГК
Галия Кайбакова

Возможны. Если назревает скандал, то один должен постараться не отвечать на выпады или уйти в другую комнату, дать человеку время остыть, а спустя какое-то время вернуться к проблеме. Лично я делаю так.

0
0
ДЗ
Домна Зурбанова

нет. В любой семье есть свои отрицательные и положительные эмоции. Без ругани не обходится ни одна семья, если конечно муж хороший или жена хорошая. главное слышать друг друга и понимать без слов

0
0
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

да. но ссоры необходимы. они помогают все-таки высказать что-то, о чем молчал, и заставляют после мириться. и примирение, как правило бурное-через страсть)) так что одна сплошная польза

0
0
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Мне не по зубам.а вообще—да.это просто несдержанность и распущенность.есть мнение,что скандаля мы меняемся энергией.даем друг другу что то нужное.в этом тоже есть смысл.

0
0
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Нет, так не интересно будет. Вы думаете, скалку придумали только тесто катать.?Отнюдь. Ошибаетесь. Иногда нужно её применять в целях профилактики на мужах

2
0
Вя
Вячеслав

Ну если мужу это нравится, то скалку Вам в руки.

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

естесно

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

В нашей семье за 27 лет их не было. Ни я, ни муж, не любим скандалить - задора на это нет. Как-то спокойно договариваемся, если что не так. Темперамент не тот.

0
0
ТЛ
Татьяна Лосева

НЕТ....Просто скандал может быть без криков и размахиваний руками, а тихим и отвратительно мерзким выяснением отношений, что по сути и есть скандал

0
0
Плохая Компания
Плохая Компания

Нет,если люди эмоционально обсуждают совместные проблемы,спорят,не третирую друг друга при этом-все обойдется.Без взрывов не бывает.

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Кто хочет в нас скандалы? Только Эго! Любой скандал всегда борьба за власть! За любую: ради власти,денег,амбиций,знаний и проч....

0
0
Наталья
Наталья

я знаю такую пару... но до этого они чуть не разошлись....сейчас 20 лет не сандалят...только гуляют друг от друга в тихушку....

0
0
ЕР
Евгений Разоренов

Ну естественно такое бывает.Это не фантастика.Весь секрет в подборе по характерам и устранению причин для разногласий.

0
0
Т8
Тори 86 Rus

Я вообще не понимаю для чего скандал??? Людям экстрима не хватает? Так найдите его в чем то другом. Никогда не скандалила

0
0
Ве
Вера

я никогда не понимала и не понимаю , какой кайф в том , что люди живу, заводят семьи и детей, и не понимают и друг друга

1
0
Вя
Вячеслав

У каждого по своему.

1
VV
Viktor!Просто Viktor..

когда скандалы заканчиваются,как правило заканчиваются отношения...когда тебе безразлично,скандалов не бывает

0
0
ЖМ
Жанна Макаренко

Как оказалось, для многих мужчин скандал, учиненный женой, расценивается как знак внимания и намек на желание!!!

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Скорее всего нет! Даже безразличные друг другу люди найдут причину для скандала. А уж любящие! Без него никак!!!!

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Конечно! Научитесь в случае кризиса обменивать пояснительными,вежливыми записками без критики и обвинений!

0
0
Галина
Галина

Ой как бы хотелось без скандалов, но по ходу не получается. У каждого человека своё мировоззрение видит свое

0
0
ГС
Галина Стронс

Возможны... Но не известно,что лучше.Главное,чтобы желание разбегаться не было.Мириться так здорово,правда?!

0
0
Следующая страница