Возможны ли отношения без скандалов?
Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727
Возможны. Если назревает скандал, то один должен постараться не отвечать на выпады или уйти в другую комнату, дать человеку время остыть, а спустя какое-то время вернуться к проблеме. Лично я делаю так.
нет. В любой семье есть свои отрицательные и положительные эмоции. Без ругани не обходится ни одна семья, если конечно муж хороший или жена хорошая. главное слышать друг друга и понимать без слов
да. но ссоры необходимы. они помогают все-таки высказать что-то, о чем молчал, и заставляют после мириться. и примирение, как правило бурное-через страсть)) так что одна сплошная польза
Мне не по зубам.а вообще—да.это просто несдержанность и распущенность.есть мнение,что скандаля мы меняемся энергией.даем друг другу что то нужное.в этом тоже есть смысл.
Нет, так не интересно будет. Вы думаете, скалку придумали только тесто катать.?Отнюдь. Ошибаетесь. Иногда нужно её применять в целях профилактики на мужах
Ну если мужу это нравится, то скалку Вам в руки.
естесно
В нашей семье за 27 лет их не было. Ни я, ни муж, не любим скандалить - задора на это нет. Как-то спокойно договариваемся, если что не так. Темперамент не тот.
НЕТ....Просто скандал может быть без криков и размахиваний руками, а тихим и отвратительно мерзким выяснением отношений, что по сути и есть скандал
Нет,если люди эмоционально обсуждают совместные проблемы,спорят,не третирую друг друга при этом-все обойдется.Без взрывов не бывает.
Кто хочет в нас скандалы? Только Эго! Любой скандал всегда борьба за власть! За любую: ради власти,денег,амбиций,знаний и проч....
я знаю такую пару... но до этого они чуть не разошлись....сейчас 20 лет не сандалят...только гуляют друг от друга в тихушку....
Ну естественно такое бывает.Это не фантастика.Весь секрет в подборе по характерам и устранению причин для разногласий.
Я вообще не понимаю для чего скандал??? Людям экстрима не хватает? Так найдите его в чем то другом. Никогда не скандалила
я никогда не понимала и не понимаю , какой кайф в том , что люди живу, заводят семьи и детей, и не понимают и друг друга
У каждого по своему.
когда скандалы заканчиваются,как правило заканчиваются отношения...когда тебе безразлично,скандалов не бывает
Как оказалось, для многих мужчин скандал, учиненный женой, расценивается как знак внимания и намек на желание!!!
Скорее всего нет! Даже безразличные друг другу люди найдут причину для скандала. А уж любящие! Без него никак!!!!
Конечно! Научитесь в случае кризиса обменивать пояснительными,вежливыми записками без критики и обвинений!
Ой как бы хотелось без скандалов, но по ходу не получается. У каждого человека своё мировоззрение видит свое
Возможны... Но не известно,что лучше.Главное,чтобы желание разбегаться не было.Мириться так здорово,правда?!