Вя
Вячеслав

Возможны ли отношения без скандалов?

Ответы · страница 4
Александр Войтин

Вполне. Никогда не скандалил с женой. Прожили в мире и согласии.

Ирина Барыгина

Да возможно такое если вы доверяете друг другу бесприкословно

Сергей Кащик

Да куда ж без них-то? На них и строятся порой крепкие отношения.

Владимир Зайцев

если есть Любовь, то конечно. а любить - это значит НЕ НАВРЕДИТЬ

Karambol Nikoly

Я знаю людей которые не когда не ругались, и давно живут вместе

Александра Третьякова

Мозги надо включать и думать прежде чем скандалы закатывать!!!

Егор

Какие отношения без скандалов. Все равно что весна без любви.

Владимир Панферов

Скорее всего - нет. Жизнь превращается в однообразную рутину.

Клара К.

Наверное нет, в этом вся и прелесть отношений, нет преснятины

Нажия Идрисова

легкие скандалы приносят в семью разнообразие и обновление

Ва

Без ссор, конечно, невозможно. А скандалы - это уже без любви.

Lerochka Karpova

Возможна, только вопрос будет ли вам интересна такая жизнь

Вя
Вячеслав

Кроме скандалов в жизни ничего интересного!

Виктор Бабенко

как сказал один патологоанатом Не ругаются только мертвые

Людмила Мухорина

возможно если кто промолчит или просто пойдет прогуляется

Наталья Хлыновская

Думаю что нет немного нужно поскандалить совсем чуть-чуть

Любовь Силина

Главное побольше позитива- будешь жить и долго, и красиво!

Надежда Куракина

да, конечно...заметьте, без скандалов, но не без споров... ))

Лариса Кобзева

спорить никому не запрещено а вот мириться то как вкусно

Ми
Миха

ну ведь настоящие отношения ,не могут быть без скандалов

Ирина Долженко

маловероятно....хотя если ......дня три ...потерпеть можно....