Странник

стихийные бедствия это наказания?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

СБОЙ ПРОГРАММЫ.

Марина Галкина

это испытание

Странник

а на что испытывается и кем?

Любовь Ивановна Ермакова

Кара

Странник

а за что платят инвалиды, старики, маленькие дети?

Любовь Ивановна Ермакова

Они самые уязвимые в нашем дол.... государстве!

Странник

я понимаю, но за что они платят, если по вашему мнению все должны платить?

На
Наблюдатель

нет

Ел
Ельна

да.

Странник

както не состыкуется, в прошлом прежде наказать Бог всегда сначала предупреждал, давал возможность расскаятся, и если наказывал то только виновных, никогда Бог не наказывал праведных вместе с нечестивыми, а сейчас, бедствия неожиданно без предупреждения и гибнут все вместе и плахие и добрые.

Ирина Исаева

да

Странник

логичнее заключить что нет. во певых Бог всегда предупреждает когда хочет наказать, во вторых он никгда не наказывает праведника и гешника вместе, всегда наказание его избирательно, и в тетьих его наказание всегда сопо тавимо о тжести с проступком, а стехийные бедстви всегда без предупреждения и страют все одинаково.

Ирина Исаева

есть анекдот- если бог хочет наказать америку, то он посылает всякие наводнения и землетрясения, а если хочет наказать весь мир, то посылает на них американцев)

Странник

дай угодаю, русские придумали?