Тамара Цццц

Вопрос, по большей части к не замужним женщинам. Как Вы считаете за что Вас можно любить, уважать,проявлять заботу и всё остальное?

Ответы
Александр Комар

Вопрос дубль-2))))в библии говарится как ты относишься к людям так и люди будут относится к тебе ...так и отношения женщины-мужчины и мужчины-женщины. ..

Тамара Цццц

Не всегда это так. Далеко не всегда

Александр Комар

Так это в жизни...мы живём теперь как хотим !!

Шкавир Эзот

не от этого ли вопроса эхо пошло? - obsuzhday.com/a/28077531 (чудак он на букву "м" ещё тот)

Тамара Цццц

не встречала вроде этот вопрос, но смысловой здесь могут повторяться вопросы

Шкавир Эзот

ну он-то там в оскорбительном плане задаёт

Фенька *****

не поняла....а уважают и любят только замужних?

Тамара Цццц

Нет это просто для тех больше кто за муж хочет, а с мужчинами не очень то получается

Надежда Шустова

за любовь верность и заботу

Тамара Цццц

Может таким вопросом я пытаюсь мужчинам обратить внимание на женщин, что они сами о себе думают. Может и мужчин появятся к нам вопросы))

Надежда Шустова

если будут вопросы -отвечу

Ми
Миха

а можно спросить ?

Ми
Миха

разве сам человек может обозначить То за что его можно любить ?

Тамара Цццц

Вот и узнаем у кого мания величия))

Ми
Миха

вот будь я женщиной я бы никогда ни полюбил (ЛА) такого мужчину каковым являюсь

Тамара Цццц

Вот это самокритика) А Вас любят?

Ми
Миха

ни мне вешать ярлыки себе же самому

Тамара Цццц

Ну как же знать любят Вас или нет? Это не ярлыки