На
Надежда

Совет на женском форуме, явно от блондинки:..."Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Молча сначала сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"...

Ответы
Саша Глазнев

ой как глупо всё где же тут любовь уважение мудрость тут просто собственность

Михаил Киранов

А может быть наоборот? Сходил к венерологу, понял причину и ответил на неё?

Валера Гаврилястый

ДОВЕРЯТЬ НАДО. МУЖИК НЕ ТРАКТОР, ЧТОБЫ ЕГО ИСПЫТЫВАТЬ...

Ев
Евгений

А Вам тогда что насыпать или ...

Ви
Виталий

😂 👍 И правильно сделал)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот - пожелание....выдала...???!!!

Светлана

Богата земля дэбилами!))

V-Враг Незалёжности - Z

ух ты блядство какое.

Св
Светлана

😂😂😂👍

Ал
Александр

😀мужик!!!

Татьяна

👍 😀

Артем

Правильно

Никифоров Валерий

👍 😂

Пе
Пелагея

улыбнуло

Лень Сила

🤣🤣

Nikola Mahkov

😀

Игорь Кузьмин

👍

Skat Gru

😆

Олег Соколов

🤣

Na
Natali

😅

Лидия Куркина

😂