Aleksei Sirbu

Если правила игры в государства без устава ,ведут только к войнам,то их ,нужно перестроить в светло политические правила развития?

Ответы
An
Anonymous

Весь вопрос в том, что те у кого есть реальная власть, ресурсы, энергетика, финансы, С.М.И, этого не нужно, поскольку им нужны лишь вы как тупая безрогая скотина - "быдло" как рабы, не более того...

An
Anonymous

И чем она не хороша..? И чем плоха..?

Aleksei Sirbu

Она только ,хороша.Потому что, конституционный строй,проститутский строй ,а не порядочный.

An
Anonymous

А вам нужен не конституционный строй, но не проститутский..? По вашему это возможно..?

Aleksei Sirbu

Не мне,а порядочным людям планеты Земля ,нужен уставной патриотический божественный строй,а не жидоблядьский.

An
Anonymous

Вы считаете себя порядочным..?

Светлана Кушнарева

Иногда силе надо противопоставить силу, чтобы не повадно было.Во вторую мировую за 3 месяца вся Европа Гитлеру покорилась.А Россией подавился и вряд ли бы мы сегодня общались в интернете.

Aleksei Sirbu

А голубой жидоблядьской лжи политической ,лжи либералдерьмократической силе ,какую силу нужно противопоставить,если не светло политическую цивилизованную порядочную победоносную в процессе глбализацуии,силу совершенной светлой науки развития??И почему Россия , не противопоставит голубым запада, эту светло политическую ,естественную цивилизованную силу??Это ,разве не убеждает вас в том ,что Кремль скурвился с голубыми масонами запада и вместе ведут, экономический голубой террор,после того ,как разрушили СССР и украли у нас, весь золотой запас ??Или его ,без помощи Кремля украли??

Светлана Кушнарева

Общаться не хочется.

Aleksei Sirbu

А что вам ,хочется??По больше долларов в рот и евжо в заднице как и Кремль хочет?

Амангельды Габбасов

устав - это закон, это конституция. а светло-политические правила развития, это что ?

Aleksei Sirbu

И где УСТАВ России??или СССР?Или цивилизации планеты Земля??Только сатанисты МА, имеют устав анти человеческий и защищаются конституцией-проституцией.Значит они ,все политические проститутки??Потому, не хотят светло политического бракосочетания с человечеством.

Амангельды Габбасов

первый раз вижу запись конституция через тире проституция

Aleksei Sirbu

Вы ,многое что еще не видили.Так что, требуйте от Кремля ,светло политическую науку уставного развития,тогда увидите все, что творится на Земле и в России.

Galina Vesnina

нужноперестроить.но.это.политика..и.войны.кому-то.на.руку...

Aleksei Sirbu

И вы ,если голосуйте как им нужно ,помогайте им осуществить свои планы, по дебилизации РОссии и цивилизации.

Galina Vesnina

я.не.хожу.на.голосования

Aleksei Sirbu

Тогда как Я,требуйте право родины-матери ,на правильное голосование, за святой УСТАВ развития,или за вступление власти с народом в светло политический брак.Иначе ,власть незаконно ,находится в браке тайном,с сатаной МА.Потому все беды в России и на Земле.

Aleksei Sirbu

Galina Vesnina

какой.еще.брак?

Aleksei Sirbu

БОЖЕСТВЕННЫЙ брак ,справедливый и естественный,от которого родится как и вы родились,альтернативная система, порядочной и победоносной власти, необходимая цивилизации ,для порядчного завершения процесса глобализации.Иначе жидобляди, после того как насильственно затрахают всех,уничтожат,как воры Кремля ,укравшие у народа власть,экономику и золотой запас,теперь хотят, под предлгом строительства Новороссии, уничтожить патриотов России , требующие патриотизациии народного достояния России.

Арман Лесток

Еще один дурак! Господи, ну сколько ихъ?!!!

Aleksei Sirbu

А кто разумный,можете показать??Если не можете,значит вы сами большой дурак.

Арман Лесток

Щеня! Розовые сопли!

Иван Проскурнин

да, но депутатов устраивает то,что имеют

Aleksei Sirbu

Как и сатану МА .Но, не имеют право.А продолжают использовать вашу власть, в своих корыстных целях,потому что, вы этого допускайте.

Павел Сорокин

А на чем зарабатывать? Где гешефт?

Aleksei Sirbu

Сначало нужно, изучать правила развития ,потом они вам покажут, справедливый гешефт.Иначе правила игры жидоблядей,приведут вас, как ими запланированно ,только в братские могилы как привели всех дураков верящие политике сатаны МА от Ленина.

Валентина Маляева

Хорошее предложение!

Aleksei Sirbu

Вы как и все, узнайте все тогда,когда это заслужите.А для того что бы это заслужить, нужно вступить в борьбу за правду и требовать ее публично от Кремля ,что бы вся цивилизация планеты Земля ,услышала о чем идет речь и требовала тоже.Моя правда ,заключается в том ,что вся система власти от Ленина, подчиняется незаконно другой, теневой мировой масонской власти,а не волеизъявлению русского народа в России и во всех лжи государствах с конституцией-проституцией соответственно.Это одна составляющая моей правды,а вторая ,докажет альтернативную светло политическую ,порядчную и победоносную над теневой , систему народночеловеческой власти,с УСТАВОМ порядочного развития России,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации..Тогда ,добивайтесь хороших результатов от Кремля ,и все будет хорошо как обещает Русское Радио.

Leonid Tsigelnitski

Гражданским войнам

Aleksei Sirbu

И к мировым тоже, по правилам игры жидоблядей приводят общество.

Leonid Tsigelnitski

это о Гитлере-?

Aleksei Sirbu

НЕ только, но и о СНГ-содружестве нацистов Гитлера, который создан, Кремлем Ленина.

Aleksei Sirbu

Leonid Tsigelnitski

то же мнение и о противоположной сверхдержаве-?

Андрей Глебов

Это в какой игре?

Aleksei Sirbu

Лжи политической ,террористической игре,защищенная конституцией-проституцией жидоблядей.А правила цивилизации ,должны быть уставными правилами развития.Тогда, все будут порядочно развиваться ,а не как хотят жидобляди,дебилизироваться.

Андрей Глебов

Ты сам-то понял, что написал?

Aleksei Sirbu

А что вам ,не понятно?

Алексей Ангерман

Да наверно....

Алексей Ангерман

у кого идеи...

Aleksei Sirbu

Но Кремль, не дает право народу на информации, об этих идей.

Алексей Ангерман

тогда не знаю....

Aleksei Sirbu

Что не знайте, что его нужно убедить быть порядочным русским Кремлем??Иначе он, жидоблядьский масонский Кремль, террористический от Ленина.

Алексей Ангерман

пусть будет по- Вашему...

Сергей Колесников

Переведите.

Aleksei Sirbu

что вам, не понятно??Что есть правила игры, в лжи коммунизм,лжи либералдерьмократизм ,в лжи государства без УСТАВА и т.д.И им, пришло время усовершенствоваться, в правила развития народа и цивилизации?

Сергей Колесников

Мудрёно.Устав какой-то....

Aleksei Sirbu

Не какой-то ,а народный УСТАВ России,который превратится и в УСТАВ СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии,а потом и в ОНПБС цивилизации.Другого совершенного пути, для благородного завершения процесса глобализации ,начатого западом как все войны ,нет и быть не может.Ибо против антинародного устава МА-КПМГ-КПСС, может и должен выступиь, только святой УСТАВ народов цивилизации.Иначе ,ни как не избавляться от всех кланов Гитлера ,Сталина и Буша ,как от использованной пище,для чего как вы понимайте, необходима другая свежая божественная победоносная уставная пища.Вот тогда великий народ России будет таковым и за ним последуют все народы мира.Иначе он ,превращен в великое влагалище для удовлетворения кланов масонов, а не требований и прав цивилизации.

Сергей Колесников

Очень похоже на бред,после употребления ЛСД.

Aleksei Sirbu

Если победоносная правда, для вас бред,то ,жидоблядьская конфронтационная пагубная смертельная ложь МА-КПМГ-КПСС,получается для вас правда??

Сергей Колесников

Не нужно путать Божий дар с яичницей.У той же КПСС идеология была схожей с православием.А православие и иудаизм-суть вещи противоположные.

Aleksei Sirbu

Так это вы путайте Божий дар -уставную иделогию развития ,с конституционной проституционной жидоблядьской.

Екатерина Кравченко (Морарь)

Это точно

Aleksei Sirbu

И готовы оказать какую то помощь этой правде,что бы она торжествовала?

Николай Никитин

неужели?

Николай Никитин

ладно

Aleksei Sirbu

А все же,вы за правила развития ?Или жидоблядьских игр?

Николай Никитин

не знаю правил развития, тем более-жидоблядских игр. растолкуйте необразованному

Aleksei Sirbu

Правила игры, в лжи коммунизм,фашизм ,либералдерьмократизм как и в государства без устава ,а только с конституцией-проституцией,внедрил насильственно Ленин, под предлога построения коммунизма.А Я предлагаю всем,альтернативные правила уставного развития,где государства ,новый наш светлый союз и цивилизация,имели УСТАВ развития.

Николай Никитин

очередной бред больного

Да

Aleksei Sirbu

И кто, если не порядочные люди,должны это требовать??потому что ,жидоблядям и так хорошо.

Конечно

Aleksei Sirbu

И думайте выдвигать требования и агитировать всех порядочных людей, этому необходимому поступку?

Aleksei Sirbu

А2
Александр 2-Й

Да

Aleksei Sirbu

Тогда начинай агитировать народ, перестроить правила игры жидоблядей,в правила уставного развития порядочных людей.