Светлана Ли

A если на сигаретах писать "кривые ноги", "обвисшая грудь", "большой живот", "дряблые ягодицы", "облысение", это поможет в борьбе с курением?

Ответы · страница 4
Александр

Больное поколение ищет осознанно любые способы как покалечить, навредить себе.

Светлана Ли

Вы не курите?

Александр

Не пью, не курю, матом не ругаюсь. С малых лет захотелось жить без этой грязи. И знаете что!?)) Провокации были, злая зависть со стороны тоже, но моя чистота - это мое светлое будущее. Печально, что это становится редкостью. Доброго вечера вам)

Светлана Ли

Спасибо, взаимненько

Ирина

Надо написать-деньги от продажи идут на содержание партии Единой России(не мое)

Светлана Ли

Ага, предлагали уже

Алексей Еремин(Бердск)

Если б я курил,то перекладывал бы сигареты из пачки в портсигар и нет проблемы.

Светлана Ли

Тоже уловка

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Рак лёгких, бесплодие и прочее не помогает. С чего вдруг что то другое поможет?

Светлана Ли

Кривые ноги явно напрягут

Z-Мимокрокодил-V

Писали прямо и просто - КУРЕНИЕ УБИВАЕТ. Не помогло. Наркоманы думать не умеют.

Ан
Анна******

думаю, что курильщикам ничего не поможет бросить, кроме собственного желания.

Пан Стефа́н

Может, в других стра́нах и поможет. Но русскую женщину ни чем не напугаешь. 😁

Светлана Ли

И кривыми ногами?

Пан Стефа́н

Нет! 😁😁😁 Найдутся любовники всегда. И будут воспевать её прекрасные ножки. 😁

Светлана Ли

Ваши б слова.....

Пан Стефа́н

Так я вижу происходящее вокруг. Женщина некрасивая, курит, пьёт запоями, мат-перемат ... А мужчина как картинка. Любит её. Попробуй скажи о ней плохо. В драку лезет.

Светлана Ли

Это скорее редчайшее исключение, чем правило

Пан Стефа́н

Да часто. Как говорят, чужая душа - потёмки.

Анатолий Серёга

...а если написать: тяга к спиртному и бабам..., то не известно, что перетянет....

Светлана Ли

Лишь бы курить бросили

Qqqq Qqqqq

нет конечно, разве в современных сигаретах табак натуральный присутствует?

Светлана Ли

Какая разница, что в них присутствует

Qqqq Qqqqq

большая, натуральный табак в малых дозах оздоравливает организм, а тут скорее наоборот

Светлана Ли

А курильщики знают, что лечатся?

Сергей Остёрский

Они все равно не читают. Им кажется, что это их не касается, кого-то другого.

Светлана Ли

И так во всем

Old Bastard

В магазине..дайте пачку сигарет..ой, импотенция, дайте лучше рак лёхких..!!🤣

Андрей Недобрый

Думаю это не от курения , тут вобщем страдает только кожа, а вы что скажете?

Светлана Ли

Женщины точно задумаются

Светлана Ли

Нет

Иван Чемезов

Ну если импотенция не помогает, то думаю остальные аргументы бессильны🤣

Светлана Ли

Женщины всяко задумаются

Радик Салимгараев

Если даже написать что только останется кости, то всё равно курить будет

Чудо

Да там и так всякие ужасы написаны причём с фотографиями и ничего😁😁😁

Чудо

Что ? Страшнее смерти?

Светлана Ли

Нафига жить с кривыми ногами

Чудо

Но зато жить

Светлана Ли

Разве это жизнь

Чудо

Это надо спросить у инвалидов, ведь они всеровно живут

Влади Мир

Нет конечно это же зависимость состоящая из множества подзависимостей.

Светлана Ли

Интересно. Это каких?

Влади Мир

Химической, психической, ментальной, общественной, стрессовой и т.д.
У человека на земле 32 зависимости в базе так что одной больше, одной меньше погоды не сделают.

Светлана Ли

У не курильщиков их нет?

Владимир Варламов

Старых курилок ни чем не поймёшь. Пока старая карга с косой не придет.😏

Константин Саратовцев

Нет. Да никто и не борется. Табак и алкоголь халявный доход государства.

Константин

Я ничего не читал просто решил не курить и с немецкого Вайнахта не курю

Светлана Ли

Похвально

Константин

Сложно очень

Leonid Tsigelnitski

Человек глупое животное.Только он платит деньги тому кто его убивает.