Су
Сударыня

Вот вроде бы пытаются задать умный вопрос, но с множеством грамматических ошибок, что пока дочитаю до конца, отвечать уже не хочется. А какова ваша реакция на подобные вопросы?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Этот сайт нашел огромную аудиторию на всем Земном шаре. И многие-пишут с ошибками. И надо просто понять, что белорус на пишет так как слышит. Литовец на пишет английским шрифтом. Бывший россиянин-проживший за пределами страны 20 и более лет. Попросту забыл правописания языка. Поэтому .не надо так строго относится к правильности написанию.

Раиса Андреева

Я не замечаю ошибок,бывают и новички,которые с клавиатурой не имели дело,а иногда в эмоциях и я допускаю ошибки,потом читаешь свой ответ,а вернуть не можешь!Мы все ученики!Будьте милосердны к людям!Но иногда не русские не умеют выразить правильно мысль,бывает!

Су
Сударыня

а зачем тогда пишите? приывкли, что последнее слово за вами?

Раиса Андреева

идите в баню...

Су
Сударыня

только от туда

Раиса Андреева

попутного ветра

Су
Сударыня

да провалитесь вы!

Влюбленный В Жизнь)))

А как грамотно заданной пошлые вопросы ? ..смысл вопроса и ответа нужно понять ..так все правители грамотные ..ну и что ? А что они вытворяет ...? Я не против что написали грамотно просто ..есть ещё и человеческие факторы

С К.

А зачем им книги? Положат ребёнка, или посадят, если умеет сидеть, планшет ему дадут с непонятно какими мультиками и занимаются своими делами.

Су
Сударыня

сами не читают и детей растят такими же

С К.

И это наши дети такими растят наших внуков! Я не понимаю, как так получилось?

С К.

🤔

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПАЯ ВСЕ РАЗНАЕ ПРИЧЁМ ТУТ ОШИБКИ ( ЕСТЬ НЕ РУССКИЕ ПОЖЕЛЫЕ СЛИШКОМ МОЛОДЫЕ ) ЕСЛИ ГРАМОТНАЯ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДРУГИХ ОШИБКИ СМЫСЛ ПОНЯЛА И ВСЁ НЕ В ШКОЛЕ ДИКТАНТ ПРОВЕРЯЕШЬ ВОТ МОЁ МНЕНИЕ ,

Су
Сударыня

а знаки пунктуации ставить умеете?

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я НЕ СТАВЛЮ ПОЧЕМУ ОБЬЯСНЮ НЕ ЛЮБЛЮ ИХ ИСКАТЬ НА Н_БУКЕ ДОЛГО Я БЫСТРО ЕЩЁ НЕ УМЕЮ ,

Су
Сударыня

трудно вас читать, без знаков

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ТОЧНО ВЕРЮ СОГЛАСНА С ЭИМ К ТО ЗНАЕТ ПРИВЫК УЖЕ ,

Иван Подколодный

Клинит на чужих орфографических ошибках? Вчитайтесь в вопрос. Он может быть интересным. Грамотей может быть, просто, жертвой прочитанных им книг. Что лучше, что хуже, неизвестно.

Су
Сударыня

не дают возможности ошибки вчитаться. похоже на копание в грязи с надеждой, что под ней найду нечто ценное, а в итоге там нет ничего или,что еще хуже, какая-нибудь гадость

Иван Подколодный

Вы правы. Глаза схватывают текст целиком.. Ошибки раздражают. 👍

Евгений Антонюк

вам с вашим знанием правил русского языка все равно классическое произведение не написать, так чего вас так коробит? Вам же Нобелевскую премию по литературе еще не дали?

Су
Сударыня

ломает при чтении

Павел Шихалев

Я сколько нахожусь на этом сайте - до сих пор не понял его смысла! Здесь плхоже люди с дефицитом общения в реальной жизни. Вот потому они и перешли на виртуальную житуху!!!

Пётр Ермаков

Массовая безграмотность о многом говорит . Я просто сожалею о том, что люди даже и не стремятся ликвидировать свои пробелы в знании русского языка, опечатки не в счёт...

イゴル

люди просто спешат ! потом улавливаешь смысл вопроса после замечаешь ошибки ! да ладно эти ошибки! бывает логика странная ! откуда люди берут это не понятно

Су
Сударыня

опечатки понятны. у самой случаются. но грамматические ошибки ломают

イゴル

это да!

イゴル

не обращайте внимания! или отвечайте или пропускайте

Валерий Караваев

Здесь все разные люди,не все могут писать грамотно - это не очень важно,при условии того-если изложение сути ясно,не думаю что нужно на этом заостряться.

Су
Сударыня

часто и изложение при этом сильно хромает

Александр Иванович

А вот надо уметь читать русский, могучий и красноречивый. И кстати развивает вашу интуицию. Не ясно, так можна догадаца. Тренировка эта на пользу идёт.

Eлена Елена

Некоторые и смысл своего вопроса донести не могут. Много необразованных людей. Но ничего не поделаешь. На этом сайте полный срез нашего общества.

Олег Кочетков

Нормально, во первых вы не знаете причину ошибок, например плохое зрение, во вторых высокомерие вас не красит, а потом следуйте своим желаниям

Су
Сударыня

опечатки я понимаю, но серьезные ошибки говорят об элементарной необразованности

Лё
Лёка

А я таких стала сразу в ЧС отправлять, они не только неграмотные, они еще и тупые.....им что то напишешь и они еще глупее вопрос задают

Та
Татьяна

Мне суть вопроса важна и ощущение искренности от вопроса. Т. к. когда задают вопрос, чтобы услышать мнение и ответ, а не поумничать.

Су
Сударыня

искренность важна, согласна. а есть с подтекстом и ошибками

Та
Татьяна

Такие я пропускаю.

Vladimir Osheschko

Очень нервно реагирую на орфографические и пунктуационные ошибки. Свои тексты стараюсь перед отправкой проверить на "вшивость".

Сергей Елкин

Да бросьте придираться к грамматике ,я тоже пишу с ошибками,но смысл общения не в этом ,другой это и не заметит ,я таких сразу в чс

Ра
Рафаэль

Что то в последнее время очень много неграмотных стало. Это заметно не только здесь. Эти люди даже подсказки Т9 игнорируют.

Z*
Z *Ирина*

пофиг.. лишь бы интересно..
кстати, замечено давно — самые интересные темы у людей. которые не парятся над грамматикой..

Су
Сударыня

пусть парятся те, кто попытается прочесть

Z*
Z *Ирина*

Их проблема. Можно не замечать. Луначарский свою безграмотность сделал государственный, ввёл в правила. Теперь вы считаете правильным то, что ещё в прошлом веке было неправильным.

Сергей Богданов

Если вопрос длинный или непонятный просто пролистываю. А вообще в правильно заданном вопросе больше половины ответа.