Су
Сударыня

Вот вроде бы пытаются задать умный вопрос, но с множеством грамматических ошибок, что пока дочитаю до конца, отвечать уже не хочется. А какова ваша реакция на подобные вопросы?

1336
190
8
Ответы
ML
Michael Lvovich Kunin

Этот сайт нашел огромную аудиторию на всем Земном шаре. И многие-пишут с ошибками. И надо просто понять, что белорус на пишет так как слышит. Литовец на пишет английским шрифтом. Бывший россиянин-проживший за пределами страны 20 и более лет. Попросту забыл правописания языка. Поэтому .не надо так строго относится к правильности написанию.

0
0
РА
Раиса Андреева

Я не замечаю ошибок,бывают и новички,которые с клавиатурой не имели дело,а иногда в эмоциях и я допускаю ошибки,потом читаешь свой ответ,а вернуть не можешь!Мы все ученики!Будьте милосердны к людям!Но иногда не русские не умеют выразить правильно мысль,бывает!

15
0
Су
Сударыня

а зачем тогда пишите? приывкли, что последнее слово за вами?

1
РА
Раиса Андреева

идите в баню...

1
Су
Сударыня

только от туда

1
РА
Раиса Андреева

попутного ветра

1
Су
Сударыня

да провалитесь вы!

1
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

А как грамотно заданной пошлые вопросы ? ..смысл вопроса и ответа нужно понять ..так все правители грамотные ..ну и что ? А что они вытворяет ...? Я не против что написали грамотно просто ..есть ещё и человеческие факторы

9
0
СК
С К.

А зачем им книги? Положат ребёнка, или посадят, если умеет сидеть, планшет ему дадут с непонятно какими мультиками и занимаются своими делами.

1
Су
Сударыня

сами не читают и детей растят такими же

1
СК
С К.

И это наши дети такими растят наших внуков! Я не понимаю, как так получилось?

1
СК
С К.

🤔

1
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПАЯ ВСЕ РАЗНАЕ ПРИЧЁМ ТУТ ОШИБКИ ( ЕСТЬ НЕ РУССКИЕ ПОЖЕЛЫЕ СЛИШКОМ МОЛОДЫЕ ) ЕСЛИ ГРАМОТНАЯ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДРУГИХ ОШИБКИ СМЫСЛ ПОНЯЛА И ВСЁ НЕ В ШКОЛЕ ДИКТАНТ ПРОВЕРЯЕШЬ ВОТ МОЁ МНЕНИЕ ,

4
0
Су
Сударыня

а знаки пунктуации ставить умеете?

1
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я НЕ СТАВЛЮ ПОЧЕМУ ОБЬЯСНЮ НЕ ЛЮБЛЮ ИХ ИСКАТЬ НА Н_БУКЕ ДОЛГО Я БЫСТРО ЕЩЁ НЕ УМЕЮ ,

1
Су
Сударыня

трудно вас читать, без знаков

1
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ТОЧНО ВЕРЮ СОГЛАСНА С ЭИМ К ТО ЗНАЕТ ПРИВЫК УЖЕ ,

1
ИП
Иван Подколодный

Клинит на чужих орфографических ошибках? Вчитайтесь в вопрос. Он может быть интересным. Грамотей может быть, просто, жертвой прочитанных им книг. Что лучше, что хуже, неизвестно.

3
0
Су
Сударыня

не дают возможности ошибки вчитаться. похоже на копание в грязи с надеждой, что под ней найду нечто ценное, а в итоге там нет ничего или,что еще хуже, какая-нибудь гадость

1
ИП
Иван Подколодный

Вы правы. Глаза схватывают текст целиком.. Ошибки раздражают. 👍

1
ЕА
Евгений Антонюк

вам с вашим знанием правил русского языка все равно классическое произведение не написать, так чего вас так коробит? Вам же Нобелевскую премию по литературе еще не дали?

1
0
Су
Сударыня

ломает при чтении

1
Павел Шихалев
Павел Шихалев

Я сколько нахожусь на этом сайте - до сих пор не понял его смысла! Здесь плхоже люди с дефицитом общения в реальной жизни. Вот потому они и перешли на виртуальную житуху!!!

0
0
ПЕ
Пётр Ермаков

Массовая безграмотность о многом говорит . Я просто сожалею о том, что люди даже и не стремятся ликвидировать свои пробелы в знании русского языка, опечатки не в счёт...

1
0
イゴル
イゴル

люди просто спешат ! потом улавливаешь смысл вопроса после замечаешь ошибки ! да ладно эти ошибки! бывает логика странная ! откуда люди берут это не понятно

4
0
Су
Сударыня

опечатки понятны. у самой случаются. но грамматические ошибки ломают

1
イゴル
イゴル

это да!

1
イゴル
イゴル

не обращайте внимания! или отвечайте или пропускайте

1
Валерий Караваев
Валерий Караваев

Здесь все разные люди,не все могут писать грамотно - это не очень важно,при условии того-если изложение сути ясно,не думаю что нужно на этом заостряться.

1
0
Су
Сударыня

часто и изложение при этом сильно хромает

1
Александр Иванович
Александр Иванович

А вот надо уметь читать русский, могучий и красноречивый. И кстати развивает вашу интуицию. Не ясно, так можна догадаца. Тренировка эта на пользу идёт.

0
0
Eлена Елена

Некоторые и смысл своего вопроса донести не могут. Много необразованных людей. Но ничего не поделаешь. На этом сайте полный срез нашего общества.

2
0
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Нормально, во первых вы не знаете причину ошибок, например плохое зрение, во вторых высокомерие вас не красит, а потом следуйте своим желаниям

3
0
Су
Сударыня

опечатки я понимаю, но серьезные ошибки говорят об элементарной необразованности

1
Лё
Лёка

А я таких стала сразу в ЧС отправлять, они не только неграмотные, они еще и тупые.....им что то напишешь и они еще глупее вопрос задают

0
0
Та
Татьяна

Мне суть вопроса важна и ощущение искренности от вопроса. Т. к. когда задают вопрос, чтобы услышать мнение и ответ, а не поумничать.

2
0
Су
Сударыня

искренность важна, согласна. а есть с подтекстом и ошибками

1
Та
Татьяна

Такие я пропускаю.

1
VO
Vladimir Osheschko

Очень нервно реагирую на орфографические и пунктуационные ошибки. Свои тексты стараюсь перед отправкой проверить на "вшивость".

0
0
Сергей Елкин
Сергей Елкин

Да бросьте придираться к грамматике ,я тоже пишу с ошибками,но смысл общения не в этом ,другой это и не заметит ,я таких сразу в чс

0
0
Ра
Рафаэль

Что то в последнее время очень много неграмотных стало. Это заметно не только здесь. Эти люди даже подсказки Т9 игнорируют.

1
0
Z*
Z *Ирина*

пофиг.. лишь бы интересно..
кстати, замечено давно — самые интересные темы у людей. которые не парятся над грамматикой..

2
0
Су
Сударыня

пусть парятся те, кто попытается прочесть

1
Z*
Z *Ирина*

Их проблема. Можно не замечать. Луначарский свою безграмотность сделал государственный, ввёл в правила. Теперь вы считаете правильным то, что ещё в прошлом веке было неправильным.

1
СБ
Сергей Богданов

Если вопрос длинный или непонятный просто пролистываю. А вообще в правильно заданном вопросе больше половины ответа.

1
0
Следующая страница