Ал
Алсу

Чем противоречивее возникающие суждения у человека, тем больше у него шансов развиваться и стать обладателем более широких взглядов?)🖼

Ответы
Tp
Tpикcтep

Европейские взгляды и суждения , как мы видим , до хорошего не довели . Наоборот моральное разложение личности .

Ал
Алсу

А по-моему, противоречий там особых не было.

Tp
Tpикcтep

Любовь и согласие ?🤣

Ал
Алсу

Да, не находите, что слишком просто и быстро они к этому пришли.)

Tp
Tpикcтep

Любовь зла , полюбишь и козла ))

Ильдар Z

- Отложи свои желания! Золотая рыбка во льду! Теперь и в клетке! 😁 Добрый вечер Алсу! 🙂

Ал
Алсу

Мне бы так жить, чтоб взять так с утра решить на пару-тройку дней в Москву на концерт сгонять.))

Ильдар Z

Он в отпуске сейчас, билет на концерт заранее покупал. Просто он ппклонник рэпа. 🙂

Ильдар Z

Дело молодое, жениться не до этого будет.🙂

Ал
Алсу

А может он такую же лёгкую на подъём жену себе найдёт и вместе на концерты гонять будут.))

Ильдар Z

Дай Бог чтобы так и было. Чтобы хопошую девчонку встретил.🙂

Игорь Николаевич.

Любой человек, для кого то будет хорошим, для кого то плохим. И это всегда будет так!

Ал
Алсу

Соглашусь.)

Юрий Ласковец

ну я стоко не выпью................а наркоту не приемлю!!

На
Наблюдатель

оно то так, но я наркотой не балуюсь............

Дима Бойко

Господь всему виной.алилуя

Валерий Жуков

Вы о школьном кругозоре?

Ал
Алсу

Дальше школы жизни или мысли нет?)

Валерий Жуков

Да откудава. школу закончил, слава Богу.

Nikola Mahkov

-логично!--👌

Владимир Вельский

В палате №6

Ва
Василий

мей би

Бастиан

Да