![Борец С Врагами](https://m.obsuzhday.com/orig/264/e5f/919/7e931.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
В США есть музей, созданный в доме, где проживала и закончила свой земной путь знаменитая банда 30-ых годов прошлого столетия. Кто состоял в банде. Если помните фамилию , назовите! (только в этой бандитской стране может иметь место музей бандитам!
В США есть музей, созданный в доме, где проживала и закончила свой земной путь знаменитая банда 30-ых годов прошлого столетия. Кто состоял в банде. Если помните фамилию , назовите! (только в этой бандитской стране может иметь место музей бандитам!
Если мне не изменяет память то банда состаяла из братьев во главе с мамашей. А фамилия кажется была Улиген, (Хулиган). Как то так.
Хулигэйн был в Англии.
А мне кажется что в Чикаго. Про них даже Бони М пели.
Нет.
Но зато в США нет музея , в котором находится идеолог бандитов всех уровней. Не забывайте пословицу про соринку в чужом глазу.
Что за мания такая!??? Где живёшь , там и срёшь ?
Борец с Врагами -ХА ХА. Я, тебе написал в надежде на то, что ты когда-нибудь поумнеешь. Мы через дерьмо, называемое патриотизмом, проходили. Не обижайся ,что на Ты называю. Удачи в поиске врагов.
Я тебя прощаю. Так как ты старше меня и наверное лучше знаешь. Но хаять прошлое из-за моды или поветрия это недостойно гражданина любой страны
Молодой человек! Я нахожусь вдалеке от города, Домашние приболели. Надо выждать паузу. Печка натоплена . Спать еще рано. Я, открыт для общения . Пожалуйста, вопросы. Пока интернет не завис.
Так в России Ельцин центр построили. Тот ещё мафиози! его "семья" и сейчас благоденствует вместо того, чтобы в тюрьме сидеть...
Этот как ты выразилась "кусок земли" Всеглда был в составе Азербайджана! Так что не лезь туда, в чём не разбираешься
у меня ,кстати, есть прямо оттуда..с горячих точек друзья..как с той стороны.. так и с другой.. я не разбираюсь..это правда.. и даже не хочу по большому счету вникать в проблемы других стран..бывших республик.. но!мне жаль мирное население..детей и женщин..и Потом зачем агрессивно так ведешь себя? я ведь на своей территории..не на вашей.. это вас до *уя полно в России.. вам дай волю вы всех поперережите.. с такой агрессией.. вам туда надо и наши войска и НАТО..тогда вы успокоитесь
Что ты болтаешь, старая ведьма! С такой грамотностью как у тебя, тебе надо самой сесть на *уй. И не сходить с него. Так ненавидеть азербайджанцев могут только армяшки и армянские подстилки.
Борец с врагами! Вы пишете, что армяне на Кавказе всего 200 лет. а ПРО ДРЕВНЕЕ ГОСУДАРСТВО УРАРТУ НЕ ЗНАЕТЕ?
Это ты понятия не имеешь ! Ты слыхал от армян про такое государство. Но преподнесли они его тебе как свою родину. А в Урарту жили не армяне , а УРАРТЯНЕ! И следуя своей национальной ментальности армяшки и это государство считают своим. Пока есть такие доверчивые тымчуки, они смогут эту лапшу им навешивать на уши
Так то, тов. Сталин тоже был бандитом на заре революционной деятельности, а его даже в одной стране в Мавзолей положили.)
Ваш младший брат?
Так ты ещё и туп, Моська? Тогда ты подвигаешь ближе ко мне свою семейку Если таковая была у либераста.
Эх, Борец.
Ладно!
Давай махнем не глядя!
Не знаю.Но у нас тоже создали и музей ,и памятник ,и университет имени Ельцина,КОТОРЫЙ РАЗВАЛИЛ ТАКОООЕ ГОСУДАРСТВО!!!
Вы о чём? В нашей стране бандитам памятники ставили, города в их честь называли.
Я не слышал о том, что у вас существуют музеи бандитам.
а кто Россию развалил, а кто репрессиями миллионы гнобил в лагерях? вы что с луны свалились? до сих пор кляузы строчат и дела на людей заводят
Мальцева! Такие как вы или ваши отцы и развалили СССР. А теперь и Россию хотят развалить. А вы только об этом и мечтаете
Вы сударь ДУРАК и место ваше в ЧС
а в СССР именами убийц и террористов улицы называли и что?
Вот. С головой себя выдал. Знать Моська сильна , коль лает на слона.
это кто слон? сталин что-ли? я не обижаю и не не унижаю животных сравнивая их со сталиным или лениным и прочими урицкими.
Жидок! Пошёл вон! Умника из себя не строй! Животное твой отец ! Воспитавший такого мерзавца!
о, совкодрочер и антисемит нацисткий показал своё истинное лицо! уря! я опять победил! если совкодрочер начинает оскорблять меня и моих предков, то он ничего не может предоставить в качестве контраргумента. а теперь занеси меня в ЧС. я так среду своего общения здесь очищаю от неонацистких совкодрочеров.
Я - не антисемит. К твоему сожалению. А тебя я назвал жидом за твой характер. 59 лет тебе - долбоёбу, а ты получив от СССР всё, что имеешь, сейчас смело машешь руками и брызжешь слюной. Как типичный трусливый жид. Как только Литва тебя приютила! Завтра ты продашь и предашь и их. А в ЧС тебя я конечно занесу. Чтобы не видеть каждый день твою жирную лысую , коротыжка, рожу!
алькапоне но он много сделал для страны
Банда Дилинджера? или АЛЬ КАПОНЕ?
Нет
Ну и хрен с ними.
Нет своей истории,так хоть такая.
Поверьте очень хорошая страна
вероятно,дон Карлеоне ))
Нет
какой нибудь Аль Пачино
Нет
эт даа...........аль-капоне?
Нет
ну нет так нет
Если между нами, Юра, то я сам забыл их фамилию.))) На Б начинается
у нас своих валом
АльКапоне и компания...
Музей Бонни и Клайда?
у нас ельцин центр)
Это другая история!
Так какая у нас страна?))
Вам виднее
когда воры сидят у власти, они ставят памятники ворам)), не надо стесняться это говорить. Так что есть две бандитские страны в которых имеют место быть музеи бандитам и ворам - сша и россия)
Сюда можешь добавить Армению! И фашистскую Германию во времена Гитлера
Может, Аль Капоне???
Нет
Лёлик и Болик
Капоне,наверно?
Нет