Olivka

Чем вам нравятся стервы? Иль еще могут нравятся и тихони иль скромные ,чем ?

Ответы
Та Sha

Им нравятся и те и те.. с тихонями жить удобно, что б не триндели да ухаживали..а со стервами отдыхают 🙂 🙂 🙂 🙂

Olivka

ясно

Та Sha

..а так они счас понапишут про любовь неземную.....

Olivka

это не о мужчинах

Та Sha

.....они тоже любят поиграться в драмму....:-) 🙂 🙂 🙂 клоуны....:-) 🙂 🙂 🙂 Любовь жертвенна..кто то тут писал..вот раз она жертвенна, то пусть за нами и ухаживают! Платья нам гладят , обед собирают! А че! Если любишь - все сделаешь! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Olivka

знаем

Игорь Фолимонов

Не нравятся

Olivka

а какие нравятся

Игорь Фолимонов

Я одиночка

Ирина Николенко

не знаю