Anatoliy Belenko

Вы что нибудь слышали о Тисульской принцессе?

Ответы · страница 3
Олег И Тая Пустохайловы

Нет , только о пряниках))

Александр Грибанов

Просветитель, пожалуйста, что там с Тулеевым?...

Олег И Тая Пустохайловы

Извините, сперва обясните кто это ?(((

Ни
Нина

расскажите.............

Anatoliy Belenko

Нина! откройте в поиске "Тисульская принцесса" на Яндекс Очень интересно!

Ни
Нина

хорошо .......................

Галина Нимаренко

это про Алтайскую

Anatoliy Belenko

Нет. Но км 800 в стороне на Кузбассе

Алексей Деркач

Выдумка или факт ?

Anatoliy Belenko

Факт, ломающий теорию Дарвина. Почему и молчат Когда местных собирали, им сказали: скоро будут подробности. Скоро будет 50 лет Человек, который живет в Тисуле, подтвердил это Я ему доверяю, знаю очень хорошо

Гульнара Гульнара

о нет, я еще живая

Anatoliy Belenko

А говорят, что оживить не удастся, коль препарат сливали! Неужели вы ожили?

Гульнара Гульнара

неа, ведь препарат сливали

Ольга Григорьева

СЛЫШАЛИ , И ЧТО??

Anatoliy Belenko

Больше про ее ничего не слышно?

Anatoliy Belenko

По моему нет, друзья из Тисуля сказали бы

Ольга Григорьева

В НОВОСТЯХ ТАК ГОВОРИЛИ , А ТАМ КТО ЗНАЕТ... МОЖЕТ И НЕТ...

Anatoliy Belenko

Она ведь не одна, есть и на Алтае, и в Китае

Ольга Григорьева

я говорила об Алтайской....

Малина Вареньевна

мумия, кажется..

Anatoliy Belenko

Да! Рост 180 в платье из неизвестного материала

Св
Светлана_Светлана

Сказки все это

Anatoliy Belenko

Сказка есть, но в ней..... Есть обстоятельства, которые заставляют смотреть на это иначе

Св
Светлана_Светлана

Ну мы свечку не держали, остаётся верить на слово

Anatoliy Belenko

Держать то не держали, но слова жителя из Тисуля, дававшего тогда подписку о неразглашении, которому не могу не верить....

Св
Светлана_Светлана

А толку то

Евгения Трусова

нет, расскажи

Anatoliy Belenko

На яндекснабери в поиске "тисулькая принцесса" и прочитай Это не 5 минут Но сокурсник из тех мест твердо заверяет , что правда

Евгения Трусова

если задаешь вопрос, надо знать ответ, а в Яндекс загляну...

Anatoliy Belenko

Ответ я знаю, поэтому и советую прочитать, чтобы узнать из одного источника. Пересказ может привести к иному толкованию А о правдивости информации я сужу из информации из Тисуля

Евгения Трусова

прочитала интересно, но почему все так засекречено

Anatoliy Belenko

У нас много секретов. Также не все ясно с принцессой Как и эта информация была секретной Известной стала года 3 назад И люди были под подпиской. Также было и на Алтае

Барон Де Гофмансталь

Та что мумия?

Виктор Дудинский

И чё она?

Виктор Дудинский

Я живу в соседнем районе. Мой двоюродный брат работал нач. экспекдиции "ЗапСибзолото". Когда эта легенда начала ходить, он смеялся и говорил: " Ведь кому то надо городить ерунду несусветную!?" Чушь это!

Вовочка Бакка

Многое...

Ирина Литвинова

никогда

Anatoliy Belenko

Почитайте! В яндекс поищите

Борис Кабонин

АЛТАЙ

Anatoliy Belenko

Кемеровская обл Тисуль 1969 год