Ми
Мишель
Ответы · страница 2
Кристина.
В середине.
Сэр Ёжик
Естественный выбор человека. Находиться в середине. Есть надежда на лучшее. Есть куда "спуститься".
Сэр Ёжик
Так это и есть надежда на лучшее.
Леди Мила
посередине
Bc
Bcyjdfz
На десятой.
Владимир
На восьмой
Та
Татьяна
Конечно, 10.
Александр Чайка
на 2й
Ми
Мишель
А на какой хотели бы быть?
Ва
Валентина
на 5й
Ми
Мишель
А на какой хотелось бы?
Алиса Лиса
Ноль
Ва
Варя
На 7
Са
Сара
На 5
Ми
Мишель
Вы этим довольны?
Мария Я
Серафима
Жа
Жанна
Ми
Мишель
А на какой хотелось быть?
Лариса Вараксина
Потому что здоровье налаживается( при том что 3- раза меня оперировали бесплатно) Сын купил себе квартиру Работает там где мечтал Моя пенсия меня устраивает теперь остаётся ждатькогда корона улетит в небытие Сделать кап ремонт дома и яЖду когда наконец заживу полной жизнью и ничего не будет болеть я оптимист

🕊
Ми
Мишель
А на какой хотелось бы?