Olena Mykolayivna :)

Первый снег... мой ноябрь встретил его золотыми красками, осенними цветами и зелёной травой, а ваш?... 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 2
Stepan Aruchyan

Нету снега но листья почти нету и цветы

Olena Mykolayivna :)

так есть листья и цветы, или нету?!)))

Olena Mykolayivna :)

у нас вот за последние пару дней... тоже местами листва уже опала, а вот травка зеленая

Насима Костикова

🖼вот как то так, на остановке

Olena Mykolayivna :)

У вас уже заснежено 🙂, зимушка, там написана Верхняя Тура, это так городок или посёлок именуется?

Насима Костикова

Это небольшой городок в Свердловской области,где я живу,население 10тыс. Снега еще мало совсем.

Марина П.

Снег, потом дождь и грязь 🖼

Olena Mykolayivna :)

бррр просто.. вот если бы морозец и снег хрустящий, то по-другому воспринималось, зябкий и мокрый снежок получился... надеюсь, к новому году зима порадует собой по-настоящему.

Алексей Пимяков

да сегодня все покрыто тонким слоем

Olena Mykolayivna :)

Зима настигает 🙂

Olena Mykolayivna :)

не хочется пока снега, пусть уже к новогоним праздникам будет, успеется ещё 😌

Olena Mykolayivna :)

знаю

Алексей Пимяков

во ветер поднялся и снег сильнее пошел

Olena Mykolayivna :)

одевайтесь там потеплее и тёплым чаем согревайтесь ☕

Свиридов Михаил

Только в декабре украсил снегом😀

Olena Mykolayivna :)

за снегом? зимушка не очень то и радует снежком

Игорь Росин

Уже первый день зимы,по календарю

Olena Mykolayivna :)

ну, это да... увы... до карантина было, сейчас конечно, и у нас закрыто в связи обстановкой.

Игорь Росин

Вообщем,пока ничего хорошего и утешительного

Olena Mykolayivna :)

Да, но не будем отчаиваться, хорошо? 🙂

Игорь Росин

Конечно,не будем усугублять ситуацию....

Olena Mykolayivna :)

☕❄️ не будем

Владимир Казарян

У нас пока снега не наблюдалось.

Olena Mykolayivna :)

Классно Вам, рано же ещё, вот как раз к новогоднему празднику, было бы здоровски 😌

Cviyатыiy Гнэзд

вчера на даче трубу откручивал

Olena Mykolayivna :)

откуда такие мысли?

Cviyатыiy Гнэзд

причем не у меня, а у мамы моей

Olena Mykolayivna :)

успокой мамочку

Cviyатыiy Гнэзд

сумку со шлангами секаторами топорами и всем всем нес на автобус 600 метров

Olena Mykolayivna :)

ну, живой же?!

Евгений Шевченко

https://ok.ru/video/381547645510 мой балкон )))

Olena Mykolayivna :)

у меня не открывается ссылка 🙂

Olena Mykolayivna :)

я не общаюсь на том ресурсе

Евгений Шевченко

с ютуба можешь? только там не то, что сейчас на балконе.. летнее.. зато улыбнешься.. обещаю

Olena Mykolayivna :)

Как я могу, если видео ваше?!

Евгений Шевченко

Лен, давай на ты?... тогда познакомишься с НЕЙ.. ревновать не будешь

Olena Mykolayivna :)

что? кого ревновать, Вы о чём?

Мохарям Ханипов

👍осень красиво информативно

Olena Mykolayivna :)

ну, она девушка, ваша дочка, ей можно 😊 и поворчать немного

Мохарям Ханипов

вот собрал еду .. конечно я их люблю

Мохарям Ханипов

приехал сам тоже забыл постельное белье ..завтра снова придется ехать ..зато не скучно будет

Olena Mykolayivna :)

Ну, будет Вам разминка 🙂

Ali Na W

Снега не было и нет🖼

Olena Mykolayivna :)

А может лучше и не надо?! разве что, к новому году, чтобы снежок и морозец... Это у вас ещё цветы растут??

Ali Na W

Да, это сейчас, хочется снега, как декорации к новогодней сказке, но пару зим- совсем без снега

Olena Mykolayivna :)

у нас также... не было в прошлом году практически зимы, да и в этом предвешают, без сильного мороза и снега, климат меняется.

Ali Na W

Вот, глобальное потепление

Виктор Хмелев

у нас ноябрь - зимний месяц.

Olena Mykolayivna :)

🙂 и снег уже есть?

Olena Mykolayivna :)

другая местность, другой климат, у вас там настоящие зимы!!

Виктор Хмелев

Сегодня весь день минус 18.

Olena Mykolayivna :)

морозец, у нас вот -9 сегодня с утрра, сейчас -4 и солнышко

Виктор Хмелев

у нас, если солнышко, то ещё холоднее!

Марина Виноградова

мерзопакостной моросью

Olena Mykolayivna :)

ноябрь такой.. непредсказуемый осенний месяц, весник зябкости и сырости, и.. первого снега 😌

Марина Виноградова

хоть бы сухо было,а то падает с неба невесть что,сначала дождь,теперь снег с дождем

Olena Mykolayivna :)

у нас наоборот, сначала снег, а теперь вот дождь, и тоже так сыро и зябко, не хочется на уличку выходить.

Марина Виноградова

и я вылезаю только в случае крайней нужды,тем более ситуация с короной угрожающая

Vladimir Rakivnenko

Конечно же - снегом... )))

Olena Mykolayivna :)

🙂 а какой снег? хрустящий или такой, что сразу подтаил

Vladimir Rakivnenko

Он валит уже - 2 недели, То солнце его съедает, то ледяной дождь... Потом на тротуар - не выйти....

Olena Mykolayivna :)

надо Вам солнышко ☀️

Сергей

Декабрь вообще то уже.

Olena Mykolayivna :)

😊 я в курсе, а у нас трава места зелёная, вот!

Евгений Говорунов

наш тоже и ещё мороз-25

Olena Mykolayivna :)

-25? ого!!! зима!

Евгений Говорунов

да третий день такие морозы а снега практически пока не было-10 см выпало всего

Олег Неважно

Какое быстрое время))

Olena Mykolayivna :)

сад, дача, путешествия, это святое летом 😊

Олег Неважно

Ну да))) а поздняя весна, когда всё цветёт)))

Olena Mykolayivna :)

😌😊 конечно

Олег Неважно

Ладно, Лена, приятно было пообщаться, у нас почти двенадцать ночи))) спать пора))

Olena Mykolayivna :)

спокойной ночи 🙂☀️

Николай

у нас снеги морозно

Olena Mykolayivna :)

да.. климат меняется, природа наверно обижена на нас людей

Николай

да нет наверное не обижена,просто цыклы такие,я еще в 80х слышал что лет через 100-150 у нас мандарины можно сажать будет

Olena Mykolayivna :)

не знаю, мне кажется.. что слишком мы губительно относимся к природе, вот и она устала)))

Николай

дане-вон на Фрфльском море-оно же щас высыхает,так там города старинные находят,значит там суша раньше тоже была,а сколько городов затоплено?по любому когдато холоднее было,и воды меньше-заморожена была

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну, хорошо, не буду спорить.

Не
Несмеяна

🖼вот наш

Olena Mykolayivna :)

И у вас ноябрь с цветами, классно, снега ещё не было?

Не
Несмеяна

Был на один день и растаял. Стоит +1+5

Olena Mykolayivna :)

У нас также, сегодня солнышко и +4... цветочки жалко под снегом было

Ал
Александр

а мой как положено

Olena Mykolayivna :)

а как положено у вас? 😌

Olena Mykolayivna :)

бррр 😟