Наталья)))

Вот вы говорите что народ у нас не культурный. А между тем, в редакцию первого канала всё чаще приходят письма с вопросом, когда же покажут " Лебединое озеро."?Соскучился народ по классике.🤔

Ответы
Анатолий Дегтярёв

НУ да .Дед с бабкой несколько лет заказывают на телевидение и радио класическую музыку оперы балет и Т,Д,На юбилей телевидения к ним приезжают крреспонденты опера торы с поздравлениями и подарками .Вот вы наши пос тоянные слушатели наверное в музеке разбираетесь любите Да нет говорит дед просто соседи приемники на всю громкость включают ,спать не дают А когда вы классику крутите они приемники выключают нам с бабкой спать вольготно .

ДА
Денис А.

Хорошо бы ещё протранслировать Лебединое озеро несколько суток по всем каналам. Тогда все депутаты бы за границу сдёрнули в панике, а у любителей смотреть Дом 2 и всякие говносериалы мозги бы повзрывались. Только представьте, какая польза стране от Лебединого озера !!! ☝️😎

Рыжий Кот

Балеты бывают на каналах Меццо и Меццо лайф. Как раз сегодня в 21 30 Спящая красавица. Ничуть не хуже Лебединого озера. Впрочем вас пытающуюся говорить от имени кого - то там интересует не балет, а смена власти. На кого поменять желаете, есть кандидат?

Anatolij Dridzo

И что за привычка обобщать? Народ это огромное сообщество самых разных по образованию, интеллекту, моральным качествам и т. д. людей. Немало в его составе и культурных, но в глаза бросаются чаще всего, именно те, кого причисляют к "быдлу".

Наталья)))

Каждвй видит то что хочет видеть.

Anatolij Dridzo

В этом, тоже, что-то есть.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ноне зараз шоби утолить несносну ностальжи по "озерам лебединим" на птах-лебедей можа поглядать в зоо-парках али на природних озерах каких! И там оне куды живописней и мощнее, нежели на сцене 1-го Театра и канала! )))

Александр Евдокимов

Пока пьяный оператор ТВ заперся в аппаратной Останкино и в течении нескольких часов транслировал в эфир "Лебединое озеро", за границу слиняли олигархи, дума в полном составе, руководство силовых структур и министерство финансов

Наталья)))

Надо напоить оператора🤔

Александр Евдокимов

Увы, СМИ охраняются ничуть не хуже дома Правительства. А я привел только Инетовский анекдот

Олег Котлов

"Некультурный" пишется совместно. А сведения из редакции 1-го канала откуда, если не секрет? Какое озеро? Был я там в Баварии, под впечатлением которого педофил чайковский это написал. Говорю, культура у наших людей всё хуже и хуже.

Наталья)))

Колобок повесился.😒 Вам рассказать откуда эти сведения?

Олег Котлов

Анекдот. А насчёт культуры реально уровень падает. Гаджеты, инет, и т.д. и т.п. Книги молодёжь не читает. В театры не ходит. Фильмов наших классических не знают. Хорош, дальше перечислять не буду.

Александр Вяткин

Ну вот.Здравые мысли здравого душой человека. Ведь можешь же,если даже и не сильно хочешь. А тот вопрос,где ты признаёшься в том,что не умеешь деньги зарабатывать,убери и не позорься.Думай о прекрасном.Я верю в тебя.😝

Наталья)))

Александр Вяткин

-3.деградируй.

Александр Вяткин

-4продолжай.

Наталья)))

🤦‍♀️ Медицина в твоём случае бессильна. Больше не попрошайничай.)) Про тебя мне всё ясно.

Александр Вяткин

С тузиками,бобиками,хачиками и пр. ,кто тебя(или с тебя)имеет,ты сама разберёшься.Ты мне ответь,ты собираешься учиться деньги зарабатывать,или так в дерьме и подыхать собираешься? Могу научить.

Александр Стариков

Кто говорит что народ не культурный?Вот дикторы некоторых телеканалов это что то,депутаты когда пытаются связать пару слов с трибуны слушать не возможно,краснеет за них-но это ведь не весь народ, согласитесь

Леонид Попов

Зачем такое показывать? Надо показывать больше насилия, зомбировать молодежь, что бы друг друга уничтожали. Хюстанское соглашение гласит, что надо В Украине оставить 10 миллионов. Остальных уничтожить.

Воля

вам Парошенко в России захотелось? После оранжевой революции приходит очередной еврей и начинает грабить убивать разрушат. Так что поосторожней с заявками классики

Кот Ученый-Чтец

Смотрел я когда то в живую в Новосибирске но тогда я еще в 7 классе учился для меня это как бы было не особо интересно. Зато глазел на высокий потолок и на статуи вокруг

Леонид Рюмшин

если нашим чаяньям потакать, то не один десяток надо озер пересмотреть. повезло все таки полякам несколько лет назад. несколько минут полета и вся страна счастлива.

Tav Tav

мне кажется первый канал смотрят бабули за 60)))
а вообще уже большинство то и телик не смотрят, интернет в этом плане удобней гораздо, что захотел то и посмотрел

Вадим Writer

Перестали вообще спектакли показывать. Раньше хоть по ленинградскому каналу шли спектакли, а теперь только Давай поженимся, и семейные дрязки знаменитостепй

Нина Долгуева

Наверно по переменам. К сожалению. Раньше в основном если по теле показывали балет. оперу или классический концерт, значит в высшей власти , что-то случилось.

Николай

Ох дошутишься....будут в дверь звонить-не открывай,лучше балконами,через соседей,на чердак..на рынке спросишь дядю Осю,скажи от меня,он поможет с заграницей))

Наталья)))

Меня там шалаш ждёт . Жаль что нет.

Николай

А туда просто так можно...вроде...без дяди Оси)

Наталья)))

Не будем дядю напрягать. Пусть себе живёт.))

Николай

Хорошо..тогда в июле встречаемся у шалаша))

Наталья)))

Замётано!🙃

Ба
Барс*****

да уж лучше классику смотреть чем этих клоунов в телешоу.....с удовольствием посмотрел бы что нибудь или балет или оперу....а лучше оперетту....веселее

Юл
Юлий

Да идея хорошая -но врядли снизу что то сделают для просмотра этого балета а сверху совсем не хотят смотреть Лебединное озеро -они в шоколаде )))

Юл
Юлий

Да и народ в стойло загнали ....скоро как в северной корее будет вякнул что то -против власти смертная казнь -так кажеться уже приняли закон об оскорблении власти ----)

Ирина Сибирякова

А потому что пошлость надоела!!!!!!!!!!!! Так уж лучше "Лебединое озеро". Успокоишься, нервы в порядок приведешь. А там и жизнь еще лучше покажется.