Наталья)))

Вот вы говорите что народ у нас не культурный. А между тем, в редакцию первого канала всё чаще приходят письма с вопросом, когда же покажут " Лебединое озеро."?Соскучился народ по классике.🤔

Ответы · страница 5
Барон Де Гофмансталь

Культурный человек не станет приставать с такими вопросами а посмотрит в ютюбе)))

Наталья)))

То есть культурный это тот кто владеет интернетом?

Барон Де Гофмансталь

То есть культурный этот тот, кто старается решить свои проблемы самостоятельно, а не просить у кого-то помощи)))

Наталья)))

Так мы сейчас о помощи? Я то думала что о культуре и о классике))))

ⅅжекоб✭Умба

Да, и я бы с удовольствием посмотрел. Жаль что предыдущая постановка провалилась.

Игорь Благовестов

Ха-ха революция происходит когда в вверхах не могут , а в низу не хотят и не могут .

Елена Максимова

А если припомнить, с чем ассоциировалось у народа это "Лебединое озеро"......😎

Игорь Дьяков

Может так случится,что лебединого озера придется кантри слушать до конца света.

Ол
Ольга

Есть канал Культура, там показывают, правда в этом году редко стали показывать.

Игорь Гранаткин

Его обычно показывают при смене руководства страны.Вам это кажется классикой?

Игорь Гранаткин

Я застал эту классику в 80, когда три годла подряд менялись руководители- мерли, как мухи, и над страной смеялся весь мир, что здоровых в руководстве не осталось.наш сегодняшний многим другим по спортивности 100 очков вперед даст.Так что я без классики еще могу вполне пожить.

Наталья)))

Уверены в его спортивности?)) Брежнева то же до последнего держали в рамочке.

Игорь Гранаткин

На мой взгляд молодой Макрон и Трамп менее спортивны, чем ВВП.

Наталья)))

Ну это конечно меняет дело в корне🤣😂😅

Игорь Гранаткин

Если скучаете по классике, а на перемены сил не хватает, купите диск с лебединым озером.Сейчас это не проблема.

Наталья)))

Разберусь, не сомневайтесь. Жалко только ,что без жертв не обойдётся. А вроде бы как социально направленное государство. ВРОДЕ КАК всё ориентируется на человека. В сухом остатке только что то не то.

Любовь Золотарева

Когда рушили СССР, то тоже показывали " Лебединое озеро". Не спешите с повтором.

Наталья)))

То есть пусть всё будет как сейчас?

Любовь Золотарева

Как сейчас уже не будет к 30 году. Подождите и все измениться к лучшему. Придут другие звезды.

Любовь Золотарева

Это законы Вселенной. Мир изменяется по синусоиде. Мы сейчас в самом ее низу. А к 35 году мы выйдем из критической точки минимума и пойдем по возрастающей. Философия и законы жизни.

Любовь Золотарева

Сделайте анализ: духовность -300 лет, интеллигенция - 150 лет, рабочий класс - 75 лет, рынок - 38 лет, и наконец мошенники, преступность, потеря нравственности. Вот Вам и конец света. А дальше по возрастающей. Впечатляет?

Фарит Рашитович

У нас "Лебединое озеро" показывали, когда умирал ген.сек. Намёк понятен.😅

Фарит Газизов

Народ у нас очень культурный,бескультурным его хотят сделать руководство ТВ.

Сергей Морозов

Не совсем. Если вспомнить времена путча при Ельцине, то смысл писем двоякий....

Михаил Тымчук

Нет, раньше лебединое озеро показывали, когда умирал очередной правитель...

Остап Ибрагимович

не скоро еще покажут,нынче слуги народа шибко молодые,не бухают,не курят....

вч
валентин чехов

Нет,не соскучился,а Лебединое озеро можно запросто посмотреть в интернете

Любовь..любовь!

"Лебединое озеро" обычно показывают, когда траур по руководителю страны....

Elchin Tehmezov

И причем тут траур, руководител и лебеди? Я только что смотрел с перемотками, последнюю несколько минут смотрел. Это скорее о слабом муже который ставить под ударь свою женщину. Они поклялись в любви, пришел темный, женщина встала на защиту мужа. Потом немного подрались мужики, и муж решил пользоваться помощью, жены, то есть привлечь ее в войну, за что та погибла. А темному она не была нужна, ему была нужна мужчина судя по последним действиям при смерти - это дух мщение. И причем при всей этой трагедии правител? К стати по мне там зло побеждает. Ибо тот кто мстит, не может быть злым. Его наверняка довели до этого. Был бы злым, просто убил бы жену при первой возможности и мест завершился бы.

Любовь..любовь!

Эльчин! Лебединое озеро - это действительно драма. Просто во времена СССР его транслировали по ТВ во время траура, который объявлялся в связи со смертью руководителя страны....

Александра

Чайковский русский, а не малоросс. Странные запросы в ихнем королевстве😄

Юрий Барденков

в 91 это было когда я уехал на практику , вот уеду в командировку и начнется

Андрей

М-да, тонкий намёк. Последний раз, помнится, его показывали во время ГКЧП.

Андрей Борисович

в правительстве не "крякнул" никто чтоб "Лебединое озеро" показывать))))))))

Олег Николаев

Наталья, будь добрее... Оставть Чайковскогоо и память о Ельцине в покое...

Олег Николаев

Уже!!!! Очередь за тобой....

Наталья)))

Не знаю, не знаю....., всё голословно.

Олег Николаев

Так не молчи! Рассказывай о себе!!!

Наталья)))

Вы мой духовник? Не узнала Вас в гриме.

Наталья)))

Вот и как Вам верить? Врёте даже в мелочах.