-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
До Нового Года осталось: 161 день 18 часов 25 минут 54 секунды 33 миллисекунды Народные приметы и фольклор Руси.

Громоносец. "Глухой гром - к тихому дождю, гром гулкий - к ливню".
Если гром в постный день - у рыбаков будет хороший улов рыбы.
Трифон-бессонник. К этому времени созревают ранние посевы озимого и даже ярового хлеба и наступает жатва хлебов.
Родившимся в этот день следует носить малахит. Цвет, охраняющий этих людей,- зеленый. Какой ваш любимый цвет?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

да ну вас от зимы потом тошнить будет