Имя Фамилия

Декан экономического факультета МГУ назвал "абсолютно недостижимым" процветание России, вам не кажется что он погорячился?

Ответы
Elvis Costello

...а вы видели богатые православные страны.....имеющие такой климат ...размер...световой день и менталитет населения

Имя Фамилия

Что такое менталитет, полоротый?

Elvis Costello

необразованный дырявый...вас в рагуль школах не учили

Имя Фамилия

Начинай полоротый, ликбез.

Elvis Costello

🖼

Имя Фамилия

И тут полоротый?

Сергей Владимирович

«Процветание» это такая категория не определённая... Может для него - это свобода гей-парадов.

Андрей R@

Смотря в каких вопросах и отраслях. Японцы считают, что мы во многом отстали от них навсегда.

Имя Фамилия

А в каких мы впереди планеты всея?

Андрей R@

Теперь уже и не знаю, скорее ни в каких.

Имя Фамилия

То есть в первом посте знал, и через пару минут уже нет.

Андрей R@

Вы опять что-то своё выдумываете, а может вы слышите голоса?

Имя Фамилия

А может ты дурачок?

О_
Олег _Хроменко

Возможно перегрелся , но в любом случае что то связано с температурой .

Имя Фамилия

Да уж.

Константин Саратовцев

Не погорячился. Нет никакой материально-технической базы, ее нет.

Константин Саратовцев

Если в Подмосковье в какой-то деревне скрутили недавно мной купленный телевизор, это не значит, что он российский, это Лыжа из Кореи. Иначе не купить не китайское.

Имя Фамилия

Ну купить можно, но цены, всё идёт через третьи страны.

Константин Саратовцев

Понятно, что и московский дороже китайца вдвое, но не китаец. Поставляемое оттуда дерьмо уже просто достало.

Имя Фамилия

Сейчас так и будет, наверное надолго.

Константин Саратовцев

Вчера делал ревизию двум шуруповертам Макита. Один 2013 года, другой 2006. Износ почти ноль. Никаких люфтов в патроне, а они не валяются, дом построил, и всегда под рукой, есть еще немец, Метабо, вообще 2003 года, покупал у строителей-раздолбаев. А у "молодой" Макиты родные аккумуляторы и нормально тянут. 10 лет!!! На переднем плане подделка Макиты из Китая, развалился через 3 месяца, тут же сдохли и аккумуляторы. Так какая техника дороже? Дешевая из Китая, или просто не китайская!!!🖼

Имя Фамилия

У меня тоже Макита, сборка не помню чья.

Зинаида Бадяева

Конечно !!Разве он обладает истиной в последней инстанции ?

Имя Фамилия

Показать бы как рассуждают бабушки в твоих летах, а это значит. что у тебя с головой что то.

Qqqq Qqqqq

его надо отправить к кураторам на постоянное проживание

Имя Фамилия

Дураки и дороги.

Марго Беккер

пожУём-увидим, но у меня сомнния насчёт *Процветания* РФ..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ты забыл добавить что он внесен в список иноагентов !!!

Имя Фамилия

Нет.

До Элвиса Не Было Ничего

Пока жиды олигархи и неработающий Кавказ - да он прав

Ан
Андрей

именно так.хоть кто то имеет мужество и не продался.

Лара Ларина

наверняка, вырвано из контекста...☝️🤓

Имя Фамилия

Добавлю - в наше время.

Лара Ларина

В данное время, конечно,.кто бы спорил..сейчас все направлено на другое...

Имя Фамилия

Как будто до этого могли бы.

Лара Ларина

Много различных нюансов...и палок в колеса..и от чужих и от своих...

Имя Фамилия

Нюанс один!

Ар
Ариша

Я не участвую в вопроса по этой теме

Эмма Коноплицкая

И он уже младший научный сотрудник?

Alex Alex

А где оно процветание? Что цветет?

Alex Alex

Он же прав что нет его и не будет

Alex Alex

Хах

Alex Alex

🥃🥃

Мелания

А что,она когда-то процветала?

Мелания

😁

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что он не погорячился!

Семен Отмахов

Если он за границей,тооооо...

Tp
Tpикcтep

Дурында опять умничает ?🤣

Имя Фамилия

Шмонька решила это опровергнуть !!!🌹🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌

Tp
Tpикcтep

Конечно 🤣 а ты сомневалась Зинуля ?))

Имя Фамилия

Говно у тебя в скворешне!!!🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌

Tp
Tpикcтep

У тебя то и говна нет , у тебя вообще ничего нет , пустота , ветер и сквозняк 🤣 в пустую голову задувает а из жопы сифонит 🤣 поэтому и вонь от тебя везде 🤣

Имя Фамилия

Из говна ты шмонька появилась, там и пропадёшь!!!😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂

Tp
Tpикcтep

Гуляй олух 🤣

Имя Фамилия

На всю округу?🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌

Га
Галина

ссылочку бы.Нет? иди лесом.

Имя Фамилия

Так то мне на тебя насрать.

Га
Галина

а уж как мне на тебя!💩💩💩-держи, кастрюля.

Имя Фамилия

Засеря старая.

Га
Галина

педераст молодой, заднеприводный.